Идиоты с ненормальным восприятием.

класная коллекция, особенно два последних платья, талантливо сделано.


толерантне надо быть, они не виноваты что они такие, они такими родились, их такими сделала природа так утверждают некоторые
 
Останнє редагування:
ебать отставшие, хохлы эту тему уже и высрать успели)))n7-T8FSUQ_w
 

Для этого вам придется сделать у нас хотя бы не большой заказ.

И эстетическое наслаждение вам и вашему мужу гарантирую

Это наш архитектор - дизайнер. Бригадир демонтажников. И производитель работ со своим мастером (прораб справа).
 

Вкладення

  • 80-2.jpg
    26.6 КБ · Перегляди: 65
  • 1001.jpg
    98.7 КБ · Перегляди: 64
  • Клуб_Строителей_Тела.jpg
    64.1 КБ · Перегляди: 64
какое нам дело в главном до умственно тронувшихся дизайнеров?
 

по средине-живот и балкончик со вкусом
 
Надеюсь, мне не одному всё-равно, чем там педики развлекаются?
 
Идиотизм полный..
 
Бля, канал Фэшн ТВ существуюет уже более 10 лет и свободно транслируется по кабельному. Канеш, только сейчас это начало приобретать форму заговора


Существует понятие высокой моды, которая задает тенденции на все коллекции. По итогу влияет даже на цвета и фасон моделей на Барабашова, которые вы покупаете. Когда ты покупаешь свою модную футболку, то стиль, цвет уже заимствованы с более дорогих брендов, которые, в свою очередь, заимствовали идеи с таких "ебанутых" показов.
Т.е. ты ходишь в футболке, которую создала армия нелюбимых тобой пидоров.

Шанель в свое время показывала куда более революционные вещи. А это просто проходняк.
 
Балкончик позже был пристроен, с разрешения соседей

у соседей вкус и стремление к вменяемым размерам есть....но балконы имеют свойства перестраивать,случайные строители(мастера словесного и ванильного жанра)...потом к сожалению,мастера проэктировщики кап.ремонты не делают
се ля ви
 

А мне похуй. Это не приносит мне прибытка - следовательно ф топку. И все...а исходить на гавно из-за того, что кто-то там самовыражается могут себе позволить только те, кому делайт нехуй.
 
Гомофобия - признак умственной отсталости.
 
епать фэшьннннн ну его на хх