Инсталляция любви.

она как раз установилась... надо удалить к едрене фене... не то скачала... как обычно не глянула, тыцнула, загрузила и она автоматом стала... и все... удалить не могу.
 
Кто знает как Влюбленность удалить?

зачем удалять этож важный компонент
просто временно можно приостоновить службу

а я ищу совместимось с другой лубовью кто знает в каком поисковике их искать? может ХФ?
 
зачем удалять этож важный компонент
просто временно можно приостоновить службу

а я ищу совместимось с другой лубовью кто знает в каком поисковике их искать? может ХФ?

попробую. выключить бы все на пару недель. Думаю - помрет, может?:confused:


ХФ, как поисковик?))
Думаю, стоит попробовать:)
 
както у вас вызываюше поставлен вопрос:confused:

вроде писал вам, с добрыми намерениями:rolleyes:

Ничем не хотела вас обидеть!!!Я просто решила уточнить мало ли может это и не мне было сказано....лучше ж уточнить чем лезть куда не просят.Правильно???
 
Marshal!! Так вот об инсталивонаии...Я уже говорила что ничего не помогает?? Я пыталась установить всеми возможными и невозможными способами...да что там я!!!МНЕ пытались установить и ничего всевремя какаято ошибка!!И ключи никакие не подходят...Был правда один ключ.... :( :( :(
 
Вопрос в другом. Что делать, если, например, операционная система - FreeBSD.
 
А Вы просмотрите демоверсию;) Если решите, что в действительности вам такая прога не нужна, спокойненько удалите по истечении лимита времени:)

остается только надеяться, что это была действительно демка!!!:клас:;)
 
У меня наверное предыдущая версия все портит... Вроде удалила, но следы везде замечаю :eek:
 
Вопрос в другом. Что делать, если, например, операционная система - FreeBSD.

Эта операционка совсем для другого : "свободно бзди" - это не для спальни, а для туалета :-)

ЗЫ : Шутка. Обожаю эту операционку.
 
попробую. выключить бы все на пару недель. Думаю - помрет, может?:confused:

зачем так сильно отключать, зачем помрёт, что за писемизм?
всё должно жить, цвести и взоимодействовать.
я так подозреваю что была лубоф и возникла критикал ошибка которая даёт о себе знать. нужно действительно серёздно подойти к этой функции и прописать команду стереть воспоминания + желательно отфильтровать хорошие а погани удалить Shift+Del.

Блин сколько уже на ХФ а так доси и незнаю как цетировать 2 раза в сообшении так что я думаю прокатит

Квоте= Чёрная п@нтера - Marshal!! ......... Был правда один ключ. квоте
соетую проделать туже операцию что и "Theresa".
и что же это за ключик то был? случаем это не тот что из приписки?
 
Ну вот, а мне не сказали что делать :(
 
Назад
Зверху Знизу