• Ви знаєте, що зареєстровані користувачі не бачать рекламу? Реєстрація.

Институт Здоровья

Статус: Offline
Повідом.: 607
  • 🟢 20:57 Відбій тривоги в Харківській обл.
Аналогично! Тоже лечил там тонзеллит а точней делали вид что лечили! Просто высасали Касарь и глазом не маргнули, как не в чем не бывало! Как меня бесят наши ванючие не образованые клиники, что аш страшно становиться. Если человек гнилой внутри то его уже не какой диплом не спасет.

катя_2401

Превед

катя_2401

Превед
Повідом.: 19
О, это крупнейший в Европе научно-исследовательский институт, оснащенный самой современной аппаратурой, работают в котором самые лучшие врачи. Все обследования и манипуляции проводятся бесплатно. Да и вообще любой, кто переступил порог института, и ребенок, и взрослый, выходит оттуда здоровым! Мне рассказывали именно так!

О да !!! Врачи там просто СУПЕР ! Привела ребенка на конультацию.Выскочила у него какая-то херня на руке.То ли бородавка,то ли что-то подобное.Думаю,пусть посмотрят и удалят если что.Договорилась.Консультация 90 грн,удаление до 5 мм 150 грн.Ок!Прихожу.врач посмотрел и говорит " Я не знаю что это." И все. Вот он крупнейший в Европе научно-исследовательский институт, оснащенный самой современной аппаратурой, работают в котором самые лучшие врачи. Ладно,не знаешь ты ну блин возми соскоб там,ну хз что в таких случаях делают,я ж не доктор.Но нет,там берут тока бабки.

Короче прошел курс лечения в ИНСТИТУТЕ ЗДОРОВЬЯ... И ничего не помогло! ((( На вопрос что делать, мне ответили ну че то не помогло может потом будете дышать приходите еще через пол года. Я в шоке! Когда пришел первые слова все вылечим 100% . Вот такая вот фигня! Не в деньгах дело! Фиг с ними.. Просто обидно!

аналогичная ситуация

grishkin

Превед

grishkin

Превед
Повідом.: 11
Подскажите, пожалуйста, а вросший ноготь кто-то лечил там? Во сколько это обошлось и как впечатления? Вылечили или проблема повторилась?

Leia

Превед

Leia

Превед
Повідом.: 8
Здравствуйте, кто обращался к ортопеду Маланчук Р.А.?

Сама у него сейчас, хочется узнать опыт других людей. Он пятый врач, у которого я консультируюсь, остальные не могут найти причину заболевания или выдвигают каждый свою версию. Ну посмотрим что этот скажет.

добавлено

Кстати, лаборатория у них нормальная и по ценам и по подходу. Расценки дешевле чем в Алексе или Гиганте. УЗИ с удивительно адекватными ценами, обрадовало. Огорчает то, что берут и за консультацию и за назначение.
И вообще есть некоторый опыт посещению местных докторов:
Обращалась к трихологу по вопросу выпадения - результат нулевой, а денег отвалила нормально. Причину так и не нашли (то ли стрессы, то ли геникология, то ли виновато горло)
У гинеколога , нашли эрозию. Через месяц в местной больнице её уже не оказалось, о чудо :eek:
У ЛОРа была буквально вчера, консультация 90, промывание миндалин 85, и плазон, по моему 60 грн. В прошлый раз говорили вылечим ваш танзилит раз и на всегда. Теперь только на пол года.
Теперь у ортопеда, пошла только из-за безвыходной ситуации. Может, хотя бы он оправдает имя института.

Останнє редагування:
Повідом.: 3258
Может, хотя бы он оправдает имя института.
Частное учреждение учредитель может назвать хоть университетом или академией. Что от этого изменится? Не надо реагировать на название вывески. Реагируйте на хорошего врача.

Leia

Превед

Leia

Превед
Повідом.: 8
Частное учреждение учредитель может назвать хоть университетом или академией. Что от этого изменится? Не надо реагировать на название вывески. Реагируйте на хорошего врача.

Я говорю не собственно о названии или слове "институт", а о клинике как таковой!!!

Повідом.: 13509
Частное учреждение учредитель может назвать хоть университетом или академией.
Между прочим не может. Существует чёткий порядок, что и чем можно называть, просто никто не следит за его выполнением. Клиникой, кстати, тоже называться просто так нельзя.

