Имя Виктория

я по паспорту Виктория,но все зовут Витой,ничего страшного не вижу в этом.А по православному-Виктория это Ника
 
Т.е Вита - в смысле жизнь раздражает?
..та не не раздражает,просто как то неблагозвучно(мое мнение),Вика красивей звучит...
 
Привет всем от Гайкера.......Мальчики-Девочки....интересно послушать Ваше мнение по поводу этого имени.....Девушка по паспорту Виктория,а её все зовут Вита......непорядок......Виктория-Вика.....а Вита-Виталия.....или Виталина.........а Вы как думаете??????

а вот меня Светлана зовут! так кличут все Светой, а может по мне вторая часть имени нравится больше! так говорят что Лана имени такого нет!
а я вот слышала что некоторых Свет так и называют
 
Я всегда слышал что Вита и Вика это одно и тоже а там каждый выбирает как ему больше нравится)))
 
Привет всем от Гайкера.......Мальчики-Девочки....интересно послушать Ваше мнение по поводу этого имени.....Девушка по паспорту Виктория,а её все зовут Вита......непорядок......Виктория-Вика.....а Вита-Виталия.....или Виталина.........а Вы как думаете??????

Я вообще не вижу разницы, главное, чтоб ей нравилось:)
 
Привет всем от Гайкера.......Мальчики-Девочки....интересно послушать Ваше мнение по поводу этого имени.....Девушка по паспорту Виктория,а её все зовут Вита......непорядок......Виктория-Вика.....а Вита-Виталия.....или Виталина.........а Вы как думаете??????

баян. ну какое это имеет значение?
 
имя не из моих любимых
 
Вас что, в гугле забанили?
Вита или Виталия - женская форма имени Виталий, в переводе с латинского означает жизненная
 
У меня подруга Виктория, но просит называть её Витой. Мы с ней спорить устали уже). Если человеку так нравится, то какая разница.....
 
Я знаю человека у которого в паспорте Анастасия, а по жизни - Петя. И что? Самоидентификация такая.
А вы - Виктория - Вика - Вита...
:)
 
Привет всем от Гайкера.......Мальчики-Девочки....интересно послушать Ваше мнение по поводу этого имени.....Девушка по паспорту Виктория,а её все зовут Вита......непорядок......Виктория-Вика.....а Вита-Виталия.....или Виталина.........а Вы как думаете??????

Виктория - это Вика. точка! долго боролась, некоторые тоже Вита называли часто. Бесит, блин. Вита - это Виталина, но никак не Виктория
 
Привет всем от Гайкера.......Мальчики-Девочки....интересно послушать Ваше мнение по поводу этого имени.....Девушка по паспорту Виктория,а её все зовут Вита......непорядок......Виктория-Вика.....а Вита-Виталия.....или Виталина.........а Вы как думаете??????

Артемио-Артемий-Артем - это все разные имена...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
оооо...давненько я сюда не заходил.....всем спасибо за отзывы!!!!
 
И Вита, и Вика имеет место быть. По-моему, это равнозначные производные формы одного имени. А также: Викуся, Викторка, Викта, Виктуся, Вика, Викуша, Витуля, Витуся, Витуша, Витана, Вира, Тора, Тоша, Туся. :D
 
...спасибо за ссылку....весьма познавательно!!!
 
Назад
Зверху Знизу