Имплантация зуба (отзывы, консультации)

Решилась на имплантацию у Паленого Сергея Борисовича. Обошлись без синус-лифтинга за счет дополнительного импланта. Болезненных ощущений не было, немного подпухло, но доктор сказал,что это нормально, сейчас уже нет никаких припухлостей. Пока всем довольна.

Расскажите пжл как ваш имплант сейчас? тоже хочу сходить к этому врачу по поводу импланта.
 
Re: Имплантация зуба (отзывы, консультации)

Палёный С.Б. хороший врач, опытный. Зуб болел, два врача не могли определить что с ним, кучу вещей предлагали сделать. Он сразу разобрался и все нездравые рекомендации отмёл.
Сейчас читаю про имплантацию верхних зубов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Имплантация зуба (отзывы, консультации)

И еще вопрос: что можно пропить (возможно кальций?) для улучшения приживляемости и регенерации ткани после установки. думаю что-то купить с айхерба для этой цели

Имеет ли смысл пропить после установки имплантов, к примеру, такой состав:
Витамин С (в виде аскорбата кальция) 200 мг 220%
Витамин D3 (холекальциферол) 50 мкг (2000 МЕ) 250%
Витамин К2 (как натуральный МК-7 [Менахинон-7]) 90 мкг 80%
Кальций (Элементаль)
(из микрокристаллического гидроксиапатита StimuCal) 1200 мг 90%
Магний (как оксид магния) 500 мг 120%
Цинк (L-OptiZinc) (как сульфат цинка L-метионина) 10 мг 90%
Медь (как медный глюконат) 1 мг 110%
Марганец (как цитрат марганца) 1 мг 45%
Калий (как цитрат калия) 99 мг 2%
JarroSil Silicon
(Запатентованная молекула активированного кремния
Кластеры стабилизированной кремниевой кислоты) 10 мг †
Бор (как цитрат бора) 3 мг †
MBP (молочный основной белок) 40 мг

Bone Up обеспечивает StimuCal оссеином - микрокристаллическим гидроксиапатитом (MCHA) (из новозеландских телят свободного выгула), содержащим комбинацию неорганической кальциевой решетки MCHA в рамках органической белковой среды. StimuCal богат нативным коллагеном типа I - преобладающий белок, находящийся в костях. Клинически доказано, что этот белок пропорционально повышает уровень кальция в крови в отличие от других форм кальция, к примеру, таких солевых форм как цитрата и карбоната кальция.э StimuCal is combined with vitamin D3, vitamin K2 (as MK-7 from natural fermentation [a more bioavailable form of vitamin K]) and JarroSil Activated Silicon to support the deposition of calcium into the bones, as well as to assist in building up the organic bone matrix. Для обеспечения оптимальной остеоподдержки в состав также включены цитрат калия (системный алкализатор) и ОБМ (основной белок молока) (активирует остеобласты и снижает активность остеокластов).
мне ничего не предлагали пить кроме нимесила если заболит я ничего не пил и лет 6 ничего не беспокоило на седьмой год от переедания яблок начало болеть и наутро все проходит сейчас из ограничений шашлыки на ту сторону где имплант и яблоки ем через день по 2 шт
 
Re: Имплантация зуба (отзывы, консультации)

Добрый день. Может кто может рассказать хорошего или не очень о клинике Мастермед?
 
Re: Имплантация зуба (отзывы, консультации)

Здравствуйте уважаемые участники форума, давно читал эту ветку. Решил поставить 3 импланта (2 вторых маляра с низу и один первый премоляр сверху справа). Ставил импланты Альфа Дент. Нормально ли это что после установки имплантов болел подбородок, припух и болели нижние резцы при сжимании зубов (первые 7 дней, 10 день практически не болит). Хотел бы узнать мнение независимых специалистов: не слишком ли близко у меня имплант на снимке к нерву? Мог ли подбородок опухнуть, резцы болеть от задетого нерва (если вдруг задели)? Не слишком ли длинные импланты мне поставили? Не вижу на снимке заглушек на импланты, они на рентгене не видны? Ссылка на снимок postimg.cc/tsCSS3Jj
Мое мнение не специалиста без медицинского образования: два нижних импланта задели нерв, верхний вплотную к корню, корень его будет расшатывать.
 
Назад
Зверху Знизу