Инет-знакомства - зло!

Слышала тут не раз, что интернет-знакомства зло!!! А почему зло?? Из-за встреч вслепую??

А как быть тем у кого в реале очень узкий круг общения! Неужели симпатичной девушке надо искать друзей-знакомых-парней в театрах/метро/улицах/кино/работе/дома??

Или ей нужно сидеть на сайтах знакомств и перекапывать письма от мужичков-толстячков-неудачничков?? Фу!! какая гадость!!

Люди, предложите вариант, где знакомиться одиноким :D А то меня уже задрали с этим вопросом))

Флуд по теме приветствуется. Также приветствуются ваши методики знакомств))

Инет-знакомства - добро.

Все, с кем я познакомилась на ХФ - замечательные люди. :)
Впрочем, смотря, какие цели преследовать. Наверное.
 
Инет-знакомства - добро.

Все, с кем я познакомилась на ХФ - замечательные люди. :)
Впрочем, смотря, какие цели преследовать. Наверное.

время убиваиццо...;)

...и член)
но можно рассматривать аналоги))

разве есть аналоги члену? :confused:
 
Про зло это всё инфофобы да всякие ретрограды любят поразмазывать.
Интернет сейчас такая же форма социализации, ничем не хуже других. Да, такого не было раньше. Мало ли чего раньше не было.
 
Зло или не зло - не скажу. Но есть вот такая история: девочка прожила с мужем в браке три года (женились по залету, практически сразу после школы). Муж особого внимания семье не уделял, зато уделял игровым автоматам и пиву с друзьями. За что и получил результат - жена забрала ребенка и переехала к маме.
Переехать - переехала, но скучно же. Душа требует романтики... И полезла она на сайт знакомств. Сначала общалась с Ним по сети около месяца, потом договорились о встрече (Он из другой области). В день встречи первое что бросилось в глаза - огромная игрушка (ребенку, о котором он знал) и БУКЕТИЩЕ цветов. Потом три месяца романа, свадьба, дикрет.... Ребенок от первого мужа его Папа называет, а биологического папу - по имени. Девочка счастлива, цветет и пахнет... Было бы все это если бы не сеть?)))))
ах ты БОже....как романтично.....чуть не прослезилась....

Инет-знакомства - добро.

Все, с кем я познакомилась на ХФ - замечательные люди. :)
Впрочем, смотря, какие цели преследовать. Наверное.

ну вот чистая правда же:клас:
 
Нужен принц, а они по улицам не шастают?
Кстати, у вас принципиально-религиозное предубеждение против сотрудников?

Прынцы нынче предпочитают гулять не по тем местам, где хожу я)) уж не знаю, где они лазят!!

Ну сотрудников не приемлю потому, что опасно с ним и жить , и спать, и работать... Вобщем, без передыху. Надоедают быстрее! ;)

Ей нужно сесть на лисапет и педалить в лес. Там буду я.
Других вариантов нет.
:D

Хорошо что не в САД))) :D
 
На сайтах знакомств можно найти хорошие "экземплярчики", но это 5% из 100. Поэтому не вижу ничего плохого в таких знакомствах:) Просто нельзя заменять знакомства в реале инет-знакомтвами, поэтому совмещай то и то и будет те счастье:)

я больше склоняюсь к знакомствам в реале)) а вот где их заводить?? для меня это является весьма стремным вопросом, не говоря уже о некоторых моих друзьях))
 
если инет-знакомства скажем так просто... ну для дружбы почему бы и нет
А инет-романы я считаю зло! Вобщем я уже в одной теме писала, я не обобщаю, а просто ориентируюсь на свой опыт и опыт своих знакомых, которые знакомились через инет. Я считаю, что в очень редких случаях получается семья-ячейка общества, которая не разлетится в драбадан, когда у людей пелена розовая поспадает. Позитив, адреналин, все эти романтично-красивые встречи и переживания получить можно, иллюзия, что нашел/нашла того единственного/ную-непоторимого/ную получить можно, главное не увлекаться, а то потом парвда может оказаться слегка неприятной.
 
Инет-знакомства - добро.

Все, с кем я познакомилась на ХФ - замечательные люди. :)
Впрочем, смотря, какие цели преследовать. Наверное.

^_^ да, мои цели самые что ни на есть небезобидные)))) :D погулять и решить - нужен мне такой или нет)
 
Прынцы нынче предпочитают гулять не по тем местам, где хожу я)) уж не знаю, где они лазят!!
Известное дело - где их принцессы выгуливают, там они и пасутся. ;)
Ну сотрудников не приемлю потому, что опасно с ним и жить, и спать, и работать...
Если с теми, кого знаешь, опасно, неужели безопаснее с тем, о ком ни сном, ни духом неведомо?..
Авантюристка вы, однако. :клас:
 
^_^ да, мои цели самые что ни на есть небезобидные)))) :D погулять и решить - нужен мне такой или нет)
и долго вы гулять будете пока решите оно это или не оно? а если это оно в другом городе затаилось, то там кататься придеться
 
если инет-знакомства скажем так просто... ну для дружбы почему бы и нет
А инет-романы я считаю зло! Вобщем я уже в одной теме писала, я не обобщаю, а просто ориентируюсь на свой опыт и опыт своих знакомых, которые знакомились через инет.


да уж !! Я тоже имела опыт)) сначала по аське познакомились, развели сопли-слюни (настолько понравились друг другу)
Потом я пропала, зашла в сеть, а мне уже сопли и слюни (другие) " Где ты была. Я по тебе скучал. Ты меня не любишь!!!!"
Ну конечно!! После такого хер полюбишь!! Даже поездку к нему отменила)) ну ево наф)) Счас вроде успокоился....
 
Назад
Зверху Знизу