Империя - это хорошо или плохо?

Это очень актуально и сейчас. Анисимов заглянул в будущее.
Отличный аналитик.


Лучшие университеты мира. Выпускники которых считаются одними из лучших. Но вам не аргумент.
 
Горбачёв тоже ездит по всему миру с лекциями ,о том как демократию нужно строить.
 
Это очень актуально и сейчас.....

Это что, опять частное мнение?
Добавлено через 1 минуту

Нет, не аргумент.
 
Империя - это плохо.....

Хотя кому как.
 

Это вам такое на парт. собрании в такси рассказывают?
 
Это вам такое на парт. собрании в такси рассказывают?

я не знаю всей подноготной ваших взаимоотношений, но слово "партсобрание" вы употребили с сарказмом, по моему? а разве НУ не проводит партсобраний? или РУХ?
 

Тут эта ....

А вот этот списочек "если конечно ты не еврей",
он статичен, или расширяемый?

Я имею ввиду, если "партия прикажет", то он может быть расширен, например, до:
"если конечно ты не еврей, цыган, украинец, белорус, чухонец, чукча, ..."
Это я так, для общего развития.
Добавлено через 1 минуту
ЗЫ. А в каком ведомстве решают, какой народ принадлежит к кореным народам, а какой нет? Используется ли для этого специальный штангенциркуль?
 

Ага. Кусочек империи:



Можно было быть уверенным, что рано или поздно попадешь в число "подозрительных".
 

Конечно расширяемый!!! Вспомни проделки тов.Сталина.
Вот к примеру война с КЕтаем, а буряты возьмуться им коней дарить. Вышлем всех бурятов куданить во Львовщину нахуй. Лес валить.
 

Сорри за офтоп, не сдержался. Просто ответ на вопрос.
А вообще-то, как ни странно, имеет.
И к РИ, и к Украинской
Удержание и увеличение территорий как минимум.
 

А чё, жыдосото[анти]НАТОмасонский СССР - не империя?
 

а статистика на что? там же прекрасно видно, сколько было осужденных, сколько расстрелянных.

и если разделить их на общее количество жителей СССР, так и вообще удивительные цифры получатся.

ну, скажем, для сравнения - сейчас бОльший процент больных СПИДом, чем тогда - узников ГУЛАГа.
 

Это как-то гарантировало от попадания в число "подозрительных"?


А в Средние Века по половине населения от чумы вымирало. Вот только при чем тут это?
Добавлено через 1 минуту

Ну дык:
- СССР преемник РИ;
- в РИ нечто похожее тоже практиковалось.
 

В таком случае, болт вам с левой резьбой, а не империю (это я очень мягко выразился).

И не только потому, чшо мне за бурятов обидно ...
 

Что тебе не нравится? Я ж не написал, что он долги РИ на себя перенял. Просто товарищам коммунистам очень нравилось шифровать свои планы по завоеванию мирового господства тем, что они, мол "только бывшие границы РИ восстановили" за вычетом Финляндии, Польши и по мелочам еще.
А ржать вам на пару с Ваней - не привыкать. Ты еще Африку подтяни - будет у вас кружок по интересам.
 

Да ладно, ладно. Без паники. Судя по развитию событий, это случится не в ближайшее время. За бурятов не переживай. Тут с ними всё впорядке!
Попробуй попереживать за прибалтов чтоль, или за сомалийцев...
 

Ты видимо большого мнения о своём интеллекте? Но поверь!!! Это только твоё мнение. И откуда такая роскошь у извозчика? Ты кстати работу новую подыскал?