Indesit

Indesit- это?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    52
У меня была машинка "Indesit"(итальянской сборки) проработала 8 лет практически сутками не выключалась,потом сломался модуль управления,чинить даже не стали т.к. ремонт стоит почти пол новой машинки и купили "LG".
Если кому надо будет продаю с нее мотор:)))))))
 
У меня та же ерунда. Стиралка лет 6 или 7 работает... ни одного ремонта... странно... может бракованная? :D
И к холодильнику той же фирмы вопросов уже четвёртый год нет... то же видать что-то не то :D
 
ТС просто разделом ошибся. Тему в Белый список!!!
 
ТС, вы может её в Эльдорадо покупали? Или Электроленд, Электродом, Хижина? Там те же индезиты, которые кто-то купил, они сломались, людям поменяли технику, а эти починили и отправили в вышеперечисленные магазины.

Та же фигня с Таргетом, дом электроники, только они сразу б\у привозят корпуса меняют, запчасти моют смазывают и вуаля кака новая, на самом деле она свое отработала!


Индезитом очень довольна, стиралка, холодильник все работает ни каких проблем! Может и правда китайские подделки:D:D:D:D
 
Та же фигня с Таргетом, дом электроники, только они сразу б\у привозят корпуса меняют, запчасти моют смазывают и вуаля кака новая, на самом деле она свое отработала!

Откуда у Вас такая информация??? Или это Ваши домыслы? Я много раз был на складе Таргета и знаком с работой сервис-центров. Поверьте, там деньги зарабатывают на другом. Я просто не понимаю, зачем набивать себе сообщения с помощью грязи??? просто пишите +-1
 
Раз на раз не приходиццо.

У кого ломается а у кого ебашит до посинения)))
У меня например печка индезит... работате зхаебися... причем после ремонта купили, она простояла 1.5 года не подключенная и уголке.. все руки не доходили))))) а потом подключили и все зиапися. Правда через года 2-3 начались проблемы с встроеной зажигалкой, починили.

Так что претензии к сервис-центру, там может у вас поломки копеечные.
 
хотел взять стиралку индезит, теперь понял что нужна брать б/у 5-летней давности:D
 
Не покупайте Indesit российской сборки и будет вам счастье;)

100 процентов. У меня на холодильнике ручки отпали сразу. А как закончилась гарантия начал лопаться пластик внутри.Такая же фигня была на Стиноле до него, но того поменяли по гарантии-заводской дефект. Кстати не знаю как сейчас но тогда гарантия была очень слабая-пришлось судиться.
 
Я извиняюсь, я перепутала. У нас стиралка бош:) Но все равно стирает 5-й год без проблем.:D
 
Сначала так,

Стиралка Индезит ТТТ работает 5 лет безупречно!
ТС, ты наверное неправильной сборки технику покупал , она чуть дешевле, но ведет себя хуже. Экономил? :)

а потом так

"Я извиняюсь, я перепутала. У нас стиралка бош Но все равно стирает 5-й год без проблем."


Блондинка?:confused:
 
По словам консультанта в ФоксМарте Индезит, купленный 4-5-6 и более лет назад и Индезит, который сейчас на прилавка - это две огромные разницы. И лучше купить б\у стиралку, которой 4 года, чем новую. Новая умрет раньше. Причина - сборка перенесена в Россию и делается теперь как попало. Раньше это была надежная техника хорошего уровня, теперь фуфло.

У родителей стиралка много лет живет, никаких проблем. Но после такой информации решили с этой маркой больше дела не иметь.
 
Ага, вот 10 мин назад стиралка Индезит российской сборки накрылась, вся кухня в воде( всего 2 года ей было.
 
У меня поломался холодильник indesit ta16r еще до нового года, забрали в сервис (Транссервис), до сих пор жду, уже подумываю что придется документы в суд готовить. Звониш в сервис а они все обещают вот вот на днях деталь должны привести.
 
Стиралка-5 лет.За это время отламалась только лопасть в барабане,да и то скорее от перегруза.В целом машинка нормальная,вот шумноватая это да.На сегодняшний день я бы не брал,модели те же что и 5 лет назад.
 
У меня стиралка индесит работает лет 10 без единой поломки. Так что ничего плохого про неё сказать не могу.
 
Назад
Зверху Знизу