Идиоты с ненормальным восприятием.

трансвеститы. А представьте, лет через 10 это будет на улицах...
не нашгнетай. у нас не будет. позже, все может быть...

А идея хорошая, теперь у меня все сотрудники будут такое носить. Есть у меня пару атлетов.
пригласи на работу,полюбуюсь)))))) люблю красивые фигуры)))
 
Собственно вопрос ко всем кто следит за модой для кого делают подобные шоу?Где не поймёшь ху из хуй
ну ачо, такое себе, шору фриков. Ярко, зрелищно...и народ так живо обсуждает....
 
не нашгнетай. у нас не будет. позже, все может быть

Всё начинается с малого. Дозированно скармливают новой информацией, новым пониманием, что нормально, а что нет. Одно поколение пройдет, другое будет считать это нормальным.

Это война на уничтожение. Просто новые методы её ведения.

Вульгарщина.
 
Всё начинается с малого. Дозированно скармливают новой информацией, новым пониманием, что нормально, а что нет. Одно поколение пройдет, другое будет считать это нормальным.

Это война на уничтожение. Просто новые методы её ведения.

Вульгарщина.
если меня это не интересует,я и смотреть не буду, не то,что обсуждать.
 
Просто новые методы её ведения.
не новые, а продолжение. и думала,что все это понимают. без воплей и слюны у рта. если есть секс -- есть и разврат.

а теперь просто уличная мода.
у женщин уже прошла. кста, а ткани красивые и арнаменты тож. носибельно.

кста, а тс, не спецом ли запостил,чтоб больше людей ЭТО увидело?!!!!!
 
если меня это не интересует,я и смотреть не буду, не то,что обсуждать.

Инициаторы сего действа знают, что делают. Вы или прикидываетесь или действительно не понимаете этой проблемы...

Или имеете какое-то отношение к этому движению, подобные наклонности или что-то в этом роде. Тогда вы будете защищать то, что близко к себе.

Я обычно не комментирую темы такого содержания, но их что-то много стало в последнее время. Прямо как настоящая спланированная атака на разум.

Это так нас готовят к воссоединению с ЕС?
 
полная дама потешная =))
 
где вы такую хуйню находите только? это ж надо целенаправленно искать...:рл:
 
Инициаторы сего действа знают, что делают. Вы или прикидываетесь или действительно не понимаете этой проблемы...

Или имеете какое- отношение к этому движению, подобные наклонности или что-то в этом роде. Тогда вы будете защищать то, что близко к себе.
вы не правильно поняли. я не защищаю. просто отношусь ровно. в ближайшее время трансом не собираюсь становиться. надеюсь и мои знакомые тоже.
а толку ,что все понимают, но сделать ничего не могут. лучше себе нервы портить???? они медленно восстанавливаются.
полная дама потешная =))
не то слово) и фирурка))))))

где вы такую хуйню находите только? это ж надо целенаправленно искать...
вот и я об этом))))))))))))

Это так нас готовят к воссоединению с ЕС?
чет вы подотстали!!!!!! я такое лет 10 назад видела) че уже тогда готовили?)))))

Я обычно не комментирую темы такого содержания, но их что-то много стало в последнее время. Прямо как настоящая спланированная атака на разум.
вот пусть ,тс и удалит ее,чтоб меньше на глаза попадало!!!!!!!!!!!
 
вы не правильно поняли. я не защищаю. просто отношусь ровно. в ближайшее время трансом не собираюсь становиться. надеюсь и мои знакомые тоже.
а толку ,что все понимают, но сделать ничего не могут. лучше себе нервы портить???? они медленно восстанавливаются.

Понятно...

Кстати, нервные клетки не восстанавливаются. Это навсегда. К чему тогда всё эти психотерапевты... :eek:
 
кстати,восстанавливается, но оч. медленнооооооооооооооооооооо, поэтому многим и нужна помощь))))))


Это мне писать не надо. ;)

У меня потеря слуха, поврежден слуховой нерв, уже лет 30 прошло, ничего не восстановилось. :)
 

шикарная коллекция. Ярко, сочно, свежо. 3-4 прикида приобрела бы с удовольствием за реальные деньги. Правда, куда в этом потом ходить непонятно. С фриками в клуб? Так выросла из этого... :(
 
Какое к хуям искусство, тысяча блюющих смайликов?!
4614832605_01289e604d_z.jpg
латекса с фриками не хватает:D:D
 
Таки биологи были правы. Мужики вымирают. Ошибались они лишь в одном 0 в темпах вымирания

Нифига не вымирают. Просто мутирую.

Зато я теперь знаю, как правильно носить худи. Рукава-то для лохов. Лямочки пришить и капюшонку на бейсболку натянуть (а бейсболку, соответственно,на тыковку). И пусть развивается.


Кстать,к концу шоу парень в кроссах казался без каблуков косолапым и коротконогим. Эк я втянулась в понимание прекрасного.
 
Нифига не вымирают. Просто мутирую.

Зато я теперь знаю, как правильно носить худи. Рукава-то для лохов. Лямочки пришить и капюшонку на бейсболку натянуть (а бейсболку, соответственно,на тыковку). И пусть развивается.


Кстать,к концу шоу парень в кроссах казался без каблуков косолапым и коротконогим. Эк я втянулась в понимание прекрасного.
про лямочки и карандаш на сетке отличия знаешь:)
в топике-мода,а лямочки-колхоз.:D
 
Назад
Зверху Знизу