IMAX в Харькове

ну ясно..
если у меня смартфон и нет трувижна, значит я стадо и понтовик..
да ещё и "старик, у которого было плохо со зрением и он привык видеть всё мутно. А потом ему сделали операцию, улучшили зрение, но он бурчит, что так всё намного хуже"..
а если у тебя трувижн, но нет смарта, ты здравый современный чувак.. всё правильно..
какие двойные стандарты, о чём я вообще?
ведь только Передовичок тратит свои денежки лишь на то, что действительно важно, остальное безмозглое стадо просто понтуется.. :-)
Склиф, у тебя явно проблемы с пониманием. Это надо же так нафатазировать и перекрутить. :)
Я никогда не называл себя Передовиком и современным чуваком. Я никогда не называл тебя понтовиком. Тебе нужен смартфон, тебе нужны его функции - ты покупаешь. Мне он не нужен. У меня другие способы проводить время. Только и всего.
У каждого свои вкусы и интересы.
Так что лечи комплексы и не приписывай мне то, чего я не говорил. ;)
 
пиздец.. а кто тут про слепово деда рассказывал и передовые технологии?
к чему это, если не к тому, что ты, в отличие от некоторых, идёшь в ногу со временем?
Я вообще не о себе говорил. Я тебе объяснял, что человек привыкает и если потом ему дают лучшее, он в силу привычки не сразу принимает.
Где тут вообще про в ногу со временем?

или может на вопрос об отсутствии смартфона и прочих технологий, ты не упоминал слова "стадо" и "понты"?
Упоминал. Говорил, что многим нужны смартфоны для понтов и потому, что у других есть. Может ты будешь говорить, что это не так?
Я к их числу не принадлежу, а поскольку для меня смартфон не представляет интереса, у меня его и нет.
так что я кому приписываю, балабольчик? может ты просто не замечаешь, что несёшь? так ты следи..
Я всегда слежу, не ссы.
Я тебе уже говорил, что у тебя туго с пониманием?
Переспроси, если не осилил.
да, лично меня ты так не называл.. но сути это не меняет..
комплексы.. ахаха.. молчи уже, блять..
Ещё как меняет. Что ж ты так разерепенился, если не комплексуешь? ;)
 
Я так и не понял, чем вы мужики меряетесь- километрами кинопленки, мегабайтами цифры или писюнами.
 
Действительно. Дайте мне ножницы, я вврежу никому не нужную хрень из этой темы!!!
 
Уважаемые, заканчивайте свои пикировки не имеющие к теме никакого отношения. Предлагаю вам плавно переместиться в ЛС и уже там оттачивать своё умение в колкости комментариев.
 
Уважаемые, заканчивайте свои пикировки не имеющие к теме никакого отношения. Предлагаю вам плавно переместиться в ЛС и уже там оттачивать своё умение в колкости комментариев.

Категорически против! Предлагаю продолжить! Высокие технологии напрямую связаны с аймаксом.
 
на франкенштейна ктонить ходил?
есть что интересного?
 
Чесно говоря не хочется на него идти. Херня по ходу. Из трейлера создается впечатление, что Франкенштеин - это само существо из кусков тел, а не сам ученый Виктор Франкенштеин, который создал это существо.
 
Лучше б снова гравитацию показали
 
Хотел купить билеты на Вий в imax (4DX),а не тут то было....Премьера с 30 января,а билетов в продаже нет.Так и желание пропадёт идти.
 
подскажите, на 4д онлайн заказ или броинрование работает?
 

Как он у вас работает? Я серьезно - расскажите, я тоже хочу забронировать!
Я не могу с 04.02 зайти забронировать... Сервис не работает...
Была сегодня в 11 утра (хотела купить билеты на завтра: 19:30 или 22:30 кажется) - в продаже только первый ряд!!! Вот как можно за час успеть продать 220 билетов на следующий день (на два сеанса)? Такое чувство, что они их сами бронируют, а потом перед сеансом "выкидают" в продажу. Всякое желание идти пропало...:rolleyes:
 

Вкладення

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    45 КБ · Перегляди: 82
Останнє редагування:
Как он у вас работает? Я серьезно - расскажите, я тоже хочу забронировать!
Я не могу с 04.02 зайти забронировать... Сервис не работает...
Была сегодня в 11 утра (хотела купить билеты на завтра: 19:30 или 22:30 кажется) - в продаже только первый ряд!!! Вот как можно за час успеть продать 220 билетов на следующий день (на два сеанса)? Такое чувство, что они их сами бронируют, а потом перед сеансом "выкидают" в продажу. Всякое желание идти пропало...:rolleyes:

Какой сеанс Вас интересует? Сейчас посмотрим.
 
Какой сеанс Вас интересует? Сейчас посмотрим.

Мне бы на 19:30 на "ВИЙ" 4DX на любой день до пятницы (14.02) включительно, но "выцепить" билеты я, как и говорила, с прошлой среды не могу... :(
 
Мне бы на 19:30 на "ВИЙ" 4DX на любой день до пятницы (14.02) включительно, но "выцепить" билеты я, как и говорила, с прошлой среды не могу... :(

На четверг на 18:30 подойдет сеанс? Сколько мест надо?
 
пасиба отозвавшимся :)
18:30 это же вроде 3D?


попробую купить из дому, раз бронировать не получается, может на 13 получится...
 
пс. нафиг тебе тот вий? подожди уже Робокопа пару дней, чтоли :)

ага, типа на робокопа что-то изменится...
Я так смотрю, что пока ажиотаж не спадет (или пока студенты на лето не разъедутся) билетов фиг купишь... ;)
 
Назад
Зверху Знизу