Институт Здоровья

Нас беспокоило выпадение волос, при котором был зуд кожи и высыпания на голове. Врач установила нам диагноз себарейный дерматит. Мы пролечились, зуд ушел и высыпания тоже, волосы тоже перестали выпадать.
;)
 
я обратилась в институт Здоровья так там с ценами и правда говорят одно на входе,а на выходе платишь другое.Обратилась туда от безвыхода,потому что оббегала уже всех харьковских врачей лоров.Здесь мне сказали что мое лечение будет стоить 130 грн.в день.Подскажите,пожалуйста,те кто здесь лечился у лора,толк в лечении был или нет?А то деньги то нужно отдать не маленькие,а веры в врачей у меня уже нет.
 
О, это крупнейший в Европе научно-исследовательский институт, оснащенный самой современной аппаратурой, работают в котором самые лучшие врачи. Все обследования и манипуляции проводятся бесплатно. Да и вообще любой, кто переступил порог института, и ребенок, и взрослый, выходит оттуда здоровым! Мне рассказывали именно так!

єто чтот из области фантастики!

Имею опыт по посещению Института здоровья.
Специализация - урология. Врач - Виталий ... остальное - не помню
При знакомстве - первое что брасается в глаза - это толстая золотая цепь, то есть ты сразу понимаешь, за что будешь платить.
Через минуту выслушивания жалоб, врач обрывает и говорит, что все уже понятно (таких врачей за последние три месяца встречал уже троих, причем все им сразу понятно и лечили: один от панкреотита, второй от прастотита, третий - от холицестита). При попытках рассказать все симптомы и заставить его посмотреть все УЗИ и анализы, он искрене обиделся и выставил за дверь за недоверие к его исключительным способностям к "диагностике".

В результате - поиск другого врача, которого нашел в 25 больнице (на ХТЗ). Он решил мою проблему за 3 дня - вывел камень из почки. Причем на диагностику и все лекарства при этом я потратил столько же, сколько в Институте здоровья стоит первая консультация.

Ф.И.О Врача? напиши пожалуйста. заранее очень благодарен!:пиво:
 
Наверно почти все люди с возрастом приобретают такие неприятные болезни как артрозы суставов, а у меня кроме артроза голеностопных суставов еще выросли шишки (халюсы) в районе больших пальцев ног. Чем я только не лечилась, растирала разными согревающими мазями и др... Но все давало только временный результат. И вот мне подсказали что в Харькове в Институте Здоровья доктор Маланчук Р.А. лечит артрозы и халюсы методом методом ударно-волновой терапии. Я съездила в Харьков и приняла 4 процедуры, мне помогло, теперь хожу без ощущения боли. Спасибо доктор!



Я долгое время болела такой неприятной, вялотекущей болезнью - гайморит. Это постоянные головные боли, быстрая утомляемость, затруднительное дыхание, почти постоянно была температура 37,3 - 37,6. чем я только не лечилась, и таблетками, и уколами, и физиолечение, и даже пазухи промывали, но все помогало не надолго. В интернете я узнала что в Харькове есть Институт Здоровья где работает лор-врач Хохлова Л.Е., где я получила комплексное лечение совместно с "Плазоном" - результат получился замечательный, я выздоровела, за что очень благодарна доктору Л.Е. Хохловой. Что может быть лучше, чем получить своевременную, квалифицированную помощь у хорошего специалиста.
 
Останнє редагування:
Наверно почти все люди с возрастом приобретают такие неприятные болезни как артрозы суставов, а у меня кроме артроза голеностопных суставов еще выросли шишки (халюсы) в районе больших пальцев ног. Чем я только не лечилась, растирала разными согревающими мазями и др... Но все давало только временный результат. И вот мне подсказали что в Харькове в Институте Здоровья доктор Маланчук Р.А. лечит артрозы и халюсы методом методом ударно-волновой терапии. Я съездила в Харьков и приняла 4 процедуры, мне помогло, теперь хожу без ощущения боли. Спасибо доктор!



