Иногда становится так класно, от того, что стало так пофиг на то, что было так важно!

Термины сомнительного содержания
Содержание у них, как раз, недвусмысленное. Чтоб не сказать большего.
А делает их выглядящими подозрительно исключительно само предположение о возможной сомнительности.

Поэтому, т.с., во избежание кривотолков и во имя грядущего просветления, настоятельно советую впредь называть вещи своими именами.
Иначе хуй разберешь потом - где что, кто где, и почему так.

спорная крайность: любое состояние, которое хочется как-то выразить - неестественно. :увага:
поэтому кричащему "мне пофиг!" - нифига не пофиг
А если речь о частном случае? Типа, его спросили, и он ответил.
 
Содержание у них, как раз, недвусмысленное. Чтоб не сказать большего.
А делает их выглядящими подозрительно исключительно само предположение о возможной сомнительности.

Поэтому, т.с., во избежание кривотолков и во имя грядущего просветления, настоятельно советую впредь называть вещи своими именами.
Иначе хуй разберешь потом - где что, кто где, и почему так.

:rolleyes:Хгм...Вот такими вот "именами"?..ОК. "Заметано":D.
 
Прочитала вот такую фразу в статусе у одного человека. Что случилось, как думаете?

"Но однажды мне станет легко
И будет все неважно
И далеко,
Меня примет небо
В свой неземной покой..." (С)

К человеку пришла мудрость.
С этим человеком я бы с удовольствием выпил рюмку чая.
 
:offtopic:Тапок, я тя поздравлю все-таки. За всю мою историю на ХФ твой буряк - первый в моем личном деле. Проанализировав сообщение, за которое ты мне его влепила, рискну предположить, что у тя что-то не так с адекватностью восприятия информации о собутыльничестве конкретно с тобой. Извини, если ненароком попал в больное.
 
Иногда становится так классно, от того, что стало так пофиг на то, что было так важно.
Но... Через секунду мы уже выдумываем себе новое важное и нам уже не пофиг.
 
переоценка ценностей. у меня обычно только какой-то форс-мажор так замечательно мозги на место ставит. само "пофиг" и "классно" увы, не станет.
 
все правильно, только становится легче, а не классно. по крайней мере у меня так.
Человек перестал в чем-то или ком -то нуждаться и не потому, что получил то в чем нуждался, а просто перестал испытывать нужду. мне это знакомо.

а как мне это знакомо! лучше и не напишешь! а может еще вариант, что появилась нужда в ком-то другом )))
 
Иногда становится так класно, от того, что стало так пофиг на то, что было так важно!
Прочитала вот такую фразу в статусе у одного человека. Что случилось, как думаете?

Мало ли что. Может, он вдруг вспомнил, что оценка по биологии, которая его волновала в школьные годы, ему более не важна, и можно смело не читать про пестик и зиготу.
 
Не знаю. Бывает такое часто и стараюсь это поддерживать, но чтобы действительно становилось пофиг на все нет. Такого не бывает . Могу просто в этот момент понять что не все так плохо и сложно в данный момент и как-то это можно разрулить.
 
Прочитала вот такую фразу в статусе у одного человека. Что случилось, как думаете?

прошла любовь - завяли помидоры :D
что случилось - повзрослел и набрался опыта человек. вот и всё
 
Назад
Зверху Знизу