имея в наличии автомобиль, марки Ваз 21099(97 гв), стали бы вы его продавать, сейчас с целью обмена на иномарку тех же лет?

я за мазду
а если она берется у какого-то знакомого, то ещё лучше
запчасти можно брать б/у
ну а расходники есть все новые в киоске

Неужели никто не понял, что в нашей стране все последующее только хуже для простого народа чем предыдущее. Посему нужно жить сейчас. Завтра будет хуже!
+1
 
.Просто, или покращення ждать, ввиду снижения акцизов, и покупки более нового импортного корча, или хз.Так же до старости можно ждать))
Мой дед ждал что машины подешевеют ещё при СССР. Хотя денег было на 3 новых машины.
Кого ждать?
Чего ждать?
Вы еще за все годы жизни не поняли что у нас в стране ждать удешевления бесперспективно?
Старость точно наступит раньше.

Другой дед купил машину в 60 лет.
Говорит: "Нахуй она мне в 60???? Мне бы её в 20-30 лет"
 
х-рей +1.
если не ланос, то смело менять, тем более знакомого воз.
 
Просто, или покращення ждать, ввиду снижения акцизов, и покупки более нового импортного корча, или хз.Так же до старости можно ждать))

Допустим понагонят дешовых б\у. А советкий автопром останется по той же цене?
 
Допустим понагонят дешовых б\у. А советкий автопром останется по той же цене?

С каких куев.
Вы помните хоть что либо, что у нас подешевело (кроме регистрации авт разве что)?

Дешовых не понагонят так как до конца 16го года можно гнать только машины стандарта Евро5 (это машина 11го года и младше) а с 17го года, только машины стандарта Евро 6 (это, если не путаю то машины с 15го года и младше).
Что подешевеет?
То что подешевеют машины в цене от 20 000 и выше не скажется на машинах в 4-8 тыс уж точно.
 
С каких куев.
Вы помните хоть что либо, что у нас подешевело (кроме регистрации авт разве что)?

Дешовых не понагонят так как до конца 16го года можно гнать только машины стандарта Евро5 (это машина 11го года и младше) а с 17го года, только машины стандарта Евро 6 (это, если не путаю то машины с 15го года и младше).
Что подешевеет?
То что подешевеют машины в цене от 20 000 и выше не скажется на машинах в 4-8 тыс уж точно.

Ну а как на счет взять увал какойто, а из европы донора пригнать? Можно чтото выиграть по деньгам?
 
Ну а как на счет взять увал какойто, а из европы донора пригнать? Можно чтото выиграть по деньгам?

Никак.
Законопроект который принимают запрещает ввоз авто не соответствующих нормам экологии Евро 5 (авто с 2011 года выпуска) и с 2017 года будет запрещено ввозить авто не соответствующие нормам экологии Евро 6 (с 2015 года выпуска и младше).

Такие авто даже битыми будут стоить больше 10-15 тыс уе.
 
а если она берется у какого-то знакомого, то ещё лучше
тем более знакомого воз.
у знакомого мазда тоже может оказаться в убитейшем состоянии. точно так же как и у любого другого человека :D
 
А что такое цена запасти?
Ну например кусок выхлопной трубы(резонатор) стоит на 99 170гр. Сколько стоит он на древнюю мазду? Считаю что содержание древней иномарки намнооого дороже. Если конечно на ней ездить а не любоваться.
 
Ну например кусок выхлопной трубы(резонатор) стоит на 99 170гр.
вы его часто планируете менять?

знакомого мазда тоже может оказаться в убитейшем состоянии. точно так же как и у любого другого человека
да, но вероятность одевания на рога от знакомого меньше.

Если конечно на ней ездить а не любоваться.
да, канеш, ланос ваше всьо. дешево, неубиваемо, негниюще.
 
Та не парни, Ланос ваще не хочу.Я хз, но вообще не вставляет.Просто есть варик, взять 323, у знакомого товарища, но тех же лет шо и 99.Вот брать ли...и думаю.Мазда и порезвее, и покомфортнее.Просто, или покращення ждать, ввиду снижения акцизов, и покупки более нового импортного корча, или хз.Так же до старости можно ждать))

Мазда порезвее и по комфортней пока на ходу,не дай бог что подороже 99 будет
сам смотрю на Вектру Б,у самого тоже 99(2007)но реально очкую,да и золотого запаса нехватает:D:D:D

и еще совет лично от себя!!!
у своих не бери!!!!!
 
у знакомого мазда тоже может оказаться в убитейшем состоянии. точно так же как и у любого другого человека
ну так знакомый так и скажет, что нужно варить, или не варить но хватит только на пару лет - после провалить
хотя знакомые разные бывают, хорошо что в моем окружении таких нет:клас:

Сколько стоит он на древнюю мазду?
б/у - 200 грн. любой
отходит больше чем заводской с 99:-)
на СТО поставят на мазду подберут банку и приварят

у своих не бери!!!!!
зря вы так:)
 
Ещё раз, спасибо всем за советы и мнения

З.Ы. 99 не надо, никому?))))
 
Ну например кусок выхлопной трубы(резонатор) стоит на 99 170гр. Сколько стоит он на древнюю мазду? Считаю что содержание древней иномарки намнооого дороже. Если конечно на ней ездить а не любоваться.

Я на 626 91 года (GE) покупал из какого то модного сплава трубу от ката до глушака (с резонатором) за 250 грн (правда тогда курс был 8-9).

Запчасти не дорогие + есть куча дешовых китаев и прочей польши.
Запчасти в каждом магазине продаются.
Мы не в совке живем.
 
Запчасти не дорогие + есть куча дешовых китаев и прочей польши.
Запчасти в каждом магазине продаются.
Мы не в совке живем.
+100500

но от себя добавлю-нужно листать форумы и смотреть, что да как ходит. Бо есть некоторые вещи от которых волосы дыбом встают...
 
+100500

но от себя добавлю-нужно листать форумы и смотреть, что да как ходит. Бо есть некоторые вещи от которых волосы дыбом встают...

типа рулевой рейки?
ну так есть разборки для такого.
 
Назад
Зверху Знизу