Я долгое время болела такой неприятной, вялотекущей болезнью - гайморит. Это постоянные головные боли, быстрая утомляемость, затруднительное дыхание, почти постоянно была температура 37,3 - 37,6. чем я только не лечилась, и таблетками, и уколами, и физиолечение, и даже пазухи промывали, но все помогало не надолго. В интернете я узнала что в Харькове есть Институт Здоровья где работает лор-врач Хохлова Л.Е., где я получила комплексное лечение совместно с "Плазоном" - результат получился замечательный, я выздоровела, за что очень благодарна доктору Л.Е. Хохловой. Что может быть лучше, чем получить своевременную, квалифицированную помощь у хорошего специалиста.

Я рыдал....
 
Наверно почти все люди с возрастом приобретают такие неприятные болезни как артрозы суставов, а у меня кроме артроза голеностопных суставов еще выросли шишки (халюсы) в районе больших пальцев ног. Чем я только не лечилась, растирала разными согревающими мазями и др... Но все давало только временный результат. И вот мне подсказали что в Харькове в Институте Здоровья доктор Маланчук Р.А. лечит артрозы и халюсы методом методом ударно-волновой терапии. Я съездила в Харьков и приняла 4 процедуры, мне помогло, теперь хожу без ощущения боли. Спасибо доктор!



Я долгое время болела такой неприятной, вялотекущей болезнью - гайморит. Это постоянные головные боли, быстрая утомляемость, затруднительное дыхание, почти постоянно была температура 37,3 - 37,6. чем я только не лечилась, и таблетками, и уколами, и физиолечение, и даже пазухи промывали, но все помогало не надолго. В интернете я узнала что в Харькове есть Институт Здоровья где работает лор-врач Хохлова Л.Е., где я получила комплексное лечение совместно с "Плазоном" - результат получился замечательный, я выздоровела, за что очень благодарна доктору Л.Е. Хохловой. Что может быть лучше, чем получить своевременную, квалифицированную помощь у хорошего специалиста.

Такие вещи прокатят в газетке бесплатных объявлений.
Типа:"Спасибо ясновидящей Эльвире! Мой муж бросил пить!".
Здесь аудитория и в реальные вещи не верит, а Вы ей дешёвые сказки рассказываете...:)

ЗЫ: И зачем в один пост влепили 2 рекламы?:eek:
Лень было от клона написать? Ну, ещё научитесь.
 
а гемосканирование никто не делал в этой клинике? Хотелось бы услышать отзывы
 
да, наверное вы правы. Нашла вот статейку
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

получается что обычного клинического анализа крови достаточно,чтобы узнать что там происходит?
 
я обратилась в институт Здоровья так там с ценами и правда говорят одно на входе,а на выходе платишь другое.Обратилась туда от безвыхода,потому что оббегала уже всех харьковских врачей лоров.Здесь мне сказали что мое лечение будет стоить 130 грн.в день.Подскажите,пожалуйста,те кто здесь лечился у лора,толк в лечении был или нет?А то деньги то нужно отдать не маленькие,а веры в врачей у меня уже нет.

Да вот и я думаю.. У меня в институте молодой преподаватель лечил такую же проблему как и я. И ему помогло только на пол года. (С тем что он был в зависимости от сосуда суживающих около 8 месяцев.. А я уже 5 лет в этой ужасной зависимости!). Я в ближайшее время пойду к ним,буду пробовать..:confused:
 
Жена ходила в этот "институт" лечить эрозию, взяли у нее анализы, за что пришлось заплатить 800грн, на следующем приеме по результатам анализов выяснилось, что в крови найдены хламидии(хламидиоз или как-то так), врач прописала курс сильнейших антибиотиков на сумму кратно превушающую заплаченую на первом приеме и за прием взяла еще 300 грн... и предупредила, что после курса лечения эрозию нужно будет удалять их мега лазером, который они всем пациентам засовывают и в хвост и в гриву...... цена которого тоже перевалила за 1000грн.
Диагноз у меня вызвал большие сомнения, после чего с женой пошли в 2 разные лаборатории и сдали все возможные анализы, мазки на хламидии, естенственно результат в обеих случаях оказался отрицательным.
Итог 1700 грн выброшены в никуда.
Жена пошла в областную ей там всё компетентно сделали, вылечили очень быстро и эффективно. Кажется всё обошлось 120грн.
Хорошо задумайтесь перед тем как идти в подобного рода шарашкины конторы.

