Iдуть Мельнiкi!

Так и яныка скоро реабилитируют... пиздец
 
Так и яныка скоро реабилитируют... пиздец

d7c313da7dd9.jpg
 
Резолюцію на ПА ОБСЄ ухвалили! 97 — за! 7 проти! 32 — утримались. Серед тих хто утримався — Нестор Шуфрич. Зараз з’ясовую його позицію. За економічні правки Нестор голосував», — написала Гопко.

Анатолий ТерёхинЕВРОМАЙДАН ХАРЬКОВ
10 ч ·
Вчера, 08.07.2015 решил покрасить нижнюю часть парадного входа в наш, 12-ти этажный дом(ул.Ахсарова 13), в жёлтый цвет, который ранее (вход), снизу–доверху был покрашен в голубой цвет. И, что тут началось!!
У соседей-бабушек (и не только) была такая реакция как-будто я нарисовал портреты вождей рейха! И чего только не выслушал в свой адрес: и ты обязан был ВСЕХ сначала опросить, прежде чем разрисовывать подъезд(в цвета Государственного флага Украины); ты должен всё закрасить и сделать всё как было; мы завтра сами всё перекрасим; и эта земля в Харькове - русская; что это всё клоунада, цирк, вся Алексеевка будет смеяться и что наши скоро вернутся (слова человека отсидевшего ранее в тюрьме за убийство); и что памятник Ленину свалили - много ума не надо, а, что, на памятник Бандере денег не хватило? и с каких это пор ты стал украинцем?! скажи честно, сколько тебе за это заплатили? ты сделал фото подъезда, отошлёшь его в Киев - и получишь деньги; рисуй себе на балконе, а дом не трогай; и что это наша украинская власть начала войну на Донбассе - всё там разрушает и убивает мирных жителей; и, вообще, мол все соседи недовольны этим изображением, хотя, на самом деле, это далеко не так; и всё это сопровождалось криком, агрессией - хотя до 8-го июля у меня СО ВСЕМИ были не просто хорошие, а замечательные отношения – и вмиг я стал, для некоторых, врагом №1!
Не предполагал, что простое изображение цветов украинского флага, приведёт к такому всплеску ненависти к Украине. А, вы говорите Харьков - это Украина…
P.S. Немного утешает, что таких подъездов в нашем доме уже два.

да сколько тех бабулек, расслабся))) и сделать они ничего не смогут (насчет перекрасить) - ибо только выть и могут )))

Обычно кто согласен - особо ничего не говорят..
 
Вчера, 08.07.2015 решил покрасить нижнюю часть парадного входа в наш, 12-ти этажный дом(ул.Ахсарова 13), в жёлтый цвет, который ранее (вход), снизу–доверху был покрашен в голубой цвет. И, что тут началось!!
У соседей-бабушек (и не только) была такая реакция как-будто я нарисовал портреты вождей рейха! И чего только не выслушал в свой адрес: и ты обязан был ВСЕХ сначала опросить, прежде чем разрисовывать подъезд(в цвета Государственного флага Украины); ты должен всё закрасить и сделать всё как было; мы завтра сами всё перекрасим; и эта земля в Харькове - русская; что это всё клоунада, цирк, вся Алексеевка будет смеяться и что наши скоро вернутся (слова человека отсидевшего ранее в тюрьме за убийство); и что памятник Ленину свалили - много ума не надо, а, что, на памятник Бандере денег не хватило? и с каких это пор ты стал украинцем?! скажи честно, сколько тебе за это заплатили? ты сделал фото подъезда, отошлёшь его в Киев - и получишь деньги; рисуй себе на балконе, а дом не трогай; и что это наша украинская власть начала войну на Донбассе - всё там разрушает и убивает мирных жителей; и, вообще, мол все соседи недовольны этим изображением, хотя, на самом деле, это далеко не так; и всё это сопровождалось криком, агрессией - хотя до 8-го июля у меня СО ВСЕМИ были не просто хорошие, а замечательные отношения – и вмиг я стал, для некоторых, врагом №1!
Не предполагал, что простое изображение цветов украинского флага, приведёт к такому всплеску ненависти к Украине. А, вы говорите Харьков - это Украина…
P.S. Немного утешает, что таких подъездов в нашем доме уже два.
Я привез из Трускавца футболку с тризубом на всю грудь. Блин, я даже не ожидал такой реакции - по Каравану идешь, на тебя смотрят как на прокаженного. Пырят, как вроде у меня штанов нет или свастика или две головы. Таксист сидит, из-под козырька своего выглядывает, и давай что-то соседу триндеть, на меня пальцем тыкать. В прямую пока, за две недели, никто не подошел, не предъявил. Наверное все впереди))
 
Короч Петя со своим шокиным мудаки.
 
тогда пусть они все в аду горят
Это будет потом, а сейчас...
Нет правосудия в Украине, ну а чего еще ждать. Государство-антинародное, ПРОТИВ народа. Народ сам по себе, государство (чиновники) само по себе. Цели их не совпадают.
Так что не надо строить иллюзий.

я одного не могу понять,чему вы тут удивляетесь
Вот именно.
 
Странные и немного детские у вас представления о справедливости на государственном уровне. Везде так. Даже Бог не может справится с людьми чтоб по справедливости.
А Саламон смог бы - просто мечем бы этого гада разрубил и все. По справедливости. Одну половину бы отпустил, а вторую - в тюрьму. Да и взятку пришлось бы платить вдвое меньше.
Вопрос вот в чем. Он браслет снял, притворялся больным и убежал за бугор... Да одно это уже на срок должно тянуть.
 
"Вчера суд его оправдал, закрыл уголовное дело и вернул ему все! ВСЕ (что нажито непосильным трудом?). Обратите внимание на абзац "имущество, а именно: ..." И дальше - целый список олигарха! Интересно, если бы он не брал взятки и не крышевал нелегальный бизнес, сколько веков он должен работать честным ректором и честным депутатом, чтобы получить все это? Вопрос риторический.

Теперь вопрос - к правосудию. Даже при дремучих времен Януковича судьи не решились принять столь неправовое и столь позорное решение. Вчерашнее решение - пльовок в глаза всему обществу и надругательство над самой идеей справедливости. Запомните имена судей Анипко С.В., Микулина А.В., Кухленко Д.С", - заявила Червакова на своей странице в Facebook.

наша песня хороша!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ты извинился перед г-м Мельником ?
 
да пошел он нах... просто в натуре зае...ал уже весь цирк... одного козла отпускают..... второй рюкзаки и форму воякам с марли пошил-и все ок.... а ПС наливайки тем временем закрывает.
 
отлистал половину состояния
всё просто:Деньги есть ,Сергей Петрович. Денег нет. Пизда и сволочь
 
А, вы говорите Харьков - это Украина…
так и Вы тоже говорите (с)
кого ебет шо там бабушка надумала.

Вчера суд его оправдал, закрыл уголовное дело и вернул ему все! ВСЕ (что нажито непосильным трудом?).
Значит что? Обвинение sucks & must die
 
главное что доллары Зимбабве вернули)))
 
Как же еще долго нам бродить по пустыне!:(
 
Так вопрос же в том, когда мы выйдем из пустыни...
 
:ганьба::рл:
"Налоговый" ректор Мельник пришел в Раду, увешанный орденами

:узі::піфпаф:
 
Назад
Зверху Знизу