Идут грозі

Статус
Тема закрита
be09a9f8238699309966b61f720924d8.jpg
 
Да-да, мыслить не в рамках одной модели и рассматривать сразу много это одно и то же. А ещё атеизм это такая религия, а свет это такая темнота.

И напомни мне где я написал что лично ты где-то уже жалуешься? Тебя всё устраивает? Поздравляю, ты в раю.

А где я писала, что меня все устраивает?
Это так по детски, пытаться со всей дури выглядеть не таким как все.
 
А где я писала, что меня все устраивает?
Это так по детски, пытаться со всей дури выглядеть не таким как все.
Чего? "Не как все" пытаться? Это чтоб "как все" мне как раз надо будет пытаться. Пытаться, лол
 
Ну то есть тебе не кажется что это тупо - по числу на бумажке "меняется время года", да? Субъективно. В то время как по факту ничего не меняется на улице в плане погоды. Не, не странно? По моему похоже на поведение робота, который алгоритм выполняет по схеме ггг
Нормас... Сказали все За ,- значит все За. Фсьо...
 
Чего? "Не как все" пытаться? Это чтоб "как все" мне как раз надо будет пытаться. Пытаться, лол

Ну да, ну да:)
А если вдруг все вокруг станут такими не такими как все, то ты срочно начнешь меняться, чтоб опять быть не таким? Мне кажется, что это детская болезнь (повторяюсь, я в курсе).
 
Ну да, ну да:)
А если вдруг все вокруг станут такими не такими как все, то ты срочно начнешь меняться, чтоб опять быть не таким? Мне кажется, что это детская болезнь (повторяюсь, я в курсе).
А мне уже давно кажется что это такая болезнь - постоянно вот этим аргументировать. Мол, это пушо он просто выебывается, хочет чтобы не как все, как подростки пубертаты. Ничего, это детство в жопе играет. Лет 15 наверное такое слушаю ггг

Та не, не. Не угадала, это ты очередной банальный стереотип извлекла. Короче, радуйся весне хоть как, мне пох.
 
Один хер все ,- За! Вясна!
Так я шо против. Так, забавно наблюдать что люди по команде весеннее настроение получают посмотрев на число. Не на то что весеннее там или нет за окном, чем пахнет - весной особый внесений запах такой. Не, по числу. Мне кажется это как минимум забавно. Как у Павлова чисто, рефлекс. Лампа зажглась, слюна полилась.
 
А мне уже давно кажется что это такая болезнь - постоянно вот этим аргументировать. Мол, это пушо он просто выебывается, хочет чтобы не как все, как подростки пубертаты. Ничего, это детство в жопе играет. Лет 15 наверное такое слушаю ггг

Та не, не. Не угадала, это ты очередной банальный стереотип извлекла. Короче, радуйся весне хоть как, мне пох.

Не нравится когда тебя как бабочку на соответствующий стенд пришипиливают? Странно, ты же сам раскидываешься ярлыками на все стороны, вот с тобой проделывают такой же финт:незнаю:
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу