Игрушки и вещи для нуждающихся детей или делать добро не сложно!

5 мин назад позвонил некий Кирил, сказал, что завтра подвезет две большие сумки! :)
 
Я бы и не начал, если бы сомневался в этом! :)
 
неподалеку от нашего дома есть детский дом для детей от 3-х лет и дом малютки (до 3-х). Мы уже звонили в бухгалтерию, предложили свои хорошие вещи. Сказали - приходите.
 
А что за детский дом? Или адрес?

Сегодня был звонок от Ларисы со ст.м. Масельского, она тоже изъявила желание внести свой вклад.
 
На сегодня уже две встречи для приема вещей.
 
На сегодня уже две встречи для приема вещей.

Отлично!Я с сестрой мужа договорилась,ну что б она перебрала вещички малой,как сделает отпишусь,может что-то и заберете!!Мне ещё подруга должна была пренести свои вещи,ну которые не носит,нужны будут!??
 
Я думаю, что лишних веще не будет.
 
Здравствуйте.У меня тоже есть вещи где-то с полугода и до 3-х лет.Если сможете забрать на Шишковке-буду рада.Или на выходных могу подвезти на м.Героев Труда.
 
Останнє редагування:
Остались кое-какие детские вещички, на возраст месяцев до 9. Может не все в суперсостоянии, но достаточно приличные. Если что, пишите в личку
 
В прошлом году лежала со своим ребенком в 24больнице и за стеклом была палата с двумя очаровательными мальчишками с детского дома(возраст около года), я там насмотрелась,наплакалась и потом после выписки приволокла туда ходунки и кучу вещей с памперсами, они были очень рады.
В континент стиль тоже относила к дню святого Николая в прошлом году.
Надо еще собрать и Вам отдать, и местные мамы с удовольствием подкинут вещей.
 
Здравствуйте.У меня тоже есть вещи где-то с полугода и до 3-х лет.Если сможете забрать на Шишковке-буду рада.Или на выходных могу подвезти на м.Героев Труда. Мой тел. 050 307 74 25

Звоню :)

Остались кое-какие детские вещички, на возраст месяцев до 9. Может не все в суперсостоянии, но достаточно приличные. Если что, пишите в личку

Написал :)

В прошлом году лежала со своим ребенком в 24больнице и за стеклом была палата с двумя очаровательными мальчишками с детского дома(возраст около года), я там насмотрелась,наплакалась и потом после выписки приволокла туда ходунки и кучу вещей с памперсами, они были очень рады.
В континент стиль тоже относила к дню святого Николая в прошлом году.
Надо еще собрать и Вам отдать, и местные мамы с удовольствием подкинут вещей.

Жду новостей :)

П.С.: Огромное спасибо Ларисе с м. „им. Масельского” за переданные вчера вещи!!!
 
А вещи до сколько лет для детишек подходят???
 
постараюсь либо в воскресенье. либо на след. неделе подвезти немного детских вещей и игрушек (пособираю наши и поспрашиваю у знакомых)
 
А какой конкретно дом малютки рядом?
 
Добрый день всем. В деревне (с.Залиман Балаклеевского р-на) живет мама Юля с дочуркой Алефтиной 3,5 года, родители больные пенсионеры (сахарный диабет), ее бросил муж, выгнал из квартиры в Харькове, работать в деревне негде. У нас там дача недалеко, я прошу, если у кого есть вещи ненужные или игрушки (у ребенка игрушек почти нет), теплые вещи, связаться со мной, я им передам. Я когда езжу туда, по мере возможности что-то в сэконде покупаю, они безумно рады любым подаркам. Извините, если не в ту тему написала.
 
Назад
Зверху Знизу