Инструмент электрика

Какие Боши и Макиты-люди на изоленте экономят!
Сначала думал скотчем замотано,а нет -полоска из целофанового пакета(качество проводов и соединения не обсуждается)и это на деревянных стенах.:рл:
 

Вкладення

  • IMG_20150730_095626[1].jpg
    IMG_20150730_095626[1].jpg
    53.9 КБ · Перегляди: 156
Какие Боши и Макиты-люди на изоленте экономят!
Сначала думал скотчем замотано,а нет -полоска из целофанового пакета(качество проводов и соединения не обсуждается)и это на деревянных стенах.:рл:

Проф монтаж, одобряю:D:D:D
 
Какие Боши и Макиты-люди на изоленте экономят!
Сначала думал скотчем замотано,а нет -полоска из целофанового пакета(качество проводов и соединения не обсуждается)и это на деревянных стенах.:рл:

Ладно если такое сделали любители. Я вот видел работу одного профи:рл:
 
Так это ж новые технологии[emoji1] [emoji1] [emoji1] супер термостойкий полипропилен с мега-токопроводящим гелем[emoji38] [emoji38] [emoji38]
 
Вобщем на замену старой сумки для инструмента Proline 49 отделений купил такую же. За четыре года таскания по стройкам поизносилась малость. Решил себя немного побаловать, благо на OLX попалась в два раза дешевле чем в интернет магазинах. Теперь старую буду таскать где не попадя по монтажам особо не жалея, а новую буду использовать чисто для ремонтных работ.
 

Вкладення

  • IMG_20150808_195811.jpg
    IMG_20150808_195811.jpg
    89.2 КБ · Перегляди: 123
Очки французко-китайские.Купил в эпицентре на гертруде, на Гагарина именно таких нет.Цена 99грн. По ощущение и использованию нравиться больше чем дешевые 3м и подарочные Хилти.
 

Вкладення

  • IMG_20150811_153251.jpg
    IMG_20150811_153251.jpg
    37 КБ · Перегляди: 115
  • IMG_20150811_153309.jpg
    IMG_20150811_153309.jpg
    40.9 КБ · Перегляди: 99
В Харькове закрывается представительство Хилти, теперь фсе через Киев
 
давно дело было. Года четыре тому назад. Если сильно надо могу узнать где в Харькове есть.
лазил в энете- не нашел,планировал брать или капро или на подобее,вот и интересно,сколько стоит сей прибор,если обладаете инфой о наличии такового,то был бы благодарен если поделитесь. Всегда хочется иметь по более вариантов перед выбором,да и старый уровень с нарисованными маркером полосами поднадоел:rolleyes:,а тут и удобство,и понты..;):)
 
Вобщем на замену старой сумки для инструмента Proline 49 отделений купил такую же. За четыре года таскания по стройкам поизносилась малость. Решил себя немного побаловать, благо на OLX попалась в два раза дешевле чем в интернет магазинах. Теперь старую буду таскать где не попадя по монтажам особо не жалея, а новую буду использовать чисто для ремонтных работ.

где ты все это хранишь? :)
 
Что дома, что в гараже. С местом проблемы нет, а вот из за подорожания курса и вообще всего меньше стал баловать себя покупкой инструмента. А покупка такого как пылесос и штроборез отложена на неопределённое время:(.
 
В Харькове закрывается представительство Хилти, теперь фсе через Киев
Добрый день, прошу зметить, что закрывается не представительство Хилти в Харькове, а магазин на Московском проспекте, 198. И причиной тому, к счастью, никак не падение спроса. Главное, что все гарантийные обязательства будут в полной мере выполняться. По вопросам приобретения инструмента и расходных материалов - все телефоны актуальны, прошу звонить.
 
Добрый день, прошу зметить, что закрывается не представительство Хилти в Харькове, а магазин на Московском проспекте, 198. И причиной тому, к счастью, никак не падение спроса. Главное, что все гарантийные обязательства будут в полной мере выполняться. По вопросам приобретения инструмента и расходных материалов - все телефоны актуальны, прошу звонить.
Лишбы гарантийку хорошо делали. И вам что-то с ценами надо решать.
Виктор, подпись могут за рекламу посчитать и бан, лучше на аваторку запили бренд.
 
Лишбы гарантийку хорошо делали. И вам что-то с ценами надо решать.
Виктор, подпись могут за рекламу посчитать и бан, лучше на аваторку запили бренд.


По ценам, на что конкретно? Интересуюсь, т.к. мы готовы выслушивать аргументы и, по возможности, принять меры.
 
По ценам, на что конкретно? Интересуюсь, т.к. мы готовы выслушивать аргументы и, по возможности, принять меры.

На всю линейку электроинструмента, а так же аккумуляторного инструмента.
Ничего против Хилти не имею и немного по работе с ним сталкивался-хороший робочий инструмент:клас:. Только цена как по мне завышена. Ну а из аргументов моё чисто субъективное мнение: работаю деволтом и считаю его ничем не хуже Хилти. Если Вы сможете объяснить чем деволт как инструмент хуже и почему надо переплачивать чтобы купить красненький инструмент-буду признателен. То, что сервис у Хилти лучше весомый аргумент но речь сейчас не о нём а о самом инструменте.
 
Виталь, ты там говорил что хотел перфоратор DeWALT? Смотри какая модель хорошая.

11987122_1212530675439563_1098750269423841873_n.jpg


:D
 
Назад
Зверху Знизу