Инопланетяне!

ответ?

  • да

    Голосів: 31 79.5%
  • нет

    Голосів: 8 20.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    39
Говнюки активнее, они- хищники, и, с точки зрения законов природы, их поведение гораздо естественнее, нежели поведение моралистов. Просто посмотрите в глаза, например, гепарду и какому-нибудь травоядному козлу. Гепард- охотник, высокоинтеллектуальное существо- у него и в глазах ярко выражены зачатки разума. А что в глазах козла? Просто козёл! Тупое устройство по производству говна! Кстати, неплохая аналогия с вегетарианцами и мясоедами, да? А ведь с точки зрения т.н. морали, говнюк-то как раз гепард, это он, коварный негодяй, убивает, чтобы выжить! Но именно это и делает его высшим и в пищевой цепи, и в эволюционном классификаторе! Так что, друзья, в случае чего, выживут одни говнюки!.. :клас:

какой же гепард говнюк?
ты правильно написала - он убивает, чтобы выжить!
говнюк - это чувак со штуцером в кустах, который замочит гепарда ради развлечения
 
Говнюки активнее, они- хищники
...
Другим фактором становится то, кем является животное: охотником или жертвой. Хищники, например, львы и тигры, много спят, так как им некого бояться. Но животные, такие как олени, поскольку на них охотятся хищники, как правило, меньше времени уделяют сну. Они должны оставаться бдительными и следить, не приближается ли хищник.
 
Говнюки активнее, они- хищники, и, с точки зрения законов природы, их поведение гораздо естественнее, нежели поведение моралистов.
...
Животные не лишены чувства морали, которое позволяет им отличать добро от зла, — подтверждают последние исследования ученых. А ведь до недавних пор считалось, что человек обладает своего рода монополией на мораль.

Тем не менее, понятие этики не чуждо и животным, — считают специалисты.

Профессор университета Колорадо, эколог Марк Бекофф (Marc Bekoff) считает, что мораль присуща всем млекопитающим, и именно благодаря ей возможно совместное обитание в одной группе даже весьма агрессивных животных, что привыкли конкурировать. Ученый много лет посвятил сбору доказательств того, что врожденное чувство справедливости — прерогатива не только человека, но и разных видов животных.

Волки обитают в тесных группах, жизнь в которых регулируется строгими правилами. Если стая становится слишком большой, ее члены не могут сблизиться достаточно для того, чтобы продолжать совместное существование – и группа распадается. Волкам также свойственно демонстрировать справедливость. Во время игры, доминирующие члены стаи общаются с волками, что стоят ниже на «лестнице значимости» в стае, позволяя тем себя покусывать и демонстрируя своего рода покорность. По словам профессора Бекоффа, без некоего морального кодекса такое поведение было бы невозможно.

Детеныши койотов, которые много и сильно кусают других членов стаи, «изолируются» от группы или и вовсе изгоняются.
 
Гепард- охотник, высокоинтеллектуальное существо- у него и в глазах ярко выражены зачатки разума. А что в глазах козла? Просто козёл!
...
Кашалоты самые крупные из зубатых китов и хищников на планете. Капитан Пол Уотсон, основатель Общества охраны морской фауны, известный активист движений в защиту окружающей среды и борец за права животных, считает, что киты гораздо умнее человека.
 
Кстати, неплохая аналогия с вегетарианцами и мясоедами, да?
aajf6c.jpg


db9jge.jpg


0fecdb.jpg


be6gfb.jpg


0gfbgh.jpg
 
А ведь с точки зрения т.н. морали, говнюк-то как раз гепард, это он, коварный негодяй, убивает, чтобы выжить!

Так что, друзья, в случае чего, выживут одни говнюки!.. :клас:
А некоторые так размножаются, как говнюки...
И тоже - чтобы выжить... Чем больше в стаде козлов, тем больше шансов, что волк съест кого-то другого?
И гепарды как-то исчезающий вид...



 
Я сен хуй, что мы не одиноки, но учитывая размеры, даже галактик, и ничтожно короткую(оп меркам вселенной) продолжительность существования разумной жизни на земле, вряд ли мы в обозримом будущем чего то обнаружим.

