Инет-знакомства - зло!

Если с теми, кого знаешь, опасно, неужели безопаснее с тем, о ком ни сном, ни духом неведомо?..
Авантюристка вы, однако. :клас:

просто забочусь о своем душевном состоянии!!!!! и дома и на работе выслушивать про грязные носки и общих знакомых!!!!! Лучше я буду приходить домой, готовить ужин и ласково встречать уставшего на работе (в постели с любовницей, в кафе с друзьями, неведомо где) любимого человека :D
 
да уж !! Я тоже имела опыт)) сначала по аське познакомились, развели сопли-слюни (настолько понравились друг другу)
Потом я пропала, зашла в сеть, а мне уже сопли и слюни (другие) " Где ты была. Я по тебе скучал. Ты меня не любишь!!!!"
Ну конечно!! После такого хер полюбишь!! Даже поездку к нему отменила)) ну ево наф)) Счас вроде успокоился....

тююююююююююю вот щас начните меня стрелять и забрасывать чем ни попадя, но когда еще и не видя человека в любви клянуться то для меня это все.... тушите свет!!! Симпатия-поверю, интерес- туда же, но любовь... кака така любоф если ты человека в глаза не видел? Вот в образ который сам себе придумал, вот это запросто можно придумать и придумать, что влюбился. Самообман!!!
 
и долго вы гулять будете пока решите оно это или не оно? а если это оно в другом городе затаилось, то там кататься придеться

кататься не проблема)) было б ради кого)) хорошо что не в другой город ездить :D а то б зарплаты не хватило

Обычно, для определения , хочется мне это или не хочется хватает общения по аське и пары встреч

Но люди разные бывают, некоторым надо больше-меньше времени :confused:
 
Лучше я буду приходить домой, готовить ужин и ласково встречать уставшего на работе (в постели с любовницей, в кафе с друзьями, неведомо где) любимого человека :D
Какая, однако, широкая душа. А уж человечная-то какая.......... :клас:
Одна досада, что так - не бывает. :D
 
тююююююююююю вот щас начните меня стрелять и забрасывать чем ни попадя, но когда еще и не видя человека в любви клянуться то для меня это все.... тушите свет!!! Симпатия-поверю, интерес- туда же, но любовь... кака така любоф если ты человека в глаза не видел? Вот в образ который сам себе придумал, вот это запросто можно придумать и придумать, что влюбился. Самообман!!!

Во-во-во!! я том же!!:love: Я уже перестала верить в любовь по фотке и по словам в аське)))

а Вас забрасывать камнями я не позволю!! Нечестно это)
 
тююююююююююю вот щас начните меня стрелять и забрасывать чем ни попадя, но когда еще и не видя человека в любви клянуться то для меня это все.... тушите свет!!! Симпатия-поверю, интерес- туда же, но любовь... кака така любоф если ты человека в глаза не видел? Вот в образ который сам себе придумал, вот это запросто можно придумать и придумать, что влюбился. Самообман!!!

вот я с тобой совершенно согласна....это типа :" я Ленина не видела, но я его люблю".
 
Какая, однако, широкая душа. А уж человечная-то какая.......... :клас:
Одна досада, что так - не бывает. :D

Если у вас не было, то не факт. что не бывает)) ;) Такое проделывают хорошие жены, и я с ними знакома, и даже была при данном обряде "встреча мужа женой"

И я не скажу , что мне это было противно наблюдать, скорее прикольно слушать их гугуканье :D
 
а Вас забрасывать камнями я не позволю!! Нечестно это)

А чего нечестно-то? За правду всегда больше всего и забрасывают. Я вот вам ссылку дала, там тоже разные истории, там я не буду такого говорить, потому как берегу человеческие чувства и не мое это дело, как я считаю, поэтому не лезу со своей правдой и домыслами в чужую жизнь, а у вас если пока конкретного объекта воздыханий нет, то могу канешна и со своей правдой-маткой мечом и помахать
 
... была при данном обряде "встреча мужа женой" ... прикольно слушать их гугуканье :D
Это те "супруги", которых родители определили друг другу при рождении - при встрече на второй месяц от роду? ;)
 
Во-во-во!! я том же!!:love: Я уже перестала верить в любовь по фотке и по словам в аське)))

а Вас забрасывать камнями я не позволю!! Нечестно это)

Да ну.
Это как раз самый чистый эксперимент. Когда вслепую, и даже без фотки. :))

Очень прикольно сравнить визуализацию с реальным человеком. Аффигеть.
Я не очень угадываю. Но всё равно - все люди замечательные.
 
Кстати, нашу знаменитость, можно сказать - звезду на выданье, уже предлагали?

Насчет "асек" - я человека после аськи без фото узнал при случайной встрече. Вот такая хфантастика.
 
Назад
Зверху Знизу