Категорически не советую рассматривать как вариант это наебалово.
 
Имею опыт по посещению Института здоровья.
Специализация - урология. Врач - Виталий ... остальное - не помню
При знакомстве - первое что брасается в глаза - это толстая золотая цепь, то есть ты сразу понимаешь, за что будешь платить.
Через минуту выслушивания жалоб, врач обрывает и говорит, что все уже понятно (таких врачей за последние три месяца встречал уже троих, причем все им сразу понятно и лечили: один от панкреотита, второй от прастотита, третий - от холицестита). При попытках рассказать все симптомы и заставить его посмотреть все УЗИ и анализы, он искрене обиделся и выставил за дверь за недоверие к его исключительным способностям к "диагностике".

В результате - поиск другого врача, которого нашел в 25 больнице (на ХТЗ). Он решил мою проблему за 3 дня - вывел камень из почки. Причем на диагностику и все лекарства при этом я потратил столько же, сколько в Институте здоровья стоит первая консультация.

Из всей темы поняла лишь одно "Виват врачу с 25 больницы". Дай бог нам каждому, такого встретить в этих непростых ситуациях. Остальные высказывания очень противоречивые. А тема была про лоров. Так где ж квалифицированный лор??? "Сестра, имя?"
 
Ходила в Институт Здоровья к ортопеду - более поверхностного отношения не встречала.Поставил диагноз бурсит вследствие травмы, а ему говорю, что не было травмы!!!И такой, значит, говорит, что вам стельки нужны. ортопедические - прям панацея от всех болезней...Пошла я в итоге к хирургу-травматологу в ЖД больницу, все у меня расспросил, подробно, назначил лечений+физиотерепию+диету, спасибо ему большое,мне намного легче.
А вот хорошего лор-врача не знаю...Вот сейчас муж пошел в ИЗ, к лору...не знаю поможет ли...
 
Короче прошел курс лечения в ИНСТИТУТЕ ЗДОРОВЬЯ... И ничего не помогло! ((( На вопрос что делать, мне ответили ну че то не помогло может потом будете дышать приходите еще через пол года. Я в шоке! Когда пришел первые слова все вылечим 100% . Вот такая вот фигня! Не в деньгах дело! Фиг с ними.. Просто обидно!
 
Короче прошел курс лечения в ИНСТИТУТЕ ЗДОРОВЬЯ... И ничего не помогло! ((( На вопрос что делать, мне ответили ну че то не помогло может потом будете дышать приходите еще через пол года. Я в шоке! Когда пришел первые слова все вылечим 100% . Вот такая вот фигня! Не в деньгах дело! Фиг с ними.. Просто обидно!

Ну так они возвращают деньги, если лечение не помогло. В чем проблема? Пиши заявление на имя главврача. Правда, процентов на свою сумму не получишь, хоть они и пользовались твоими деньгами.
 
Да мне деньги не нужны. Мне нужен результат! Я уже лет 5 не дышу носом.. Так что цель одна вылечить! Просто знакомому они помогли.. И я был уверен что помогут.. Думаю пойти к ним и обсудить как быть!? У них есть какой то лазер с новой насадкой может им пробовать..
 
кто-то посещал уролога в этом клинике? какой там порядок цен?
 
У них есть какой то лазер с новой насадкой может им пробовать..

Да, у них есть зеленый лазерь. Это самый лучший в мире лазерь. Он имеет цвет Крокодила и лечит абсолютно всё! Д_И_Р_Е_К_Т_О_Р не даст мне соврать!
 

Не смешно! Мне так тяжело что деньги это уже второе.

Да, у них есть зеленый лазерь. Это самый лучший в мире лазерь. Он имеет цвет Крокодила и лечит абсолютно всё! Д_И_Р_Е_К_Т_О_Р не даст мне соврать!

Самое интересное что с это новой насадкой пока бесплатно.. :confused:
 
Назад
Зверху Знизу