Повідом.: 13509
У гинеколога , нашли эрозию. Через месяц в местной больнице её уже не оказалось, о чудо :eek:
Что чудесного-то? Прочитайте про эрозию, таких удивлений у вас больше не будет. Сто раз объяснялось.
У ЛОРа была буквально вчера, консультация 90, промывание миндалин 85, и плазон, по моему 60 грн. В прошлый раз говорили вылечим ваш танзилит раз и на всегда. Теперь только на пол года.
Тоже объяснялось много раз. Метод лечения тонзиллита "раз и навсегда" существует в мире один-единственный. И это не промывания.

Повідом.: 72
Гинеколог,Институт здоровья на м.Советская

Девушки,не сталкивались ли вы с этой клиникой...а в особенности с гинекологами?Я пошла туда,потому что там анализы все можно сдать...может кто что знает?Какие отзывы?

allexi

Превед

allexi

Превед
Повідом.: 11
Посетил клинику, жалею выброшенных денег.
Пошел по поводу простатита, врач Скрипченко Андрей Валерьевич.
Невнимательный, презрительно-высокомерный. Сходу назначил кучу анализов, зафукав те анализы что я принес с собой. Синэва для него вообще не лаборатория.

Анамнез не опросил, то, что я решил ему рассказывать по своей инициативе - слушал краем уха, отмахивался.
Бумаги о том, на что я здаю анализы не дал, объясняет крайне неохотно, на отьебись.

Ладно, запудрил мозги, всучил сдачу лишних анализов - зачем анализ на ИФА герпес 1 и 2 типа (все в одном) при простатите? Я и без анализа мог сказатЬ, что антитела к герпесу у меня есть, т.к. на губах выскакивал.
За анализы и его консультацию срубили 800 гривен.
Ладно, подумал может на второй консультации врач начнет со мной общаться, имея уже свои анализы. Фик там еще больший, вторую консультацию он решил от меня отписаться за 3 минуты, из которых 10 секунд потрогал мою простату, обьявив это платным массажем. после чего демонстративно начал говорить по телефону, а медсестра выразительно посмотрела на меня и сказала - свободен.
Я говорю - у меня еще вопросы остались, я всетаки за консультацию вам плачу.
Рассказать что за препараты и от чего он мне выписал - врач Скрипченко Андрей Валерьевич отказался, сказал - а зачем тебе это?
Я сказал - хочу знать. Он зачем тебе знать, ты же не врач. Я говорю что погуглю. Он мне начал убежденно доказывать что делать этого не стоит ,и что понаписывают всякого. Когда я настоял - он с недовольным лицом на отьебись прочитал лекарства и одной фразой - че делают.
Отдельно хочу заметить что одно из указанных лекарств - это "свечи с ферментами" на именном бланке делаются в каком-то другом центре и только там. Т.е. втюхивают покупку именно в том центре, "Медицинский центр "Логус"" на артема; когда узнал что за свечи - он сказал с ферментами. С прополисом.
Лекарства мне прописал самые дорогие из аналогов, видимо чтобы его консультации не казались такими дорогими - более 100 долларов в сумме. (один поход 80 +70 за то что его пальчик прикоснется на 5 секунд к моей простате, видимо одно прикосновение уже обладает целительным эффектом)
Тот же Микомакс150 оказывается обычным флуканозолом с ценой в 3-5 раз дешевле.
Очень настаивал чтобы я через 4 дня пришел к нему еще раз, для коррекции лечения. Когда я сказал что могу прийти только через 10 дней - он был недоволен, но курс прописал на 10 дней, и сказал что очень нужно чтобы я пришел раньше, несколько раз повторил.

Среди найденных у меня бактерий: гарденелла, кандида, герпес 1-2.
После погугленного: 1) указаны самые дорогие торговые марки лекарств. 2) Зачем-то назначил мне крем Молексин - мазать головку. (крем при дерматите, ПОКАЗАНИЯ: воспалительные явления и зуд при дерматозах, поддающихся терапии кортикостероидами, в том числе псориаз (кроме распространенного бляшечного псориаза) и атопический дерматит, у взрослых и детей в возрасте от 2 лет.)

