Imperator Reg777 кто он?

Imperator Reg777 кто он, по вашему мнению?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    134
Скучно было.
Проблема ХФ стала в том , что очень много места занимают странные темы, нечего читать. Приходится писать где попало :D


Я не очень верю в возможность адекватного общения между людьми, выросшими в разных слоях. Все пространство общения (в данном случае -форума) они постепенно отдают под борьбу за истину, пока не устанут, не деградируют и не перейдут в пространство усталости, которое еще в меньшей степени окажется пространством нормального общения. Поэтому лично я предпочитаю демотивировать (когда настроение есть)
 
Останнє редагування:
А хте вариант с Плутоном? О.о
Ну или на крайняк просто "Лёня".
 
Да уж, не много мест на свете, где одновременно собиралась бы аристократия и бомжекратия. Кстати, сайт демотиватор тоже отдыхает по сравнению с твоими коментариями, он даже лег.

Да, фаллократия, тоже здеся.
Хани, тебя не удовлетворяют мои комментарии? Ну что ж, я не червонец, сорри.
 
Это ж нужно не проколоться, изображая из себя дегенерата. А он не прокалывается. Либо он - полный дегенерат - либо...но лично я в это не верю, шоб так в роль можно было вжиться.А сам ты как думаешь?

зы На мое интеллигентнейшее замечание, что заебал мол, поставил мне красную репку с послесловием "я тебя не ебал" Тролли держат себя в руках и характер у них нордический, а не вспыхивают аки спичка

так что думаю - таки дебил

твой диагноз - деффко дура!

+ 1. Ну клон Кастла, Мупага, ..., дальше что? Ничуть не лучше оригинала.

пх!
 
Троль не троль, а он охрененно веселый персонаж и многим заурядным форумчанам до него далеко. И если троль- веселый и неординарный человек, который говорит то (в шутку либо в серьез), что другие в силу своей моральной забитости не смогли сказать, то я готов носить так же гордое звание троля. Рег, я за тебя!

Где же он веселый? Одна и таже постная хуйня™, никакой фантазии, копия исписавшегося вейдера.
Когда на него конкретно кладут хуй и ему становится тяжело - просто делает другого клона и несет идентичную хуйню заново.
Довольно уныл и предсказуем. Жалкая, ничтожная личность™ вызывающая узкоспециализированный интерес. :rolleyes:
 
Да забаньте его уже кто нибудь...по IP:D
 
Троль не троль, а он охрененно веселый персонаж и многим заурядным форумчанам до него далеко. И если троль- веселый и неординарный человек, который говорит то (в шутку либо в серьез), что другие в силу своей моральной забитости не смогли сказать, то я готов носить так же гордое звание троля. Рег, я за тебя!

спасибо брат - я прослезился после твоих слов !! :пиво:
 
Где же он веселый? Одна и таже постная хуйня™, никакой фантазии, копия исписавшегося вейдера.
Когда на него конкретно кладут хуй и ему становится тяжело - просто делает другого клона и несет идентичную хуйню заново.
Довольно уныл и предсказуем. Жалкая, ничтожная личность™ вызывающая узкоспециализированный интерес. :rolleyes:

ты себя почитай и поймешь что жалкий это ты :D
 
скока все-таки завистников на форуме - покайтесь грешники!!!
 
скока все-таки завистников на форуме - покайтесь грешники!!!

Я гипотетически допускаю возможность того, что весь этот "Декамерон" про блядей и сук ведется по определенному алгоритму хрущем настолько умным, прикидывающимся полным дегенератом искуснейшим образом.
Поясню свою мысль.
1 Малый возраст и малая уверенность в себе делает проповедующего "позор блядству" агрессивным и заидеологизированным.
2 Проживший с данным мировоззрением некоторый срок меньше демонстрирует убеждения, с одной стороны, нахлебавшись обид за них, с другой - пообвыкнув.
3 Определившийся и разобравшийся с комплексами, ведет себя достойно, не рассматривая форум как сплошную дискуссию"что такое хорошо и что такое плохо", не одергивает окружающих и и не позволяет себя одергивать.

Подумаю, допишу, если не лень будет, что на 4 уровне происходит.


А если пишет реальный дЭбил, туповатый и безграмотный юзер, то это скучно. Тада - пх - адназначна. Мне его выражение про пх оч. понравилось. Просто супер.
 
проголосовала за третий вариант.
еще хочется узнать: рег, дорогой, под чем ты постоянно?
я не понимаю, как может более-менее взрослый человек ТАК гнать, как ты гонишь!
только что ради прикола вбила в гугл твое заветное "капорера". угадай, куда привели меня ссылки?
хотя я согласна с Бунициным в некотором роде: поржать можно =)
 
Мдя... Реги, а заметь, кроме тебя какшками никто не кидается.....

Все больше склоняюсь к варианту, что голосовалка таки не врет....
 
да ну,нафига вы Рега загоняете,прикольно пишет же,с чьих постов ещё так повеселишся? :-)
 
Назад
Зверху Знизу