Статус:
Offline
Реєстрація: 31.01.2008
Повідом.: 21535
Реєстрація: 31.01.2008
Повідом.: 21535
- 🟢 16:54 Відбій тривоги в м. Харків та Харківська територіальна громада.Слідкуйте за подальшими повідомленнями.#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
- #61
потому что все эти нокии, сименсы, самсунги, лж и прочии не только одни телефоны клепают, и на фоне продаж другого оборудования это мизер. А автогиганты кроме машин больше нихуя не делают и соответственно борьба будет знатная, тут сейчас уже Мерседес с БМВ в гонку включились, ну и япы с водородом и электро не отстают. Я думаю к 2025 году лидеры автопрома не поменяются.
Тесла в другой вообще лиге играет.Нет сейчас не отстающих,нет даже в поле видимости сзади никого.Порше выпустил полностью электро Тайкан,типа чтоб МодельS отыметь.Но чет пока ни как.