Идут грозі

Статус
Тема закрита
Дві красуні-косплеєрки зіграли казкове весілля. Дівчата з Данії Каріна та Сойрін прославилися своїми фото у костюмах відомих супергероїв, персонажів фільмів та мультиків. Утім, у головний день свого життя вони вирішили бути самі собою та предстали перед камерами у вишуканих весільних сукнях. Їхні світлини швидко розлетілися у Мережі.

da2ghf.jpg


ag4feh.jpg


jaddd0.jpg


df6cdg.jpg
 
Єнот-злодій намагався вкрасти сумку з їжею у її господині - дівчини-каякерки з Північної Америки.*

Завдяки своєму нахабству смугастий став зіркою соцмереж.

 
Нет, мыслить в рамках разных моделей это не модель. У тебя здесь путаница в логических категориях. Метод и средство это тоже типа одно и то же? Нет. Вот и здесь. И ничего никому не навязываю. Пожалуйста, все вольны что угодно и как угодно. Мне например угодно было высказать, высказал. Всё.

Нет никакой путаницы, все очень просто - не пытайся навязывать свое и не будет тебе такого же противодействия.
 
Нет никакой путаницы, все очень просто - не пытайся навязывать свое и не будет тебе такого же противодействия.
Каким образом я что-то "пытаюсь навязывать"? Просто высказавшись или что? Это ты навязчиво повторяешь, мол якобы что-то я "навязывал". И, мол, так не надо, вот и всё, типа. Знаменитый женский полемический приём "подклад свиньи" ггг
 
давайте уже к любви к животнім переходить, В таком случае...
dhcdj1.jpg
 
мы будем помнить о Евгеше:(, как любителя музеев и шоппинга:D

Какого человека потеряла тема! :плачу:

надо выбрать, распечатать и издать книгу-реквием. с его лучшими постами.
Альбом с репродукциями, и также книжку-раскраску. :)

Сохраним память о Нём!

Слово Евгения в массы!
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу