Инструмент электрика

Давно хотел купить но всё как то не сросталось. Наконец поставил точку в этом вопросе.
 

Вкладення

  • 111.jpeg
    111.jpeg
    139.6 КБ · Перегляди: 112
Сегодня забрал с почты многоразовый мешочек для пылесоса.
 

Вкладення

  • 111.jpeg
    111.jpeg
    87.9 КБ · Перегляди: 71
  • 222.jpeg
    222.jpeg
    90.8 КБ · Перегляди: 67
  • 333.jpeg
    333.jpeg
    264.2 КБ · Перегляди: 55
всем привет,отмечусь и я.;)
есть парочка можно сказать винтажных девайсов:пресс пороховой пв-5....

Надыбал себе такую же приблуду, нулячая в смазке. Раз в год надо но однозначно правильне будет использовать его чем расклёпывать наконечники молотком и зубилом. Хотя немало делал в своё время молотком-до сих пор в работе. А теперь вот решил по феншую.
В разработке ещё пару девайсов того времени. Если сростётся то выложу фото.
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    142.2 КБ · Перегляди: 121
  • 22.jpg
    22.jpg
    133.9 КБ · Перегляди: 101
Пипец. Кабельщик. :D
 
Пв-5 шикарен, гидравлика нипоподает.

Состояния складского хранения:клас:
 
Пв-5 шикарен, гидравлика нипоподает.
Состояния складского хранения:клас:
Дойдут руки опробую и выложу фотоотчёт. Вы подобным прессом медные наконечники пробовали жать? Интересно, что из этого выйдет. Хотя попробую на днях и узнаю.

sixxx нужен ваш совет. Тут такое дело я вижу вы в теме может чего и посоветуете. Там где я брал ПВ-5 мне практически за могару подкинули пороховой пресс ип-240 для формирования наконечников из алюминиевой жилы. Так вот он новый в масле и в комплекте, только есть один ньюанс-потеряли от него голову(ту часть которая накручивается сверху) в которой боёк. Может знаете где можно сыскать такую приблуду как запчасть. Пока особо в поиски не лез но чует моё сердце-не всё так просто.
 

Вкладення

  • пресс 240 bb.png
    пресс 240 bb.png
    50.1 КБ · Перегляди: 73
Останнє редагування:
Та да... Остапа понесло нипадеццки :D

Бывает у меня временами такое. Глаза красные яйца руки трусятся и вот тогда и накупаю шо не попадя:D:D:D
Ну а если серьёзно то есть работка для этого инструмента на основной работе. Руководству чем нанимать подрядов то проще со мной договориться за премиальную доплату. Да и достал я это всё за недорого-окупиться с первого заказа.
 
прессом медные наконечники
привет,да без проблем, любой,главное не переборщить с патроном(т.е никаких там д4,)в идеалочке к4 или д2и на бОльших сечениях лучше пару раз ударить.
по ИП надо поспрошать, может не все сдали на металл.

увидел на олх,не плохая цена,плюс новый,можно считать
приобрел отличную вещь за копейки,даже не жалей,
потом расскажу как с помощью него можно на муфтах гильзы стрелять.
 
С ОЛХ то фото для примера. У меня ИП новый но только вот печаль без головы:плачу: так, что если поможете с запчастью буду очень признателен:пиво:
 
Вот сфоткал свой пресс без головы. А так всё в масле ни разу не стрелял. Запчастей расходки двойной запас.
Ребята, просьба ко всем кто в теме и может помочь посодействовать в поиске головы для инструмента.
 

Вкладення

  • ип240.jpg
    ип240.jpg
    158 КБ · Перегляди: 68
Пипец. Кабельщик. :D

Вот теперь да:)

Сегодня собрал небольшой кабелерезик (секторные ножницы НС-3):D
Он был новый но хрен знает где хранился. Краска облезла, ножи покрылись ржавчиной. Подварил, покрасил, заменил пружинки, смазал. Одну жилу сечением 240мм2 (была под рукой) режет как масло. Силища:клас:
b5b52e802719.jpg

2fa6a28f4805.jpg


Нихрена себе "мне только люстру повесить" ;-)

Нужно повесить люстру-беру ножницы и иду к Вам:)
"реклама тайд"
 
Пипец.
Ты куда собрался устраиваться?
 
Назад
Зверху Знизу