IMEX — «мы скоро у вас поселимся!»

У вас есть документы на право собственности подъездом?
каждый собственник приват.к-ры жилого дома является совладельцем вспомогательных помещений общего пользования, к которым относится подъезд. Но так как претензии возникли у Jonhson, то и обвинения его должны быть законны, и именно он, а не тот пацан и должен доказать, что было проникновение без участия жильцов, гопник имел преступный умысел, кстати он вполне логично ответил, покажите свои доки (покажите, что вы есть жилец) и я вам покажу свои.
 
Но так как претензии возникли у Jonhson, то и обвинения его должны быть законны, и именно он, а не тот пацан и должен доказать, что было проникновение без участия жильцов, гопник имел преступный умысел, кстати он вполне логично ответил, покажите свои доки (покажите, что вы есть жилец) и я вам покажу свои.

Эээ, как бы Все верно.. Но несколько не точно. Обратите внимание, что они, эти ребята, звонили в дверь! И разговор начался у меня в квартире! Он просто закончился перед подъездом.. ЭТО ОНИ ко мне пришли, а не я к ним!
Кроме того, они - юр.лицо (представители юр. лица)! А там - совсем другие требования!
 
С коментов фигею. С каких это пор нельзя входить в подъезд чюжого дома? Да во всём мире входят в подъезды. Если это незакрытая резиденция. Понятно, жильцов дома это достало. Но чувачки закон не нарушали.
 
:рл::рл::рл::рл::рл::рл:Операторы - даунито, явно насмотрелись сериалов про ментов. Кавкое нах служебное удостоверение???

каждый собственник приват.к-ры жилого дома является совладельцем вспомогательных помещений общего пользования, к которым относится подъезд. Но так как претензии возникли у Jonhson, то и обвинения его должны быть законны, и именно он, а не тот пацан и должен доказать, что было проникновение без участия жильцов, гопник имел преступный умысел, кстати он вполне логично ответил, покажите свои доки (покажите, что вы есть жилец) и я вам покажу свои.

+ тыща, а ТС - Е

С коментов фигею. С каких это пор нельзя входить в подъезд чюжого дома? Да во всём мире входят в подъезды. Если это незакрытая резиденция. Понятно, жильцов дома это достало. Но чувачки закон не нарушали.

та шо тут не ясно - ТС 40-ка летний задрот
 
:рл::рл::рл::рл::рл::рл:Операторы - даунито, явно насмотрелись сериалов про ментов. Кавкое нах служебное удостоверение???



+ тыща, а ТС - Е



та шо тут не ясно - ТС 40-ка летний задрот

Наверно новую трубу с камерой приобрёл, а тут ещё и проникновение в подъезд.:D
 
им было предложено немедленно покинуть квартиру
а до этого их чаем угощали?:)))

И разговор начался у меня в квартире!
разговор о чём, о качестве их дверей или о политической обстановки в мире? Если вам не нужна дверь ни вчера и не завтра, то нахера разговаривать и тем более впускать в квартиру? А если такие частые гости, то нужно нарисовать заяву у участкового. Вот и всё.
 
Пусть у Флексуса оригиналы требуют. С мокрой печатью Гг.

А шо, Флексус - совладелец IMEXа? :D

Ткните носом в нормативную базу для подобных спамеров, а? Ну, что носят макулатуру по подъездам? Рекламную, информационную, политическую.

Насколько помню, кабельщиков ксивами контора снабжала. ФИО, фото, мастичная ("мокрая") печать, срок действия (до такого-то числа, затем сдавали на продление). Чем эти бродяги лучше?

P.S. Я хорошо знаю этот подъезд :) Весьма чистый. Во многом - благодаря вот такой ограничительной политике.

Гость чей-либо? Добро пожаловать! Спамер, выпить/покурить зашёл - иннах!
 
Развели малину, в ебало ткнуть и все будет пучком, будут обходить дом десятой дорогой. Ментам сказать что когда дверь открывали пацанчики замешкались.
 
Джонсон, тебе скучно что ли?
Да нет... Первых я просто выгнал нах. Очень культурно. :D Но там были нерусские ребята... Имхо, в отличие от этих, все поняли, повернулись и ушли из подъезда.
Эти ж "без мыла в жопу лезли". Просто на ХФ - большая аудитория... И тут много таких, пацанят, которые за 120 грн в день будут бегать по квартирам и тягать каштаны из огня в погоне за феерическими деньгами...
А так, глядишь, и задумаются... Что, в общем-то, за такую работу и отгрести можно. :rolleyes: И обратят внимание, что крайними, чуть-что, сделают именно их! Обратите внимание на вторую часть моего поста. Мы ж не поленились, позвонили на фирму... А представитель конторы открестился, мол, они ХЗ кого набрали, а по квартирам те - бегают на свой страх и риск. И, главное, как мозги промыли ребятишкам! Фраза ж, "мы скоро у вас поселимся" явно родилась не на пустом месте!

И, про документы, понимаю, что выглядит кривовато "интервью". Но, уж извините, так получилось...Мы ж с соседями не ждали такое счастье! Особенно, что оно (счастье) решит вернуться в подъезд! ;) И выскочили в домашней одежде, а на улице не май месяц...
Так вот - не было у них документов от фирмы! А теперь внимание, вопрос: если бы мы действительно сдали ребят ментам, доков на руках - нет, контора от них открестилась, в доме после посещения предыдущих "торгашей" - кражи. Думаю, ребятам бы пришлось МНОГО обьяснять, кто их к нам направил! :rolleyes:
Так что, думайте, пацаны и девченки, устраиваясь на такую работу!


