Икра красная

Икра из Южносахалинска стоит порядка 250-300 грн. Найти сложно, но можно на рыбных рядах на рынках. Во всяком случае весной я ее там видел.
 
Именно так. А то и 350 грн. Но икорка отменная.
Вся икра украинской расфасовки и близко по качеству не приближается...

та ладна...:) ....вы всю перепробовали?:збентежений:

на досуге зайдите в "сильпо" ближайший и купите ихнюю икру в банках (не на развес) "премия" на банке написано, - форели, горбуши или кеты, (раньше еще нерки и кижуча:любов: была) цена от порядка 180-200грн. за 100 грамм начинается, но оно того стоит:клас:
 
та ладна...:) ....вы всю перепробовали?

Практически. И пришел к выводу, что вся икра расфасовки Киевской области (я не помню точно, какие там населенные пункты, Васильковский район вроде бы) - неважного качества. Возможно, не последнюю роль в этом играет то, что икру для дальнейшей расфасовки получают в замороженном виде. Отсюда и наличие "лопанца" и посредственные вкусовые качества.
ИМХО.
 
Итак, спустя нескольких дней переписки продавец вернула деньги и я отправил ей оставшиеся банки с псевдо икрой.
В итоге я же остался виноват в том, что типа не надо покупать дешевку.
Я же попросил эту продавченю, чтобы она просто добавила в свои объявления то, что это имитированная икра, на что она мне отписала, что у нее куча народа покупают и всем нравиться, и она ее ест и ей тоже нравится, а у меня, возможно, предвзятый вкус.

Продавченя слезно просила оставить ее в покое и не жаловаться на нее никуда.
 
Во народ, сам сознательно хуйню купил, теперь ноешь и продавану мозги ебешь!выкинь нахуй и себя в жлобстве вини...ей богу чушь а не тема

Привет чуша! Ты решил снова объявить нам тут о том, что ты тоже, типа, даже не будучи модером, не покидаешь этот форум?
 
Итак, спустя нескольких дней переписки продавец вернула деньги и я отправил ей оставшиеся банки с псевдо икрой.
В итоге я же остался виноват в том, что типа не надо покупать дешевку.
Я же попросил эту продавченю, чтобы она просто добавила в свои объявления то, что это имитированная икра, на что она мне отписала, что у нее куча народа покупают и всем нравиться, и она ее ест и ей тоже нравится, а у меня, возможно, предвзятый вкус.

Продавченя слезно просила оставить ее в покое и не жаловаться на нее никуда.

Ну кстати тогда не все так плохо, хоть немного съели?
 
Цена конечно интересная, просто к слову, в каком то супермаркете в Киеве скуплялись и увидели икру баночку за 10 ! гривень, решили купить по приколу, изначально все стремались ее попробовать, но самое смешное что она оказалась вкусной :D
 
хавал я эту икру - как будто белковая, редкая дрянь. видать, мы с одной партии покупали :)
 
Покупал икру с рук в Харькове фасованную. Кета 250 грамм 350грн.Горбуша 250грамм 300грн.Полет норм все натуральное. Да в магазинах легко на подделку наткнуться. Не говоря про олх. Кста на Олх покупал Сюрстремминг(шведская квашеная рыбка) кто в теме- это конечно нечто. Что запах, что вкус.
 
Взял по рекламному объявлению на OLX 10 баночек икры. Хотел чисто символически поздравить несколько близких людей с днем города Харькове и освобождения.

Халява манит, понимаю... я бы в жизни не брал икру через почту у левого человека, на 99% это поделка а не икра. Вот когда вас жизнь чему то научит. Почему я это понимаю а вы нет. Взять в АТБ по акции разве не судьба ?
 
Икра бурячковая - зернистая, паюсная. Налетай торопись, задёшево.
Заяву идите пишите. За продажу контрафактных продуктов Юлю подвергнут анальной каре в размере нескольких её годовых заработков. Жена следака купит себе шубу, а вам будет не так обидно за бездарно просранные деньги.

Угу, 1000 раз... через почту ты хрен что докажешь. Подашь заявление, оно будет пылится и никто ничего не будет делать. У людей квартиры обворовывают, есть номер машины кто украл, хрен кто кого находит. Им пофиг там, сидят бездельники не работают.
 
Во народ, сам сознательно хуйню купил, теперь ноешь и продавану мозги ебешь!выкинь нахуй и себя в жлобстве вини...ей богу чушь а не тема

От части да, хотеть купить в 3 раза дешевле и ждать чудо. А ничего что на 60 грн, она наваривает 50%. Получается её банка заходит за 30 грн. Вопрос, кто думает головой, а какая там будет икра за 30 грн?:іржач:
 
От части да, хотеть купить в 3 раза дешевле и ждать чудо. А ничего что на 60 грн, она наваривает 50%. Получается её банка заходит за 30 грн. Вопрос, кто думает головой, а какая там будет икра за 30 грн?:іржач:

С 30-ти на 60-это 100% навар, а не 50 ;)
 
Им пофиг там, сидят бездельники не работают.

Там где можно подзаработать они очень даже не бездельничают. Ну и если выясниться, что там серьёзный объем контрафакта, то вполне возможно, что всю цепочку начнут официально раскручивать от производителя и до мелких продавцов.
 
Назад
Зверху Знизу