Иеговы на подхвате.

Или с дуба рухнул?
Ладно там площадь городов и поселков, но..
Пашня и многолетние насаждения в составе сельскохозяйственных угодий планеты занимают около 1,5 млрд га (11% всей поверхности суши), сенокосы и пастбища – 3,7 млрд га (23% поверхности суши ).
На сегодняшний день на планете живет около 7 миллиардов. Площадь суши на сегодняшний день 140 миллионов квадратных километров. Нетрудно посчитать, что на квадратный километр приходится по 50 человек, по 2 гектара на рыло. Это перенаселение?
 
п.с. Тут много раз всплывала тема типа повышенной трудоспособности сектантов, когда народ отдыхает. У меня сосед - унылый еговист. Сварщик-аргонщик. Когда у нормального народа праздники , а работу срочно надо сделать, иду к нему. Но варит он так же уныло , как и живет, не мастер, тупой маляр заборный. Берет дешево, но и варит как пэтэушник, говенно.
а шо ты хотел? в брошюрках ведь для СИшников нет инфы как варить правильно. Егова до этого не додумался.
 
На сегодняшний день на планете живет около 7 миллиардов. Площадь суши на сегодняшний день 140 миллионов квадратных километров. Нетрудно посчитать, что на квадратный километр приходится по 50 человек, по 2 гектара на рыло. Это перенаселение?

н20
 
скучал а был он всегда (заунывным голосом велла-99)
что значит был всегда:незнаю:
это не ответ
касательно вселенной,если ее измерять как шкалу времени,ну скажем длиной в год,то человечество в этой шкале займет долю секунды
равно как появилось,так и исчезнет
да и вселенная имеет свой срок,сейчас она расширяется,но по некоторым теориям этот процесс замедлится и она начнет снова сжиматся,пока не превратится в суперплотную материю размером с атом и не ебнет снова
сколько раз это уже происходило и какая это по счету вселенная,хз
 
не исключено, что они-то и будут вас судить, согласно вашей же теории
Хто? Попы, или как вы называте священники? Так Иисус Христос однозначно показал кто они на самом деле такие:
В ответ Иисус сказал: «Один человек спускался из Иерусалима в Иерихо́н, и по дороге на него напали разбойники. Они раздели его, избили и ушли, оставив его едва живым. Так случилось, что по той же дороге спускался священник, но, увидев этого человека, прошёл мимо по другой стороне дороги. Также и левит, дойдя до того места и увидев того человека, прошёл мимо по другой стороне дороги. А один самаритя́нин, который путешествовал по той дороге, увидев его на своём пути, сжалился над ним. Он подошёл к нему и перевязал его раны, поливая их маслом и вином (Луки 10:30-34).
Вы не согласны по этому вопросу с Иисусом Христом?
 
После первого прочтения библии и приплыли,а как не читал и не изучал то Иисус то тоже был богом для меня.
... Также и Сам Иисус говорил о Своем
Единстве с Отцом и Божественной
сущности:
"И ныне прославь Меня Ты, Отче, у
Тебя Самого славою, которую Я имел у
Тебя прежде бытия мира " (Иаан. 17:5).
"Никто не восходил на небо, как только
сшедший с небес Сын Человеческий,
сущий на небесах " (Иаон. 3.13)
"Что ж, если увидите Сына
Человеческого восходящего [туда], где
был прежде?" (Ин. 6:62)
"Да будут все едино, как Ты, Отче, во
Мне, и Я в Тебе , так и они да будут в
Нас едино, - да уверует мир, что Ты
послал Меня" (Иоан. 17:21).
"Вы называете Меня Учителем и
Господом , и правильно говорите, ибо Я
точно то " (Иоан. 13:13).
"Видевший Меня видел Отца " (Иоан.
14:9).
" Все , что имеет Отец, есть Мое" (Иоан.
16:15).
"Тогда сказали Ему: кто же Ты? Иисус
сказал им: от начала Сущий , как и
говорю вам" (Иоан. 8:25).
"Я и Отец - одно " (Иоан. 10:30).
"Истинно, истинно говорю вам: прежде
нежели был Авраам, Я есмь " (Иоан.
8:58).
Подумайте, как мог адекватный
человек и даже Ангел - небожитель,
делать подобные заявления?
Именно Иисусу Христу Бог Отец дал
право Судить людей и воскрешать:
Иоан. 5:21 Ибо, как Отец воскрешает
мертвых и оживляет, так и Сын
оживляет, кого хочет .
Иоан. 5:22 Ибо Отец и не судит никого,
но весь суд отдал Сыну .
Иоан. 6:40 Воля Пославшего Меня есть
та, чтобы всякий, видящий Сына и
верующий в Него, имел жизнь вечную;
и Я воскрешу его в последний день .
Откр. 1:17 Я есмь Первый и Последний,
18 и живый; и был мертв, и се, жив во
веки веков, аминь; и имею ключи ада и
смерти.
Слово Божие говорит нам, что Иисус не
был сотворен, а рожден прежде
всякого творения:
Кол. 1:15 рожденный прежде всякой
твари; 17 Он есть прежде всего.
Иоан. 1:3 Все чрез Него начало быть , и
без Него ничто не начало быть, что
начало быть.

