Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
да да, ясен пень, инсценировано все. Правдивая инфа тока от тебя.тупо постятся парти-региональные и медведчуковские выбросы
это ее папа самый правый французский националист? Как известно, националисты очень любят других националистовА я не приглашаю друзей в кошмар" (член Европарламента Марин Ле Пен)
да да, ясен пень, инсценировано все. Правдивая инфа тока от тебя.
Нема ніякого відео,як водій здійснює наїзд на людей!Якщо є,покажіть!Так и есть.
что ты, как можно?Зря иронизируешь. Так и есть.
Нема ніякого відео,як водій здійснює наїзд на людей!Якщо є,покажіть!
![]()
Попросите врача сделать вам клизьму и прописать дополнительный душ Шарко.
Что-то у свидомых и с юмором и осмысленностью постов все хуже и хуже.. Как буд-то младшеклассники пишут..
малыш узнал новые слова: душ шарко.Попросите врача сделать вам клизьму и прописать дополнительный душ Шарко.
Вы не в теме предшествующей переписки, душевный, а все туда же, пытаетесь дуть щеки и выдавливать из себя напыщенные фразы .
малыш узнал новые слова: душ шарко.
теперь рекомендует во всех темах. Неужто помогло?
Фразой про руку в дерьме порадовал ваш мэр Гепа и никакие свидомые здесь ни при чем, душевный. Первоисточник из ваших.Да какие-там фразы? когда вы с однодумцямы дошли уже до унитазного уровня . Обычно детям смешны такие "шутки" про клизмы, руку в дерьме и т.д.. Оказывается еще и у свидомых таков же умственный уровень..
Редкий пост Малышева обходится без упоминания говна и унитаза. Но ему вы замечания почему-то не делаете. Почему?
Я не вижу его постов.
вот я и писал об этом боотаник.Мифами оказалось то, что спецподразделения сейчас в плохой моральной форме, что там не хотят воевать…
11.01.2014
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
![]()
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Видимо, они ожидали, что их будет бить толпа, и, вероятно, для них было шоком, что почти все хотели только одного - заставить их смотреть людям в глаза, сняв маски. Один действительно заплакал, когда шел в РУВД. Я не знаю, какова была природа его слез, но я видел, что беркутовцы получили очень сильный моральный урок, гораздо сильнее, чем удар дубинкой по голове ", написал общественный активист.
до Гарантовых дел ему далеко, но.... для фэйка рановато, имхоИнтим-эскорт и "чернож.пые" Виталия Кличко, надеюсь, тоже вброс.
вероятно, но вряд ли. ассоциация с рецидивистом.когда ловят в первый раз ..... далее по текстуВидимо, они ожидали, что их будет бить толпа, и, вероятно, для них было шоком
Оттуда:Сенсационное заявление депутата Партии регионов
Для хомячков самое тоНарод! Если Вы дожмете его извне, мы обещаем сделать партийный переворот. Уже есть составленный план . Нас много.