Итог: его консультацией я сильно недоволен, качество Скрипченко Андрей Валерьевича как врача так же сомнительно. Взял ксерокопии полученных анализов, подкорректирую лечение, пойду к другому врачу (если есть хорошие врачи урологи, не дерущие три шкуры - просьба указать где, кто.)

Останнє редагування:
Повідом.: 147
В этой клинике не сдавайте никогда анализы!!!Там на морозе выявили у парня гепатит с положительный.И так же на морозе сказали.Или лаборант в конец отмороженный или реактивы у них дешевки или еще что-то,или врачи намудрили.Сдавали в гинекологии.Жалею выброшенных нервов и времени.Не клиника,а частная забегаловка какая-то.Потом сдали три раза в других разных лабораториях:аналитика,синево и БАТ...слава Богу все отрицательно.Что мы тогда пережили!!!Еще когда мы нервничали,когда только получили анализ,и я требовала сразу же сделать его еще раз,а они уговаривали типа не надо сейчас,надо через недельку...а еще медсестра что-то пыталась мне в ответ вякать,типа:девушка,вы что,не понимаете,что сейчас не получится....Ну я ее конечно тогда быстро заткнула.Просто сейчас вспомнилось...Фу,аж мерзко.Не ходите туда.Идите к проверенным врачам.Пытайтесь пользоваться отзывами для выбора врачей.
НО ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ!!!НИКОГДА НЕ СДАВАЙТЕ ТАМ АНАЛИЗЫ!!!!мы еще хотели пойти разбираться,но после месяца пересдачи анализов уже не было сил никаких..и те рожи мерзкие видеть не хочется.
Это шарашкина контора.

Повідом.: 272
Посетил клинику, жалею выброшенных денег.
Пошел по поводу простатита, врач Скрипченко Андрей Валерьевич.
Невнимательный, презрительно-высокомерный. Сходу назначил кучу анализов, зафукав те анализы что я принес с собой. Синэва для него вообще не лаборатория.
Ну конечно, Гугл знает больше, чем врач. И вообще, не понимаю : зачем при наличии Гугла нужны медуниверситеты?:rolleyes:А если по сути - Андрей Валерьевич избавил моего ребенка от оперативного лечения фимоза. Все урологи твердили - операция, наркоз. Он единственный, кто рассек спайки под местной анестезией за несколько секунд. Еще раз огромное мамское спасибо!
В этой клинике не сдавайте никогда анализы!!!Там на морозе выявили у парня гепатит с положительный.И так же на морозе сказали.Или лаборант в конец отмороженный или реактивы у них дешевки или еще что-то,или врачи намудрили.Сдавали в гинекологии.Жалею выброшенных нервов и времени.Не клиника,а частная забегаловка какая-то.Потом сдали три раза в других разных лабораториях:аналитика,синево и БАТ...слава Богу все отрицательно.Что мы тогда пережили!!!Еще когда мы нервничали,когда только получили анализ,и я требовала сразу же сделать его еще раз,а они уговаривали типа не надо сейчас,надо через недельку...а еще медсестра что-то пыталась мне в ответ вякать,типа:девушка,вы что,не понимаете,что сейчас не получится....Ну я ее конечно тогда быстро заткнула.Просто сейчас вспомнилось...Фу,аж мерзко.Не ходите туда.Идите к проверенным врачам.Пытайтесь пользоваться отзывами для выбора врачей.
НО ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ!!!НИКОГДА НЕ СДАВАЙТЕ ТАМ АНАЛИЗЫ!!!!мы еще хотели пойти разбираться,но после месяца пересдачи анализов уже не было сил никаких..и те рожи мерзкие видеть не хочется.
Это шарашкина контора.
Понимаю весь Ваш негатив, ибо точно такое же пережили несколько лет назад. Но сдавали анализы в ОКБ. Получили положительный гепатит. Пересдали на следующий день в лаборатории 22 инфекционки-все оказалось отрицательным. Нам там объяснили, что ни одна лаборатория не застрахована от ложноположительных результатов. Выдохнули с облегчением и никуда не бегали "искать правду" и выяснять отношения.

Повідом.: 457
Откликнитесь Вросший ноготь кто лечил? как по деньгам и по качеству процедуры

Повідом.: 123
Подскажите,пожалуйста, кто то наблюдался у Тюриной Инне Павловной - гинеколог? Была на приеме, вроде бы и ничего, но что то меня от нее отталкивает.

Зверху Знизу