IMAX в Харькове

вот это размерище, охренеть!!!:іржач:

а в Познани 19 метров ширина. и что, 3 метра это большая разница. понты.:yahoo:

Размер это приятное дополнение, основной еффект в геометрии зала (большой удлон к экрану - получается кресла ближе к эрану чем в обычном кинотеатре), технологии проецирования (основные пеимущества). В познани да большой экран, но ты и далеко сидишь от него. Там сохранена пропорции экран размер зала.
 
Короче что бы понять и отличить, нужно просто на просто сходить и ощутить. Вот и всё.
 
Кэп фсех уделал...
 
Расскажите, кто-нибудь подробнее как покупать билеты он-лайн или дайте ссыль где это расписано? Без принтера ничего не выйдет? В каком виде его высылают, это джепег что-ли? его мона отправить по почте друзьям, у кого есть принтер и они там распечатают?

и ещё вопрос - ребёнок 5 лет, если для него взять отдельный билет есть в этом смысл? видно ли будет что-то детю не на коленях родителей а самостоятельно сидящему?
 
Останнє редагування:
Расскажите, кто-нибудь подробнее как покупать билеты он-лайн или дайте ссыль где это расписано? Без принтера ничего не выйдет? В каком виде его высылают, это джепег что-ли? его мона отправить по почте друзьям, у кого есть принтер и они там распечатают?
Да, появляется у вас в кабинете (на сайте) инфа о билете (билетах). Тыцкаете на ней - открывается картинка, на которой этот билет. Можно его распечатать, а можно (если нет принтера) просто переписать номер под штрихкодом. Потом прийти в кинотеатр и в кассе дать им этот номер - они сами распечатают билет и дадут вам.
 
Расскажите, кто-нибудь подробнее как покупать билеты он-лайн или дайте ссыль где это расписано? Без принтера ничего не выйдет? В каком виде его высылают, это джепег что-ли? его мона отправить по почте друзьям, у кого есть принтер и они там распечатают?

и ещё вопрос - ребёнок 5 лет, если для него взять отдельный билет есть в этом смысл? видно ли будет что-то детю не на коленях родителей а самостоятельно сидящему?

Уже 2-й раз купил так билеты.
Главное нормальные места во время выхватывать, в простые залы 3Д, 2Д, это не проблема. А вот в зал Ай Макс, на нормальные места нужно за ранее брать.
 
И детям до 6 лет бесплатно.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

заходите и всё читаете
 
ППц, на Ведьм билеты купить не могу, все места похватали .
 
Был вчера в Ай Максе, на Охотники на ведьмы, ожидал конечно большего от фильма. И первый раз был в залей Ай Макс, звук конечно рубит конкретно, экран здоровый, рассположение сидушек тоже четко сделано. А по поводу фильма сюжет прикольный, но много кровавых спец эффектов. Уснуть там не получится))) В 3Д эффектов мало.
Билетый второй раз покупал через инет и зарплатную карточку. Был 8 ряд, с 19 по 22 места. К стати, и купил билеты аж во вторник.
 
Останнє редагування:
А сколько стоят билеты в аймакс?
И он что есть только в шато лидо?
 
Вау! Резня будет в IMAX))) Вот это жир! Спс за этот фильм. IMAX Ты Лучший!!! Я уже подумал что фанарь в Харькове, ведь мне сказали что в Паладиуме его не будет, это называеться Real D кинотеатр с мажорными креслами ??? Больше дешевого пафоса чем дела, аш Бесит... не ходил туда и не пойду чисто из за принципа.
И сеанс отличный, можно сказать ночной, как раз к атмосфере фильма))
все дети до 6 лет фанарь)
 
Вау! Резня будет в IMAX))) Вот это жир! Спс за этот фильм. IMAX Ты Лучший!!! Я уже подумал что фанарь в Харькове, ведь мне сказали что в Паладиуме его не будет, это называеться Real D кинотеатр с мажорными креслами ??? Больше дешевого пафоса чем дела, аш Бесит... не ходил туда и не пойду чисто из за принципа.
И сеанс отличный, можно сказать ночной, как раз к атмосфере фильма))
все дети до 6 лет фанарь)

Памперсы не забудь взять:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу