- 🔴 21:42 Повітряна тривога в Харків.обл.
- #861
Сто процентов. Я семью представляю так. С мужем должно быть лучше чем без него. Выйт! Замуж чтоб надеть на себя ярмо? Нах оно надо?
а ты замужем ?

Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
Сто процентов. Я семью представляю так. С мужем должно быть лучше чем без него. Выйт! Замуж чтоб надеть на себя ярмо? Нах оно надо?
Уходят, когда понимают, что без мужа лучше чем с ним. Собственно, как и мужчинуы уходят когда понимают, что без жены лучше чем с ней.Уходят от алкоголиков, танкистов, если с сексом проблемы , если муж ледащая тварь . Если же женщина это терпит, значит нашла себя на мусорке
Если физически тяжелая работа выливается в ощутимые деньги, то я думаю что жена и не предложит гулять с ребенка, будет беречь кормильца. Ну а если нет...
Сто процентов. Я семью представляю так. С мужем должно быть лучше чем без него. Выйт! Замуж чтоб надеть на себя ярмо? Нах оно надо?
Уходят, когда понимают, что без мужа лучше чем с ним. Собственно, как и мужчинуы уходят когда понимают, что без жены лучше чем с ней.
И у мужчин и у женщин этот механизм работает одинаково.
Если терпят - то это значит, что есть надежда на то что партнер исправится (в 9 из 10 случаев напрасная, но про 1 из 10 тоже не забываем) либо это значит, что человек (М/Ж -не важно) не способен смоделировать ситуацию (тупой или просто инфантильная личность). Еще часто бывает когда решение уйти давно принято, но не уходят, ждут пока дети подрастут, например. Потом уходят без колебаний.
Бабло всё решает, я согласен. Отношения - это экономика, семья - это бизнес.
Ну значит я исключение. Да и еще одного товарища знаю, тот как раз взросления ребенка дождался, чтоб уйти именно в "никуда".ага. сколько не смотришь, женщина уходит в никуда, муж токмо к любовнице)) хрен вас еще выпрешь))
Ну значит я исключение.
Ну значит я исключение. Да и еще одного товарища знаю, тот как раз взросления ребенка дождался, чтоб уйти именно в "никуда".
Да чего не верить. Живя вместе постоянно испытываешь стресс, понимаешь что дальше еще хуже будет и надежды переделать партнершу или дождаться, пока она сама изменится не оправдались (кстати после ухода таки чуть изменилась, хоть и не в достаточной степени). Ясен хер, что валить надо в такой ситуации. Куда угодно. Из потерь разве что неплохой регулярный секс -но это мелочь по сравнению с остальным.шо ушел в никудаи запасного аэродрома не было
нИ верю![]()
Да чего не верить. Живя вместе постоянно испытываешь стресс, понимаешь что дальше еще хуже будет и надежды переделать партнершу или дождаться, пока она сама изменится не оправдались (кстати после ухода таки чуть изменилась). Ясен хер, что валить надо в такой ситуации. Куда угодно. Из потерь разве что неплохой регулярный секс -но это мелочь по сравнению с остальным.
Ага, можно сказать и так.А изменилась в чем? Поубавилось желание мозг выносить?
Ага, можно сказать и так.
Дык. Бесполезно. Не воспринимается всерьез. Ну собственно, вот как выше gerla такую ситуацию тоже не восприняла как реальную.А до ухода не пробовали вести разъяснительные беседы среди неё?
Дык. Бесполезно. Не воспринимается всерьез. Ну собственно, вот как выше gerla такую ситуацию тоже не восприняла как реальную.
Да и в любом случае - натуру человека полностью не переделаешь. Если люди не подходят друг другу -то им лучше разойтись, чем кто-то из них ( или оба вместе) будут постоянно себя насиловать.
Херня советЯ конечно, не о разводе.. Но одно время учился и работал в Англии, там в пабе познакомился с одним старым англичашкой, он мне дал один совет по выбору жены, который сэкономил мне кучу нервных клеток, денег и просто помог найти своё счастье...
Суть такая. Женщины, по его градации, делятся на леди, просто женщин, амбициозных простолюдинок, и блядей.
Никогда не показывай своё истинное благосостояние, кажись беднее, чем ты есть. Если у тебя хороший дом, говори, что он принадлежит родственникам, а ты просто тут живёшь временно или сними квартирку какую -либо. Не надо казаться бомжом или полным нищебродом. Таких никто не любит.. Но можно сказать, что у тебя большие долги, лишних денег нет, но есть перспективы впереди преодолеть все трудности.
Если женщина, которая тебя всерьез заинтересовала, как потенциальная супруга, при всех иных взаимных симпатиях, поверит в тебя, согласится принять тебя таким как есть и вместе идти по жизни и строить эту совместную жизнь, то такая женщина будет идеальным вариантом для супружеской жизни и настоящей леди для тебя, вне зависимости от сословия.
решает не бабло, а тот у кого оно есть, вернее его желание)
Херня совет
. Нормальную женщину мужчина с большими долгами отпугнет сразу. Никогда она на такое не подпишется. Но это я про =ормальных
Зачем вы нужны тогда? Моё бабло - мои желания. Я сам его потрачу.