Например. Допустим, до ближайшей к нам обитаемой планеты, скажем не меньше чем 10 тысяч световых лет(что не так много, учитывая что диаметр нашей галактики около 100 000 световых лет).
Допустим, даже, что они шли по пути технологического развития сходному с нашим, и отправили нам радиосигнал, который мы сумели принять, расшифровать и понять смыл того, что они хотели до нас донести. Важно понимать, что к тому моменту, как мы его примем, на их планете пройдет 10 000 лет. И если мы им отправим ответ, то по их летосчислению, между моментом, когда они оправили сигнал, моментом, когда они получили ответ, прошло 20 000 земных лет. Такой вот "пинг" по мерка вселенной, считается очень даже не большим, и это на расстояниях в пределах нашей галактики.
Если брать разумную жизнь в ближайшей к нам галактике Андромеды, то там пинг будет составлять уже болеее 5 млн. земных лет.
 
как думаете о этом?

Еще интересно что в конце космоса, все имеет начало и конец, и обем, не может же он быть бесконечным?
 
и что бы что то появилось(мир) его должен кто то сделат, кто то же его сделал?
 
Там - стенка колбы или стекло аквариума.

мне инетерсно вот две мысли

1.долетая в конец космоса окажешься опять в начале
2.летишь аон не кончается, ну это как то мало верится и пердставляетя
 
мне инетерсно вот две мысли

1.долетая в конец космоса окажешься опять в начале
С Землей понятно, притяжение. В космосе его меньше, но по кругу врядли.

2.летишь аон не кончается, ну это как то мало верится и пердставляетя
Мож там долгое пространство в котором на огромных расстояниях другие вселенные. Пипец, конечно.
 
С Землей понятно, притяжение. В космосе его меньше, но по кругу врядли.


Мож там долгое пространство в котором на огромных расстояниях другие вселенные. Пипец, конечно.

ну всеравно где то что то другое будет думаю, а то по сути как что ничтого не ссего, откудато взялся взрыл и начал строить вселенную, нелепо как то, и куда он идет етот взрыв?, что бы заполнить форму она же должна существовать?, значит взрыв идет туда что уже есть?

нипонятка!
 
что тут непонятного? Вселенная возникла из Ничего и распадается до Ничего. и так постоянно.
Нажимай да дуй :незнаю:
 
в ближайшей к нам галактике Андромеды
Она далеко не ближайшая.
Есть галактики и поближе.
До самой близкой (из уже известных человечеству) - всего-то 8 килопарсек (пинг, как Вы изволили выразиться, каких-то 50 тыс.лет - фигня по сравнению с Вечностью :))

Допустим, до ближайшей к нам обитаемой планеты, скажем не меньше чем 10 тысяч световых лет
Гораздо меньше.
На 2-3 порядка.
И она не одна такая.
Только это пока закрытая информация.

Допустим, даже, что они шли по пути технологического развития сходному с нашим, и отправили нам радиосигнал, который мы сумели принять, расшифровать и понять смыл того, что они хотели до нас донести. Важно понимать, что к тому моменту, как мы его примем, на их планете пройдет 10 000 лет. И если мы им отправим ответ...
Общаться со столь удалёнными космическими объектами посредством обмена радиосигналами?
Это бессмысленно.
Есть иные, более оперативные способы.
Хвала небесам, пока что не доступные анмасс.
 
ну всеравно где то что то другое будет думаю, а то по сути как что ничтого не ссего, откудато взялся взрыл и начал строить вселенную, нелепо как то, и куда он идет етот взрыв?, что бы заполнить форму она же должна существовать?, значит взрыв идет туда что уже есть?

нипонятка!
Всякая хрень в каком-то месте начала скапливаться, потом сжиматься, потом взорвалась и разлетелась. Потом локально попритягивалась, создавая галактики, внутри которых такие же процессы из други мелких хреней пообразовывали либо горячие фиговины, либо холодные. Холодные - планеты, астероиды, гарячие звезды.
В каком-то другом месте случилось то же, зародив другоую вселенную, где-то вселенная уже рассыпалась и так дальше. Насколько оно большое - да... И насколько таких больших космосов много... и чем они отличаются... и в сторону квантов и энергии насколько можно углубиться... и насколько далеко оно в сторону возрастания... Круто, вобщем.
 
Назад
Зверху Знизу