учи матчасть))
 
а откуда взялся бог,что он делал до большого взрыва и собственно что было вообще до появления самого бога
ведь не мог же он просто взять и появится из ниоткуда
Он был всегда это Царь вечности его Царство это духовный мир который он создал до появления материального мира он ничего не взрывал он создавал это Создатель Творец может так до вас дойдёт. Вы не понимаете масштаб всего того ,что он создал и ещё создаст.
 
Вы не согласны по этому вопросу с Иисусом Христом?
Вы согласны со своим клоном что Иисус не Бог? Давайте поделим Вертика поровну - Вам он пускай полы моет, ну а мне достанется квартира его родителей)))
 
так что получается,если человек не может понять как произошел большой взрыв,то надо все списывать на бога?
Я не о том. Я говорил о том, что ученые подтверждают факт возникновения Вселенной от одного события. Что согласуется с Библией.

Типа любимого ребенка. Которого родители рожают последним, для души.
 
что значит был всегда:незнаю:
это не ответ
касательно вселенной,если ее измерять как шкалу времени,ну скажем длиной в год,то человечество в этой шкале займет долю секунды
равно как появилось,так и исчезнет
да и вселенная имеет свой срок,сейчас она расширяется,но по некоторым теориям этот процесс замедлится и она начнет снова сжиматся,пока не превратится в суперплотную материю размером с атом и не ебнет снова
сколько раз это уже происходило и какая это по счету вселенная,хз

ну если с т.зр. диалектического мат-зма, то я тоже не въезжаю, как это не было ничего и стало вдруг все, а верующим проще- Б. был всегда, был, есть и будет, он все это сделал. он за все в ответе...

ваще, вся религия-самое что ни на есть психотерапия... все, что есть заповеди,например,- ни что иное, как уход от страданий...

ну например, зависть-не завидуешь-и не страдаешь :)
 
Он был всегда это Царь вечности его Царство это духовный мир который он создал до появления материального мира он ничего не взрывал он создавал это Создатель Творец может так до вас дойдёт. Вы не понимаете масштаб всего того ,что он создал и ещё создаст.

звучит убедительно
вам бы сказки писать,фантазия хорошая
 
а откуда взялся бог,что он делал до большого взрыва и собственно что было вообще до появления самого бога
Бог существовал до сотворения им времени, а значит с точки зрения времени вечно.
 
Вам он пускай полы моет, ну а мне достанется квартира его родителей
Ну как ты можеш говорить так человеку которого ты не знаеш и в глаза не видел .Это ваша сущность безбожников характеристики вида таких как вы: халдей обыкновенный.
 
Останнє редагування:
ваще, вся религия-самое что ни на есть психотерапия... все, что есть заповеди,например,- ни что иное, как уход от страданий...
Да, для многих это так и есть. Ленин это четко определил в формуле: "религия опиум для народа". В смысле что обезболивает от страданий. И не вижу в этом ничего плохого.

Я действую всегда как считаю нужным, а не как на это посмотрят. Доставляю себе такое удовольствие.
 
Ну как ты можеш говорить так человеку которого ты не знаеш и в глаза не видел .

но ведь Иисус Христос не Бог))) зачем тогда родителям квартира? а Вы добро пожаловать к Велл99 библию будете вместе под одним одеялом изучать)))
 
Назад
Зверху Знизу