Игра Престолов ФП

Тоже самое, шо полтос серого.



За скринь, МБ и я поставлю на скачку:) но пытался их посмотреть...не осилил...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

чаще всего ее будут чпехать:D
 
Аваихтара смотрел раза три, игру пристолов не смотрел ни разу
 
Среди моего окружения чуть ли не каждый фапает на этот сериал, а в тырнетах его популярность зашкаливает.
Ну что вы думаете, начал смотреть с 1 сезона, дошел серии до 4 где-то и чет приуныл...
Может конечно вся эта неописуемая красота и зрелищность начнется дальше, но чето начало не впечатлило меня.
Чем вызван такой ажиотаж?

Ну и конечно по традиции ТСЕ

Может не твое просто, попробуй Глухаря смотреть, что ли...
 
Я почти 4 сезона посмотрел. Сцуко, подзаебали сцены с йоблей пидаров, когда смотрел в метро, прикрывать приходилось, чтобы рядом бабули не пасли, а смотреть, сцуко, надо, бо они с членом в жопе еще и важные моменты обсуждают(((
 
Не смотрел и пока не собираюсь
 
Бросила смотреть после 3 сезона.Слишком много расчлененки.Тирион-да,охуенен!
 
суть: в интригах и нестандартным обращением с сюжетом - умирают все, внезапно. но все равно это сериал. Конца края не видно) тянут, мылят
 
Ну кто-то и на сумерки фапает, что ж теперь. У всех вкусы разные, не печальтесь, может просто не ваше.
 
Надо сначала все книжки серии прочитать, оно потом прикольнее смотреть, смотришь как режиссер интерпретировал книгу, да и снято классно.
 
Надо сначала все книжки серии прочитать, оно потом прикольнее смотреть, смотришь как режиссер интерпретировал книгу, да и снято классно.

И пишешь гневные каменты "В книге не так было!!!!:диявол:"
 
смотрю последний сезон ,но как то всё равно не цепляет нет того восторга как например был когда только вышел сериал побег из тюрьмы
 
Игра престолов (1996)(358 стр)
Битва королей (1998)(365 стр)
Буря мечей (2000)(473 стр)
Пир стервятников (2005)(338 стр)
Танец с драконами (2011)(511 стр). В русском издании в 2 т.:
Танец с драконами. Грёзы и пыль
Танец с драконами. Искры над пеплом
The Winds of Winter / Ветра зимы (рабочее название) (2016)[7]
A Dream of Spring / Грёзы о весне (рабочее название) (2019)[8]
Кроме того, существует подцикл Повести о Дунке и Эгге (англ. Tales of Dunk and Egg), действие которого разворачивается в том же мире, но за 90 лет до событий эпопеи:

Межевой рыцарь (1998)
Верный меч (2003) (оф. перевод: Присяжный рыцарь)
Таинственный рыцарь (оригинал The Mystery Knight) (март 2010)
The She-Wolves of Winterfell / Винтерфелльские волчицы[9]
The Village Hero / Деревенский герой[10]
В начале 2013 года Мартин объявил, что написал еще одну повесть-приквел, на этот раз не имеющую отношения к Дунку и Эггу и относящуюся ко временам Танца драконов — гражданской войны в Вестеросе, происходившей более чем за полтора века до событий эпопеи:

Rogues/Принц-разбойник, брат короля
The Princess and the Queen / Принцесса и королева[11][12]
особенно хорошо,что цикл недописан до конца;)
 
Офигенный сериал.
 
Назад
Зверху Знизу