Империя - это хорошо или плохо?

та нет,чтобы ржать надо Знающего с ГР-ом подтянуть....вот уж где неисчерпаемый обьект для насмешек.

То-то, я смотрю, ты на пару с Африкой с поднятого пальца ржешь. Наверное, поэтому работы щас нету, да?

нет, конечно нет. но вероятность попасть в "подозрительные" невелика.

Однако "невелика" - больше нуля. Сейчас, думаю, вероятность попасть в "подозрительные" равна нулю.
 
Ты видимо большого мнения о своём интеллекте? Но поверь!!! Это только твоё мнение. И откуда такая роскошь у извозчика?;) Ты кстати работу новую подыскал?;)

Я конечно извиняюсь, что вклиниваюсь в ваш диалог, но ИМХО у тов. Знающего какое-то странное. Я например полностью солидарен с Patrik по этому вопросу.
 
а ты что,решил занять моё место?!:іржач::іржач::іржач:

Неее! Патрик это только твоя доля холопом работать.:D
Добавлено через 43 секунды
Я конечно извиняюсь, что вклиниваюсь в ваш диалог, но ИМХО у тов. Знающего какое-то странное. Я например полностью солидарен с Patrik по этому вопросу.

Тоже таксист?;)
 
а вот и не угадал.:) Я ЧП и я сам себе хозяин.И я работаю только на себя(!). А вот ты холоп и у тебя есть хозяин.И это ты сейчас дрожишь от страха чтобы тебе хозяин не дал пинка под зад(экономический кризис однако):іржач:

Кто ты????? ЧП? Это точно что ЧП:іржач::іржач::іржач: Только не грузи, что на себя работаешь.... НУЖНО СВЯзаться с вашим руководством, чтобы тебя почаще с "карты" снимали, тогда посмотрим какое ты ЧП:іржач::іржач::іржач:
 
а вот и не угадал.:) Я ЧП и я сам себе хозяин.И я работаю только на себя(!). А вот ты холоп и у тебя есть хозяин.И это ты сейчас дрожишь от страха чтобы тебе хозяин не дал пинка под зад(экономический кризис однако):іржач:

:іржач: :іржач: :іржач: :іржач: ЧП !!ааааааааааааааа

превед таксистег :клас:
Добавлено через 57 секунд
ты куда пропал? еще кризис не задавил? шестеришь понемногу?
 
я так и знал что по поводу твоего холопства у тебя возражений не будет:іржач:
п.с. акстись(кстати..ты чьих холоп будешь?:іржач:),какое руководство?! У меня со службой 777-0000 подписан договор на информационное обслуживание....и всё.Они мне подыскивают заказы, а я им плачу за это деньги.Вразумей ,холоп, это Я(!) им плачу деньги.

А что в твоём понимании ЧП? А нука расшифруй аббреавиатуру?;)
 
наверное это Чувачок - Помошник?
 
гыы.. погоняловом тебя кличут по рации на очередной "заказ",, у тебя анал после ночи работы не болит, чпшечничек? ;)
 
Много по городу развелось таксистов на тиидах, румстерах, даже на джипах (китайских) и максимах есть. Как Патрику с его ТАЗиком выжить в этом жестоком мире?
 
ну, скажем, для сравнения - сейчас бОльший процент больных СПИДом, чем тогда - узников ГУЛАГа.
Тебя послушать - ток вполне нормально убить несколько сотень человек в год. Ведь в автокатастрофах больше погибает.:D
 
у чПшника (и еще наверное птушника) всё "общеизвестный факт" . петя, а где волк?
 
Патрик, что там твоя "пятнашка", не сломалась исчо?
 
(мысленно) интересно,если ему не сказать что такое ЧП,у него мозг закипит при попытке самостоятельно узнать ответ. Хотя нет,не закипит...у таких нет мозгов.

Давай расшифровку ЧП! Или слился?;)
 
ай да патрик, ай да чпшник!
теперь можно склонять не только как таксиста но и пресловутого чпшника. или правильно чпУшника.. числово -программное управление нах.
 
да уж. Похоже на то что евреи зашли в тупик...один не может ЧП расшифровать, другой исчерпал ,выделенные ложей,все запасы кошерного юмора .
Не интересно .Вы примитивно мыслите.....отсюда и юмор у вас такой плоский.

Ладно ПАТРИК! Слив защитан, более тябя пытать не буду , и откуда тебе убогому с тремя классами церковно приходской школы знать что такое ЧП? Пока свободен иди потаксуй, хоть на чекушку заработай!:D
 
а чего ей ломаться. Почти новая,двух лет ещё нет. Когда решу покупать себе новую(может через год) эту могу тебе продать. Так что работай..зарабатывай деньги.

А на хрена мне с гольфа пересаживаться на ТАЗик? :eek:
 
да уж. Похоже на то что евреи зашли в тупик...один не может ЧП расшифровать, другой исчерпал ,выделенные ложей,все запасы кошерного юмора .
Не интересно .Вы примитивно мыслите.....отсюда и юмор у вас такой плоский.
п.с. кстати,по теме,а где же жакоша с его определением империи?

юмор? какой тебе юмор, таксист двоечник? :іржач: :іржач: иди школу закончи сначала, люмпен :yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу