Iдуть Мельнiкi!

Вчера, 08.07.2015 решил покрасить нижнюю часть парадного входа в наш, 12-ти этажный дом(ул.Ахсарова 13), в жёлтый цвет, который ранее (вход), снизу–доверху был покрашен в голубой цвет. И, что тут началось!!
У соседей-бабушек (и не только) была такая реакция как-будто я нарисовал портреты вождей рейха! И чего только не выслушал в свой адрес: и ты обязан был ВСЕХ сначала опросить, прежде чем разрисовывать подъезд(в цвета Государственного флага Украины); ты должен всё закрасить и сделать всё как было; мы завтра сами всё перекрасим; и эта земля в Харькове - русская; что это всё клоунада, цирк, вся Алексеевка будет смеяться и что наши скоро вернутся (слова человека отсидевшего ранее в тюрьме за убийство); и что памятник Ленину свалили - много ума не надо, а, что, на памятник Бандере денег не хватило? и с каких это пор ты стал украинцем?! скажи честно, сколько тебе за это заплатили? ты сделал фото подъезда, отошлёшь его в Киев - и получишь деньги; рисуй себе на балконе, а дом не трогай; и что это наша украинская власть начала войну на Донбассе - всё там разрушает и убивает мирных жителей; и, вообще, мол все соседи недовольны этим изображением, хотя, на самом деле, это далеко не так; и всё это сопровождалось криком, агрессией - хотя до 8-го июля у меня СО ВСЕМИ были не просто хорошие, а замечательные отношения – и вмиг я стал, для некоторых, врагом №1!
Не предполагал, что простое изображение цветов украинского флага, приведёт к такому всплеску ненависти к Украине. А, вы говорите Харьков - это Украина…
P.S. Немного утешает, что таких подъездов в нашем доме уже два.

надо было красить в красно-черный, очко б у них сжалось
 
И визитки раздать[emoji1] [emoji1] [emoji1] ...вонь потом была бы правда жуткая
 
Ничего про ректора не слышно?
 
оттак смотришь: мєльнік
а думаешь: весь в мукє и хуй в рукє...
 
Це вже не цiкаво, цiкаво було б ,якби покарали.А так ,хоч це абсурд,але системний.Поки буде влада виблядків януковіча та його папірєдніков нічого вже не чекаю.

Овоща уже больше года нет, что же вы все косяки на него сливаете? Давайте уж сразу Чиниз хана вспоминать........ Нечего на зеркало кивать если рыло в пушку у нынешней власти.
 
Назад
Зверху Знизу