Идиоты с ненормальным восприятием.

...ага...у меня джинсы Дизель дырявые и че?...мне в них удобно, сухо и комфортно...яйца пока через дырки не вываливаются и то хорошо...а то что тебе это не нравится, так мне на это насрать...:)...возможно тебе нравится комплект кирзачи+треники трико с вытянутыми коленками+фуфайка ватная+шапка ушанка с развязанными ушами вверх?...:)

Без комментариев. Раз вам
, то и мне тоже.

По остальному могу написать, что фантазия у Вас неплохая. Пишите рассказы, начните с небольшого. :)
 
зы- когда пошла первая рванина,я приехал к бабушке поздравить с днем рождения,утром забирая джинсы со стула-был убит на повал,рано утром,все новомодные дырки были зашиты и на джинсах наглажены стрелки
:іржач::клас:...когда-то еле успел вырвать из заботливых рук тещи свои панковские шорты с оборванными у колен штанинами и бахромой висящими нитками...она хотела любимому зятю их подравнять и подшить...:D
 
:іржач::клас:...когда-то еле успел вырвать из заботливых рук тещи свои панковские шорты с оборванными у колен штанинами и бахромой висящими нитками...она хотела любимому зятю их подравнять и подшить...:D
:)
 
Пишите рассказы, начните с небольшого.
...неее...над моим творчеством в виде школьных сочинений не одна училка русского языка слезы пролила...так что писательские лавры не по мне...:)
 
да тещи это зверь хитрый,подлый и ядовитый...хорошо когда супруга сирота,немая и без подруг...,а ее родня живет в районе салехарда)
 
Могу ходить в обычной футболке несколько лет

фу, какой кошмар. Никогда не понимала таких мужчин. От вас веет тем похуизмом, который в действительности - полная апатия.

Восхищаться можно только тем, что сам сделал, сам придумал.

:рл: ваша жизнь настолько уныла, что мне вас даже не жаль.
 
фу, какой кошмар. Никогда не понимала таких мужчин. От вас веет тем похуизмом, который в действительности - полная апатия.



:рл: ваша жизнь настолько уныла, что мне вас даже не жаль.

смотря на вашу авватару и мансы пафоса,вас даже жалеть не стоит...только плакать и вытирать сопли...

...мне с тещей реально повезло...действительно золотой был человек и невероятно добрый...


ты не обижайся,но слово "был",как то ты весело озвучил и с выдохом:rolleyes::rolleyes::D
 
фу, какой кошмар. Никогда не понимала таких мужчин. От вас веет тем похуизмом, который в действительности - полная апатия.



:рл: ваша жизнь настолько уныла, что мне вас даже не жаль.

Кто вам доктор, что не понимаете написанное мной или понимаете только с точки зрения перевернутой логики, навязанной извне? Только вы сами можете разобраться в себе. :)
 
Кто вам доктор, что не понимаете написанное мной или понимаете только с точки зрения перевернутой логики, навязанной извне? Только вы сами можете разобраться в себе. :)


:rolleyes:
не я вижу ты парень нормальный,но с футболкой ты погарячился,ее как и носки с трусами,надо бы периодически менять:rolleyes:
 
...я только мог "вышибить" из них желание вышибить из меня слезу, за мое творчество, указкой по башке...

Понятно. :D

:rolleyes:
не я вижу ты парень нормальный,но с футболкой ты погарячился,ее как и носки с трусами,надо бы периодически менять:rolleyes:

Да я не виноват, что футболки у меня выдерживают без дырок года два-три. Например, я футболку от fruit & loom вообще 6 лет без единой дырки носил. Правда, немного выцвела.

А если китайский ширпотреб с Барабашова покупать, то да, несколько месяцев максимум и в помойку.
 
От вас веет тем похуизмом, который в действительности - полная апатия.
...Мадам, Похуизм - мое второе имя...но вот апатичным я никогда не был...нормальные мужики просто практичны, им реально жаль тратить деньги на всякую хуйню вроде шмоток...им глубоко до жопы что в этой фуболке его уже видели "в прошлый раз" и тем более он вряд ли расстроится от того, что его кореш в аналогичной...
 
...Мадам, Похуизм - мое второе имя...но вот апатичным я никогда не был...нормальные мужики просто практичны, им реально жаль тратить деньги на всякую хуйню вроде шмоток...им глубоко до жопы что в этой фуболке его уже видели "в прошлый раз" и тем более он вряд ли расстроится от того, что его кореш в аналогичной...
:D:D

у меня был похожий по темпераменту и покуизму друг в школе))
 
ее как и носки с трусами,надо бы периодически менять
...херассе...как же можно менять носки с трусами, а тем более с футболкой?!!...:іржач:...ну носок-то натянуть можно, а вот с трусами все как-то неуклюже получиться может...:D
 
...Мадам, Похуизм - мое второе имя...но вот апатичным я никогда не был...нормальные мужики просто практичны, им реально жаль тратить деньги на всякую хуйню вроде шмоток...им глубоко до жопы что в этой фуболке его уже видели "в прошлый раз" и тем более он вряд ли расстроится от того, что его кореш в аналогичной...

Понимаю и поддержу. :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу