Инкогнито, будь оно неладно

У моего близкого друга, у коего я на постой останавливался последний раз, жена младше дочки на полгода, но смотрит на него совершенно влюбленным, преданным взглядом
Ну так он же ее воспитывает в разных направлениях для совместного бытия.
 
У моего близкого друга, у коего я на постой останавливался последний раз, жена младше дочки на полгода, но смотрит на него совершенно влюбленным, преданным взглядом

она пока смотрит....
 
Когда он на своей прежней был женат, спортом он как то не особо занимался, а сейчас так прям преобразился. Прям стал как Апполон и английский денди в одном лице.

Главное что б он не нервничал по этому поводу.. это тоже не полезно... А так - на здоровье
 
Когда он на своей прежней был женат, спортом он как то не особо занимался, а сейчас так прям преобразился. Прям стал как Апполон и английский денди в одном лице.
Что молодость творит с мужиком, не бось за сердечко переживать начал?
 
Я совершенного не ожидал, что такое юное существо может так преданно и горячо любить обтреппаного жизненными штормами седеющего дядьку

О преданности ещё не известно.. а вот если и есть - я верю..сама такое переживала..:(
 
Когда он на своей прежней был женат, спортом он как то не особо занимался, а сейчас так прям преобразился. Прям стал как Апполон и английский денди в одном лице.

Видимо пару раз нарвался на фразу - "мужчина, у вас красивая дочь", вот теперь старается как может соответствовать :D
 
Думала в профиль фото залить, но чёто сомневаться стала. Новички выкладывают, а потом страдают. Их безбожно сохраняют, а потом выкладывают в пасть злопыхателей. Многих ли видели? Зачем потом фотками машете, как идиоты? Какаете на их светлые образы. Наверное это единственный ресурс, где никому не всё равно, кто как выглядит.

Странно мне казалось что фото выкладывают те кому стесняться нечего
 
У нас один приятель умер на своей новой жене. Принял так сказать терновый венец любви, хотя она ненамного его младше была. Нимфоманка какая то, ей многократно нужно было в день. Он вначале похудел, круги черные под глазами появились, все нам жаловался на ее ненасытность, а потом раз и все.
Надо было ему кабелину ей привести, чтоб но ей во все щели, а то так страдал Бедняга!
 
Назад
Зверху Знизу