Инструмент электрика

Та ты-ж мечтал, что-бы с автономным питанием был. :rolleyes:

Блин, перф с акумулятором неплохая вещь но цена..... Потягаю переноски за эти деньги-с меня не обломится:)
Себе в своё время присмотрел AEG BBH 18 Li-302C и был близок к покупке : но с кризисом и курсом приоритеты поменялись.
 
Останнє редагування:
Блин, перф с акумулятором неплохая вещь но цена..... Потягаю переноски за эти деньги-с меня не обломится:)
Себе в своё время присмотрел AEG BBH 18 Li-302C и был близок к покупке : но с кризисом и курсом приоритеты поменялись.

Ото-ж, генератор наше всё. :D
 
Шото темка подзасохла. Давно хотел купить себе лазерный дальномер да всё както не до него было. А тут попался хороший вариант вот и не удержался. Сегодня уже применил при подсчёте штроб. Быстро, не надо бегать с рулеткой да и функция суммирования замеров есть:клас: Но это так баловство, а вот в ближайшем будующем грядёт монтаж лотков и кабельных трасс на производстве и там думаю, что он сильно упростит задачу замеров.
 

Вкладення

  • 1111111111.jpeg
    1111111111.jpeg
    129 КБ · Перегляди: 118
  • 222222.jpeg
    222222.jpeg
    54.8 КБ · Перегляди: 95
Шото темка подзасохла. Давно хотел купить себе лазерный дальномер да всё както не до него было. А тут попался хороший вариант вот и не удержался. Сегодня уже применил при подсчёте штроб. Быстро, не надо бегать с рулеткой да и функция суммирования замеров есть:клас: Но это так баловство, а вот в ближайшем будующем грядёт монтаж лотков и кабельных трасс на производстве и там думаю, что он сильно упростит задачу замеров.

ну вот, будет кого на замеры приглашать. :пиво:
 
ну вот, будет кого на замеры приглашать. :пиво:
Та не вопрос. Для своих, так сказать усегда готов.

Следующая моя покупка, чую будет машинка для пересчёта купюр. Может кому и выручку надо будет пересчитать:D:D:D
 
Пусть служит верой и правдой, помогая заработать денежку.

спасибо...будем стараться :пиво:

Страшно даже представить...
При курсе-то 25.

Да я бы не сказал, это же не Knipex, а Gross. Цена вопроса стала в 270 грн:rolleyes:
 
Вот еще о такой вещице подумываю (может кто-то сталкивался):

 
Мне не понравились , быстро пошабашили. Из таких отдаю предпочтение стенли или нео.Нео год отходили, стенли уже 2 пошёл. Изредко ВД-хой обрабатываю

Ото они у тебя так быстро и шабашат, шо ты их всякой хренью "обрабатываешь". Спиртом всё обрабатывать нужно, спиртом! :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу