Инсталляция любви.

Любовь это та софтина, которую нельзя ставить не лицензионную. Можно юзить только подленную версию. Все что не настоящее как правило имеет ряд угюков, способных привести к краху всей системы.
Дело в том, что "Любовь" требует админских прав и обладает доступом ко всем ресурсам. и если установить не настоящую любовь, то она может здорово вас помучать потом. Она все перестроит под себя, а потом в иитоге ее придется сносить, и как результат получится не полнофункциональная машина. На полное восстановление системы может уйти ине месяц и не два, пока вы снова сможите уснатановить очередную версию "любви". У нее между инсталлами большие таймауты бывают.
 
зачем так сильно отключать, зачем помрёт, что за писемизм?
всё должно жить, цвести и взоимодействовать.
я так подозреваю что была лубоф и возникла критикал ошибка которая даёт о себе знать. нужно действительно серёздно подойти к этой функции и прописать команду стереть воспоминания + желательно отфильтровать хорошие а погани удалить Shift+Del.

Ну вот, а мне не сказали что делать :(

думаю, что это тебе, Николь, больше подходит.
У меня-то любви и не было в этот раз.. не дошло:(
 
Нет слов...
у меня видать таймаут...
А как проверить на подлиность перед установкой? так чтоб наверняка!
И какую лицензию требовать?
 
и что же это за ключик то был? случаем это не тот что из приписки?
:D:D:D если в слове "приписка" убрать "р" может о таком ключике речь?

сорри выдернул из контекста фразу, заржал,и не удержался!:D
 
Может кто-нить знает линки, где качнуть мануал по правильной установке?
 
разработчик недоступен.
а изначально мануала небыло.
дело в том что установка - эт дело индивидуальное. одному нужна одна последовательность действий для того чтобы "любовь" стала, другому совсем другая. И слушать "советчиков", котрые скажут "та я ставил Любовь с закрытыми глазами 1000 раз и работала как родная" не стоит. Скорее всего он диже демку не юзал-раз так говорит. тут нужен искренний подход, ставить на чистую систему и вообще под любовь лучше выделить отдельный раздел, и запаролить доступ из других систем.
 
Опасайтесь пиратских копий и подделок! Trial версию тож лучше не ставить (быстро разочаровываешься)...
 
а это что за штука?
Посилання видалено
Чёртик такой. С рожками.
Туда тоже ставицца без праблем. :D
Есть прецеденты?
Эта операционка совсем для другого : "свободно бзди" - это не для спальни, а для туалета :-)

ЗЫ : Шутка. Обожаю эту операционку.
Что ж это получается, прос*ал я своё счастие, что ли.

P.S. Коллега, видимо.
 
"Любовь" выполнила недопустимую операцию и будет закрыта.
Кажется моя "любовь" неполностью использует аппратные возможности железа.
Ищу "любовь professional" или "corporate edition". "Home edition" просьба не предлагать.
Также требуются патчи для паралельной работы нескольких экземпляров "Любви" разных версий. И чтоб не конфликтовали!

зы: если у кого то возникли проблему с установкой "Любви" - не пытайтесь решать их сами, только хуже сделаете. Обратитесь к професионалам.

ззы: проблемы с программой "Влюблённость" можно решить апгрейтив её до "влюблённости" следующей версии или посвтавив поверх 2Любовь"
 
"Любовь" выполнила недопустимую операцию и будет закрыта.
Кажется моя "любовь" неполностью использует аппратные возможности железа.
Ищу "любовь professional" или "corporate edition". "Home edition" просьба не предлагать.
Также требуются патчи для паралельной работы нескольких экземпляров "Любви" разных версий. И чтоб не конфликтовали!
Так не получится. Нужно ставить Enterprise-версию.
 
если уж и выибирать и ставить то яб поставил экстримальную сборку X-treme
и(или) Home Edition.
и перегружалсяб по мере надобности, но это звучит както игоистично.
яб луче предпочел "Home Edition"
совтую с любовью не химичить и не жульничать т.к после пачей и кряков она будить не настояшей.
 
вообщем подумала я тут...и решила...а ун её к черту эту "Любовь"!!Без неё пока поработаю установлю ка я се "Стервозность"...а потом может быть и до "Любви" дорасту...
 
В "Стервозности" - вирус. Потом что ни ставь - всё заражается, и всё равно перестаёт работать.
 
В "Стервозности" - вирус. Потом что ни ставь - всё заражается, и всё равно перестаёт работать.

Смотря какую версию. У меня вполне себе нормальная програмка без всяких вирусов...Ставила уже не раз и нормально...
 
Я, как человек, работавший когда-то в службе техподдержки, заявляю что это не так. А пользователи ведь всё и норовят сказать, что "и нормально", а потом жалуются, что программы не устанавливаются.
 
Люди, как удалить "Отчаяние" и "Неверие"? Что-то не получается у меня
 
Посилання видалено
Чёртик такой. С рожками.
чертиков нам итак до чертиков!:)
ззы: проблемы с программой "Влюблённость" можно решить апгрейтив её до "влюблённости" следующей версии или посвтавив поверх 2Любовь"
думаю, что на эту Влюбленность только крест ставить впору. Попробую скачать другую.

Люди, как удалить "Отчаяние" и "Неверие"? Что-то не получается у меня
заархивировать и назвать "Опыт". Открывать только при необходимости.
Время.. Только время:(

а это как?
 
Назад
Зверху Знизу