Инкогнито, будь оно неладно

:D Мужики, я заметил, если такие стройные ундины мимо покачивающей бедрами походкой проплывают, сразу животы втягивают, до посинения лица

Да что там животы. Некоторые вообще начинают выпускать из лысины шевелюру, попутно окрашивая её в какой-нибудь, помимо белого, цвет, не говоря уже о принятии поз "мы с посонами на сборах" (с) :)

schwarnegger-handshake.jpg
 
в каком таком фотоконкурсе? :дивитись: нет, я конечно видел одну красотку на столбе, но то было другое :D

Шейлу труси. Пусть она сама тебе рассказывает эту ужасную тайну, чтобы у её эскорта не появилась возможность делать вид что произошли страшные разоблачения, которые нужно героическом закрыть своим задом как матрос железняк. Или не рассказывает, нагнетая таинственности :D

в общем повеселитесь пока выясните
 
Да что там животы. Некоторые вообще начинают выпускать из лысины шевелюру, попутно окрашивая её в какой-нибудь, помимо белого, цвет, не говоря уже о принятии поз "мы с посонами на сборах" (с) :)

http:/G][/QUOTE]

:іржач::клас: эуэуэу... больше экземпляров..я в ужасных бля трусах, с пузом... воняют рыбой.. зато со мной вон какая фифа.. и у меня есть бабки на этот отдых. все нах :ги:
 
:D Да , страшные вещи с нами делаются сразу. Жить как то сразу хочется, подвиги Геракла совершать и спасать девушек на пожаре.

Многие, правда, дальше очистки Авгиевых конюшен - не продвигаются, да и те на полпути бросают, навечно засыпая прям на месте :)
 
Разумеется "женщины" (те, которых обычно подразумевают, а не там 80-летние бабушки) всегда хотят специфически женски быть соблазнительными и тд, если позволяют обстоятельства и здоровье. А так да, всегда найдутся неатеисты в окопах

Спасибо за теплые речи. Аж от сердца отлегло
 
Разумеется "женщины" (те, которых обычно подразумевают, а не там 80-летние бабушки) всегда хотят специфически женски быть соблазнительными и тд, если позволяют обстоятельства и здоровье. А так да, всегда найдутся неатеисты в окопах
и теперь о том что Оленька об этом думает: ....
:D
 
Покажите, плз, фотки Шейлы или где фотоконкурс

:ридаю: не надоооооооо

У моего близкого друга, у коего я на постой останавливался последний раз, жена младше дочки на полгода, но смотрит на него совершенно влюбленным, преданным взглядом

вполне - он умнее, опытнее... властелин жизни
 
Назад
Зверху Знизу