И не вздумай тут какие-либо документы выкладывать.
Ну, разумеется, я не собираюсь никакие документы тут выкладывать :D В смысле личные... А вот ссылки на законы и трактования - вот это пожалуйста. Благо, пока что, еще это общедоступная информация.
И спасибо за заботу! :пиво:
 
Сегодня, в воскресенье, в начале третьего часа дня жильцы Пятихаток были вновь «обрадованы» посещением представителей фирмы IMEX. Двое ребят в очередной раз пытались втюхать «ексклюзивные» (так указано в их листовке) входные металлические двери,

s29KLrCuey4

это те которые китайские?
 
Не знаю, уж извини..
Но "ЕКСКЛЮЗИВНЫЕ" - это уж точно! По крайней мере в рекламе именно так написано ;-))))


фирма не творчески подошла гепе надо было всунуть и. генадий адольФович скажет всем поставить одинаковые и синего цвета
 
ко мне тоже заходили, живу на Салтовке... единственный вариант, на мой взгляд, это брать у них телефоны и задалбывать их звонками, чтобы даже те, кто хотел бы дозвониться, не смогли... когда такой способ рекламы не будет работать, перестанут ходить...
 
ментуру вызвать, и сказать что ломились в квартиры, а потом цветы с поконников пропали + доводчик у двери сломался, кабель порезали, на бабу глашу напали и пенсию отобрали, и вообще.... если всех достало, то "свидетелей" найдется, можно еще и в табло присунуть + они не оформлены, вот и будут ментам объяснять чего они там шарились.

если выносились хаты, то есть ориентировка, вот они как раз по мнения жильцов попадают под ориентировку...

только это при условии, что жильцы при ментах не будут жевать сопли (во что мне слабо верится), а ТС прийдется отдуваться за всех.
 
Мы ж не поленились, позвонили на фирму... А представитель конторы открестился, мол, они ХЗ кого набрали, а по квартирам те - бегают на свой страх и риск.

Всерьез думаете, что попугай на телефоне ИМЕКС знает о маркетинговой стратегии отдела продаж дверей? ;)
Мальчики по своей воле просто так не ходят и не предлагают двери. Зачем Вам нужны их документы... даже если бы они их предъявили, дальше то что?

Как сделал бы сам:
Были сомнения, а может перед нами воры - вызываем милицию, только тут палка о двух концах - самих затаскают, время потратите будь здоров.

Для начала - Вежливо выставили из подъезда и попросили больше не ходить (верю, что так и было).
Будут звонить еще - менее вежливо выставили из подъезда, пригрозили ментами, рассказали про кражи.
Третьего раза не будет.

Ценю чистые подъезды. но так относиться к гостям подъезда - чрезмерно, имхо.
 
Всерьез думаете, что попугай на телефоне ИМЕКС знает о маркетинговой стратегии отдела продаж дверей? ;)
Мальчики по своей воле просто так не ходят и не предлагают двери. Зачем Вам нужны их документы... даже если бы они их предъявили, дальше то что?

я сомневаюсь что им тупо дают пачку объяв и денег за их расклейку, кто-то контролирует сам процесс (а не только результаты). иначе б эти хмыри тупо выкинули бы все эти объявы, но деньги бы получили.
 
Всерьез думаете, что попугай на телефоне ИМЕКС знает о маркетинговой стратегии отдела продаж дверей? ;)
Мальчики по своей воле просто так не ходят и не предлагают двери. Зачем Вам нужны их документы... даже если бы они их предъявили, дальше то что?
Моя квартира как и мой дом - моя собственность! Мое жилище! И если ко мне кто-то пришел - я имею полное право знать, кто именно пришел, зачем, и каким образом он (-и) открыли закрытую дверь!
Домофон-то поставлен именно против них! Для ограничения их проникновения...
Так что извините, но документы у них должны быть с собой! Хотя бы для того, чтоб показать их мне! ;-) Хотя, наличие документов не гарантирует, что они не наводчики для домушников... Но шансов таки меньше... ;-)
Так что любых торгашей без документов- нах!

Как сделал бы сам:
Были сомнения, а может перед нами воры - вызываем милицию, только тут палка о двух концах - самих затаскают, время потратите будь здоров.
Вопрос даже не в том, были ли сомнения! Они проникли в закрытый подьезд, проигнорировали обьявление, что им - запрещено тут быть и заниматься своим гнусным делом.. . Так что - уже правонарушение есть... ПРи правильной постановке вопроса - минимум админпротокол им светит. Заодно и за замусоривание подьезда ;-) Вопрос только в том, что связываться с ними есть смысл только когда сильно допекут.. .


Для начала - Вежливо выставили из подъезда и попросили больше не ходить (верю, что так и было).
Эти интеллектуалы - не поняли.. Они после того, как их выставили - снова пытались в подъезд попасть! :rolleyes:

Будут звонить еще - менее вежливо выставили из подъезда, пригрозили ментами, рассказали про кражи.
Что, собственно говоря, и было сделано... :D
Третьего раза не будет.
Более того, было выставлено требование ограничить посещение нашего дома их торговыми представителями... Думаю, это стоит подтвердить еще письменно....
И когда в след. раз припрется такой торгаш - вот тут уже фиксировать по полной и пытаться наказывать контору...

Ценю чистые подъезды. но так относиться к гостям подъезда - чрезмерно, имхо.
Это наш дом, наш подъезд и наши правила! ;-)

я сомневаюсь что им тупо дают пачку объяв и денег за их расклейку, кто-то контролирует сам процесс (а не только результаты). иначе б эти хмыри тупо выкинули бы все эти объявы, но деньги бы получили.
На рекламе - имена, подписи...
Думаю, эти грачи пашут за проценты..
 
Назад
Зверху Знизу