Игра Престолов ФП

Чтоб сериал начал нравится надо одолеть первые 2 сезона, дальше пойдет. Мне вон "Декстер" тоже по началу не нравился, но потом понеслась за пару недель все сезоны посмотрел, аж слюнки текли в ожидании каждой серии и слезы наворачивались когда все закончилось.
 
Останнє редагування:
ждем каждую серию
 
смотрю последний сезон ,но как то всё равно не цепляет нет того восторга как например был когда только вышел сериал побег из тюрьмы

Ну побег, имхо, после первого сезона - лютый треш.
 
хороший сериал, жизненный! и такая уж мерзкая человеческая суть, если кому-то что-то в сериале не понравилось.
 
Чтоб сериал начал нравится надо одолеть первые 2 сезона, дальше пойдет. Мне вон "Декстер" тоже по началу не нравился, но потом понеслась за пару недель все сезоны посмотрел, аж слюнки текли в ожидании каждой серии и слезы наворачивались когда все закончилось.

та ну 2 сезона себя насиловать - то занадто.
 
Это не тот случай, когда надо терпеть пару сезонов или предварительно читать книги. Игра Престолов вставляет уже с самого начала, причём само фентези там начнётся далеко не в первых сезонах и совсем не обязательно быть любителем фентези, чтоб сериал понравился.
 
Ну вот а где начнется фентези, собственно это и интересно )
 
Чтоб сериал начал нравится надо одолеть первые 2 сезона, дальше пойдет. Мне вон "Декстер" тоже по началу не нравился, но потом понеслась за пару недель все сезоны посмотрел, аж слюнки текли в ожидании каждой серии и слезы наворачивались когда все закончилось.

Dexter это король сериалов :) все остальные - такэ ото... :)
 
Не фапаю, просто нра... Книга имхо лучше, посмотреть, тоже гуд
 
дошел серии до 4 где-то и чет приуныл.

:D

URmdESnNlSI.jpg


Бегаешь, крутишь колесо и чет приуныл
 
Мне вон "Декстер" тоже по началу не нравился, но потом понеслась за пару недель все сезоны посмотрел, аж слюнки текли в ожидании каждой серии и слезы наворачивались когда все закончилось.
Вот только концовка дурацкая.
 
Бросила смотреть после 3 сезона.Слишком много расчлененки.Тирион-да,охуенен!
Какая там нафиг расчлененка?? Ганнибала смотри - вот там реально жестко по трупам.

Классные каменты тех, кто не смотрел сериал:-) ну пусть Физрука штоль смотрят, видимо там поинтереснее сериальчег:-)
 
Ну вот а где начнется фентези, собственно это и интересно )
Та где-то с третьего сезона кажись, а так уже реально с четвертого.

В этом сериале десятки (я не преувеличиваю) главных героев, куча персонажей, там только чтоб понять кто есть кто надо один сезон. А вы начинаете проявлять недовольство после пары-тройки серий.
Сериал охуенен уже тем, что на историческую тему, с кучей локаций, костюмов, массовки. Показывает характеры разных людей, смену мировозрений под действием событий, чем человек готов пожертвовать, борьба добра со злом, дворцовые интриги, месть, поединки, сиськи :D, бля да там есть всё что надо для отличного сериала.
 
Нормальный сериал, для любителей фентези самое оно. Интересно, Джона задозорят в этом сезоне, Олли явно уже готов..
 
За скринь, МБ и я поставлю на скачку:) но пытался их посмотреть...не осилил...
я тебе больше дам, не какие-то скрины, а целые сцены :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
сериал таки годный



Викинги еще прут
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу