Имплантация зуба (отзывы, консультации)

Помойму, результат лечения скорее зависит не от производителя имплантов, а от врача и техника.
 
Моему племяшу выбили зуб, посоветуйте плиз хорошего врача-протезиста-ортодонта, а то мой врач, у которого я лечилась 10 лет, смылся за бугор, оставил своих пациентов сиротами, блин :(
 
была в Мистодент по поводу имплантации - сейчас у них 2 варианта за 7 тыс грн и 1000$, двуэтапная имплантация (названий не запомнила), но я не поняла это только за материал или за все (подозреваю - первое)КТ у них около 500 грн.
 
была в Мистодент по поводу имплантации - сейчас у них 2 варианта за 7 тыс грн и 1000$, двуэтапная имплантация (названий не запомнила), но я не поняла это только за материал или за все (подозреваю - первое)
мы тоже там побывали, 7 тыс это сам иплант, каронка к нему еще 3-4 тыс, итого сказал расчитывайте на около 10тыс. При этом мы объездили 6 клиник, и это не самый дорогой вариант, скажу я вам, несмотря на крутость клиники и их оборудование, цены не завышены, что меня. лично, порадовало..

КТ у них около 500 грн.
160 грн, нам сделали кт и 2 слепка, слепки по 100грн, итого кт+ 2 слепка = 360 грн
 
мы тоже там побывали, 7 тыс это сам иплант, каронка к нему еще 3-4 тыс, итого сказал расчитывайте на около 10тыс. При этом мы объездили 6 клиник, и это не самый дорогой вариант, скажу я вам, несмотря на крутость клиники и их оборудование, цены не завышены, что меня. лично, порадовало..
Про импланты какой фирмы идет речь? Корона за 3-4 тыс - как-то дороговато. Если говорить мягко:eek:
 
Про импланты какой фирмы идет речь?
названий я не спрашивала, бо даже и пытаться не буду запомнить, в мисто-денте сказали что немецкий среднего качества 7тыс наших, в другой клинике американский(среднее качество) 500$

Корона за 3-4 тыс - как-то дороговато. Если говорить мягко
на счет коронок все врачи единогланы, на импланты озвучивают цены от 350$ до 1000$, а вот на коронки все говорят около 3х тыс, но тут есть нюансы, имплант состоит их 3х частей: сам имплант, абатмент и коронка, так вот абатмент с некоторыми имплантами идет в комплекте, а с некоторыми нет, тогда он идет в ту сумму, которая "аля около 3х тыс"
 
названий я не спрашивала, бо даже и пытаться не буду запомнить, в мисто-денте сказали что немецкий среднего качества 7тыс наших, в другой клинике американский(среднее качество) 500$

Да уж:eek:
Жизнь длинная. Часто люди приходят с проблемами. Раскрутился винт, сломался абатмент. Кто-то приходит просит о втором этапе. Не хотят делать, там где первый этап провели. А какой им имплант поставили не знают.:eek:
на счет коронок все врачи единогланы, на импланты озвучивают цены от 350$ до 1000$, а вот на коронки все говорят около 3х тыс, но тут есть нюансы, имплант состоит их 3х частей: сам имплант, абатмент и коронка, так вот абатмент с некоторыми имплантами идет в комплекте, а с некоторыми нет, тогда он идет в ту сумму, которая "аля около 3х тыс"
Абатмент стоит дорого, если импланты хорошие. У производителя от 60 до 150$. Давайте удвоим эту сумму, за внимательное отношение техника и доктора к выбору абатмента. Красная цена 300$.
А вот коронка по сложности выполнения не отличается от коронки для тех что изготавливают на зубы. Поэтому 3 тыс для Харькова звучит дороговато.
 
А вот коронка по сложности выполнения не отличается от коронки для тех что изготавливают на зубы. Поэтому 3 тыс для Харькова звучит дороговато.
ну, мы были у 5ти врачей ни один не назвал сумму меньше :)

. Кто-то приходит просит о втором этапе. Не хотят делать, там где первый этап провели. А какой им имплант поставили не знают.
на данном этапе, когда мы только прицениваемся и выбираем врача это не столь важно, когда будем ставить, то конечно запишем все данные, нас предупредили что абатмент лучше брать той же фирмы что и имплант и понятное дело что бывает разное..

160 грн, нам сделали кт и 2 слепка, слепки по 100грн, итого кт+ 2 слепка = 360 грн
соврала, это не кт, а панорамный снимок, кт верхняя челюсть 300грн, обе 500
 
ну, мы были у 5ти врачей ни один не назвал сумму меньше :)
Не могу похвастаться, что хожу по стоматологам :)
Но цены, через Гугл отслеживаю регулярно.
Постоянно смотрю на цены конкурентов. И стараемся, чтобы наши цены держались в рамках средней ценовой политики. Средняя цена на коронку в Харькове 1 тыс грн.
 
ну, мы были у 5ти врачей ни один не назвал сумму меньше
где были, если не секрет?

