Я правильно понял, что Вы не взяли на себя труд сходить и поговорить с людьми в палатке Правого сектора, спросить, вброс ли то, что пишут на их сайте?
- я бываю на Майдане тогда, когда там - один сплошной сектор - от Бессарабки до Европейской. И общаюсь, помимо прочего, с теми, кто там решает серьезные вопросы. А ходить по палаткам и выяснять у людей - знают ли они о каких-то вбросах - у меня руки не доходят, да меня это и не особо пилит. Если что-то кто-то у кого-то выяснил интересное - выложите здесь, почитаю
Надеюсь, Вы ей рассказали что это соотечественники и Вы хотели бы чтобы, выполняя указания МВФ, им урезали социалку?
- а вы не хотите рассказать этим своим соотечественникам, что та часть социалки, которую рекомендует урезать мвф - это неподъемный для бюджета балласт, что тянет Украину прямиком на дно? И отпугивает инвесторов и кредиторов - так как дыра в бюджете из-за бессчетных подачек властей низам в рассчете на их голоса, делает нас крайне рисковым вариантом для них
Пенсионному власти уже разрешили БРАТЬ КРЕДИТЫ для выплаты пенсий. Вам пояснить, что это значит?
И бабушке своей рассказывайте, что те люди, что шли мимо Лавры - шли митинговать за свой социал. Жена хорошо слышала, о чем они говорили. О водке и о бабках, что им заплатят - или не заплатят. И больше ни о чем.
Коли здаеться трэба хреститися. Майдан не народ украины, а профсоюзы и политические партии страны не слуги майдана.
- канешна-канешна. Народ - это тот, что на антимайдане за 300 гривен в сутки скучает.
Дядя не умеет проигрывать выборы. Где опозиционные депутаты когда они так нужны? Г
- о выборах захотелось поговорить? Или после воскресных довыборов желание разглагольствовать о нынешних выборах уже пропало?
А что там комментировать? Да, собирают и деньги и теплые вещи от людей. Палатки купили на эти суммы? Сцену и аппаратуру, которые поставили в первые дни, купили на собранные потом деньги?
- подмостки и аппаратура? Это только на деньги госдепа. Вы еще забыли про бензин для дизель-генератора. Его доставили накануне спецрейсом прямо из Белого дома. Кстати, большую вы сцену и мощную аппаратуру там видели в первые дни? Что-то помнится мне, что после ночного избиения Майдана два дня спустя видел, как ораторы выступали с крыши микроавтобуса. Ни сцены, ни трибуны, ни стационарной аппартатуры. А еще через пару дней-
04.12.13 10:54 "Согрей и накорми Майдан": идет кампания по сбору средств в поддержку митингующих на Евромайдане Источник:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Не хотите на том фоне посчитать бабло, что идет стояльцам Антимайдана каждые сутки, не? Там не хотите спросить - откуда денежки? И кто и за чей счет платит толпам ментов, что следят, чтобы они не разбежались?
Может - найдете что-нибудь о сборе средств по кругу на Антимайдан? Возьмите ради интереса 200 гривен и попробуйте найти место, где их в пользу Антимайдана у вас в Киеве примут