Иногда становится так класно, от того, что стало так пофиг на то, что было так важно!

Не то, что не то, а сомневаюсь. писать большие простыни про чью-то биографию - нудно и не честно, без согласия этого самого человека...
Тогда мы не сможем поставить точный диагноз.
 
"Иногда становится так класно, от того, что стало так пофиг на то, что было так важно! "

ага... появляется дрожь, внутри взрыв, и пульсация внизу живота с выделением теплой жидкости меж ног...
да ты блять кончила подруга!
 
"Иногда становится так класно, от того, что стало так пофиг на то, что было так важно! "

ага... появляется дрожь, внутри взрыв, и пульсация внизу живота с выделением теплой жидкости меж ног...
да ты блять кончила подруга!

:D это состояние нужно возводить в статус? (только в случае, если такое случается очень редко)
 
Я щас тут придумал совершенно гениальную, на мой взгляд, цитату меня: "Иногда становится так важно, чтобы было пофиг то, что раньше было пофиг, но лучше, чем то, чтобы не было так классно, как раньше было пофиг". Важно только, чтобы это было вовремя (дополн)
 
А что может означать статус - "..."?:)

да мало ли ,может человек стремился к чему то ,бился над чем то ,работа там,достижение должности или приобретение какой то вещи ,а потом стал безразличен :)
хотя хз может я не права ,просто по своему ее сейчас восприняла
 
:rolleyes:
Разве так бывает? "Пофиг" - это всегда "нет привязанности к чему/кому либо". Нет привязанности - свобода. Свобода - наше все:yahoo:

Бывает.
Так хуево, что становится уже пофиг. Дышишь ты, слышишь ты или видишь. И вот когда начинаешь понимать, что от душевной боли может избавить только очень резкий удар об стену. Головой. Это сигнал. Что через малое время начнется апатия. Когда тебе будет все равно. Жив ты или уже нет.

Привязанности нет. Свобода. Но не классно. Безразличие.

Или от очень очень сильной, запредельной усталости бывает. Когда очень длительная редукция сна. Минимум трое суток. Тоже интересные процессы начинаются. Но без ощущения КЛАССНО. Зато с пофигом.

Я щас тут придумал совершенно гениальную, на мой взгляд, цитату меня: "Иногда становится так важно, чтобы было пофиг то, что раньше было пофиг, но лучше, чем то, чтобы не было так классно, как раньше было пофиг". Важно только, чтобы это было вовремя (дополн)

Чё, теперь усложнять начнем? :)))
 
а можно я попробую? :D
Человек считает, что обладет оригинальным мышлением. Воть.

Не, он считает, что это кому-то интересно будет читать, а потом размышлять над этим. В противном случае эти статусы никому бы были не нужны.:D

да мало ли ,может человек стремился к чему то ,бился над чем то ,работа там,достижение должности или приобретение какой то вещи ,а потом стал безразличен :)
хотя хз может я не права ,просто по своему ее сейчас восприняла

Продолжение следует...
:)
 
Я щас тут придумал совершенно гениальную, на мой взгляд, цитату меня: "Иногда становится так важно, чтобы было пофиг то, что раньше было пофиг, но лучше, чем то, чтобы не было так классно, как раньше было пофиг".
Уже одно это "Иногда становится так важно, чтобы было пофиг" - явный признак того, что до просветления человеку еще корячиться и корячиться.
А общее многословие приведенной цитаты и вовсе наводит на мысль о том, что бытие сделало свое гнусное дело.
 
Уже одно это "Иногда становится так важно, чтобы было пофиг" - явный признак того, что до просветления человеку еще корячиться и корячиться.

Напомню Вам, коллега, что "пофиг" - всего лишь одна из форм просветления, но не единственная.:увага:
 
а я предлагаю кардинально!
Собраться и набить ему морду литса. Пусть объяснится с ТС - она же форумчанка! :D
 
Напомню Вам, коллега, что "пофиг" - всего лишь одна из форм просветления, но не единственная.:увага:
Я выскажусь даже более определенно. "Пофиг", это лишь бледное подобие "похуй".
А, вот, оно уже намного ближе к истинному просветлению.

можешь эту фразу гениально сжать и явить нам?
Скучаешь? На подстрекательство потянуло? ;)

Хоть Pobedoss и не запатентовал свой перл, но преимущественное право на всякую редакцию безусловно за ним.
 
Назад
Зверху Знизу