Кстати вспомнила, была на Бакулина 4, РЦСИ, там в 2013 ценовая категория была 6, 8 и 10 тыс. за 1 зуб.Еще при курсе доллара 8...
 
Останнє редагування:
Подскажите пожалуйста по выбору импланта и имплантолога. Левая верхняя 4-ка. Сделали кт. Но цена взлетела там где думали делать (предлагали Корею но что именно не знаю). Сейчас вопрос где ставить и что?
1) Среди производителей есть недорогие немецкие импланты ICX-templant Implantate. Как мне кажется это слова антонимы "недорогие" и "немецкие" но все же. Стоит ли их ставить?
2) Среди бюджетных Alpha-Bio, Alfa Dent, ARDS (все Израиль) склоняюсь к Alpha-Bio. Но не будучи в этой сфере специалистом тяжело определиться. Есть еще какие-то корейские. Какую систему выбрать?
3) На что обратить внимание? И ссходя из этого сделать выбор системы. Имплантат с коническим соединением, конусная форма импланта и т.д. И исходя из этого какой имплант выбрать?
Нужно срочно т.к. курс доллара "радует" и хотим сделать за неделю. Заранее спасибо всем откликнувшимся.
 
3) На что обратить внимание? И ссходя из этого сделать выбор системы. Имплантат с коническим соединением, конусная форма импланта и т.д. И исходя из этого какой имплант выбрать?
на цену и врача, делайте там, где вам понравится, по большому счету разницы особой в цене между клиниками нет, просто у них наличие разное, в данном случае, как по мне, важна только порядочность клиники и самого врача.
 
Подскажите пожалуйста по выбору импланта и имплантолога. Левая верхняя 4-ка. Сделали кт. Но цена взлетела там где думали делать (предлагали Корею но что именно не знаю). Сейчас вопрос где ставить и что?
1) Среди производителей есть недорогие немецкие импланты ICX-templant Implantate. Как мне кажется это слова антонимы "недорогие" и "немецкие" но все же. Стоит ли их ставить?
2) Среди бюджетных Alpha-Bio, Alfa Dent, ARDS (все Израиль) склоняюсь к Alpha-Bio. Но не будучи в этой сфере специалистом тяжело определиться. Есть еще какие-то корейские. Какую систему выбрать?
3) На что обратить внимание? И ссходя из этого сделать выбор системы. Имплантат с коническим соединением, конусная форма импланта и т.д. И исходя из этого какой имплант выбрать?
Нужно срочно т.к. курс доллара "радует" и хотим сделать за неделю. Заранее спасибо всем откликнувшимся.
Ставила два импланта в клинике, где лечится вся семья, на протяжении долгого времени. Импланты системы уимпл, в ноябре прошлого года операция обошлась 5200 грн., за один имплант. Врач Сохань Николай Васильевич, на Героев Труда 29
 
Подскажите пожалуйста по выбору импланта и имплантолога. Левая верхняя 4-ка. Сделали кт. Но цена взлетела там где думали делать (предлагали Корею но что именно не знаю). Сейчас вопрос где ставить и что?
1) Среди производителей есть недорогие немецкие импланты ICX-templant Implantate. Как мне кажется это слова антонимы "недорогие" и "немецкие" но все же. Стоит ли их ставить?
2) Среди бюджетных Alpha-Bio, Alfa Dent, ARDS (все Израиль) склоняюсь к Alpha-Bio. Но не будучи в этой сфере специалистом тяжело определиться. Есть еще какие-то корейские. Какую систему выбрать?
3) На что обратить внимание? И ссходя из этого сделать выбор системы. Имплантат с коническим соединением, конусная форма импланта и т.д. И исходя из этого какой имплант выбрать?
Нужно срочно т.к. курс доллара "радует" и хотим сделать за неделю. Заранее спасибо всем откликнувшимся.

Alpha-Bio это достаточно хороший вариант. ))
Alfa Dent и ARDS советую за импланты не считать. Могут быть большие проблемы.
Рассмотрите вариант имплантов MIS. Если цена не сильно отличается от имплантов Alpha-Bio, то предпочтение стоит отдавать MIS.
 
по почте не надо, можно в руки.
ну посоветуйте какой нибудь имплант и технику, и может клинику?
я буду звонить потом узнавать конкретно.

Сейчас весьма хорошими имплантами считаются южнокорейские DIO. Для порядка цен скажу, что у нас в Черкассах под ключ стоит установить 8000 грн. Стоматология Джулия. Поищите в интернете.
 
Сейчас весьма хорошими имплантами считаются южнокорейские DIO. Для порядка цен скажу, что у нас в Черкассах под ключ стоит установить 8000 грн. Стоматология Джулия. Поищите в интернете.

Стоит ли ехать в Черкассы ради DIO?
Если в Харькове можно под ключ выполнить все работы с имплантатами Альфа-Био за 7500:пиво:.
 
У моего знакомого такой инплант просто выпал, там довольно сложная процедура и не всем подходит.
 
Назад
Зверху Знизу