имея в наличии автомобиль, марки Ваз 21099(97 гв), стали бы вы его продавать, сейчас с целью обмена на иномарку тех же лет?

типа рулевой рейки?
резинка стекла-30-40 баксов. Решается проблема-с форд транзит
промежуточный вал с подвесным-до 170 баксов дотягивает
правый внутренний штрус-та же печалька (по обоим есть аналог фебест -не очень хорошее решение)
ну и тд.
 
резинка стекла-30-40 баксов. Решается проблема-с форд транзит
промежуточный вал с подвесным-до 170 баксов дотягивает
правый внутренний штрус-та же печалька (по обоим есть аналог фебест -не очень хорошее решение)
ну и тд.

Так вот Фебест - это по качеству как ВАЗ оригинал примерно :D
Конечно ЗЧ дороже тазовских. Ну так машина то лучше, она не может стоить столько же как и ТАЗ. Чтобы стоить столько же она должна быть ТАЗом.
 
б/у - 200 грн. любой
отходит больше чем заводской с 99
на СТО поставят на мазду подберут банку и приварят
Он меняется за 10 мин и продается на любом углу.Какое СТО,какая банка нахера все это? Где искать этот бу? Ну это мое мнение.
 
Какое СТО,какая банка нахера все это?
ну я себе менял несколько лет тому
приехал, мне приварили банку новую и я уехал.
30 минут делом
Где искать этот бу
на маздо брал б/у, позвонил на разборку, мне привезли...
 
Продать ведро к хуям в любом случае. Самая гнилая иномарка тех годов будет лучше.
 
зря вы так:)[/QUOTE]

почему зря?
у вас есть аргументы?
 
почему зря?
у вас есть аргументы?

Канэш есть!
Я продал свою прошлую машину товарищу. Он рад и счастлив даже спустя пол года. Он знает все по машине, он получил хорошую цену, он знает мое отношение к машинам.
За 9 месяцев владения он заменил только пару резинок в задней ходовке и то от того что больше нечего менять :)
 
Он знает все по машине, он получил хорошую цену
так, так, так... с этого места по подробнее - так товарищь получил хорошую цену или ты "продал за сколько хотел"? от жеж пиздливое создание :іржач:
 
Любая древняя иномарка комфортнее идешевле в содержании,чем ТАЗ,потому,что ремонтируется один раз и на долго... если руки у ремонтника не из жопы.
 
типа рулевой рейки?
ну так есть разборки для такого.
ну да, на разборках же ид. рулевые рейки без пробега :)

потому,что ремонтируется один раз и на долго...
"один раз и на долго" даже на заводе не могут сделать :)

товарищь получил хорошую цену
чтоб остались деньги на ремонты :)

если он проехал за полгода 20 000, то то не плохой показатель. А если 2000...

Решается проблема-с форд транзит
как классно знать, наверное, что и от чего подходит на твою машину :) (вазоводу этого не понять)
 
как классно знать, наверное, что и от чего подходит на твою машину (вазоводу этого не понять)
ну как бы есть варианты очень достойные, например:
1) передние стойки стабилизатора - подходять с киа соренто - ходят в 2 раза больше оригинальных, единственное-нужно рассверлить отверстие на 12
2) упомянутая резинка - ставится один в один (ну почти) с форд транзит
3) лямда-с мазды 3. которя стоит гораздо дешевле 626 работая так же
4) задние пружины-становятся с кларуса при вполне вменяемой цене
5) опоры передние и задние - так же стоновятся с кларуса
ну и тд.
отличная машина
:D
 
-Почему владельцы, старых иномарок не здороваются после обеда?
-Потому что они ещё утром виделись,на разборке:-)
 
ну да, на разборках же ид. рулевые рейки без пробега :)

если он проехал за полгода 20 000, то то не плохой показатель. А если 2000...

Рейки с пробегом по странам Европы. Такой БУ рейки хватит на то время пока машина будет у тебя.

Сколько проехал не знаю, факт в том что он получил БУ машину в которой абсолютно ничего не нужно было делать после покупки.
Все три мои машины сразу же после покупки требовали вложений. И так у всех моих знакомых, все купив машину что то ремонтировали сразу же.

Вообще тут на форуме есть человек, который препочел более свежий Ланос моему Вольвешнику.
Я охреневаю с того сколько всего он уже отремонтировал на нем/
 
ланос-это диагноз не поддающейся лечению
а вувльва с под хруя - это еще хуже чем ланос :D :D :D
я себе представляю что этот рукожоп там наворотил :D

Сколько проехал не знаю, факт в том что он получил БУ машину в которой абсолютно ничего не нужно было делать после покупки.
да, да... как же - помним... "оцинковка" облазящая каждую весну, теплый ламповый звук плавающих оборотов при включенном кондее.... :іржач:
 
-Почему владельцы, старых иномарок не здороваются после обеда?
-Потому что они ещё утром виделись,на разборке:-)

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
:клас::клас::клас::клас::клас:

Канэш есть!
Я продал свою прошлую машину товарищу. Он рад и счастлив даже спустя пол года. Он знает все по машине, он получил хорошую цену, он знает мое отношение к машинам.
За 9 месяцев владения он заменил только пару резинок в задней ходовке и то от того что больше нечего менять :)

у меня все было наоборот
корешь шептал что машина в идеале,покрашена,поваренна,все сделанно,а то что бита сказал потом и как бы вскольз,ну думаю ерунда.......
только я потом пол машины перебрал........я наверно лошара????
не там смотрел??
или чего то недосмотрел??
теперь зарекся у своих брать
 
у меня все было наоборот
корешь шептал что машина в идеале,покрашена,поваренна,все сделанно,а то что бита сказал потом и как бы вскольз,ну думаю ерунда.......
только я потом пол машины перебрал........я наверно лошара????
не там смотрел??
или чего то недосмотрел??
теперь зарекся у своих брать

а не свои тебе всю правду выложат? :D
 
Назад
Зверху Знизу