идеи для бизнеса

Хочу предложить заниматься сбором полимеров.
Открыть пункт сбора, как и стекло, металл. Куда полимеры сбывать я знаю - сам забирать буду. Кто живет в регионе, для тех вообще затея окажется наиболее прибыльная - нет конкуренции. Жду ответов в личку.

каковы цены? Будет интересно, займёмся.
 
а как вам идея новой поисковой системы в интернете?
 
Знаете, мне не так давно пришло яркое понимание, что самая крутая и лучшая идея нестоит ничего без человека, который этим будет гореть.Так что, не бойтесь, что идеи устареют.)

К вопросу о начальном капитале. Могу с этим помочь. Предложение такое: Я продаю металлочерепицу, профнастил, утеплитель, профиль под гипсокартон и многое другое, вы предлагаете кому-то купить у меня, а я даю вам процент от продажи.
Вы можете сказать: так это нужно что-то делать, Конечно нужно. Я вам удочку предлагаю). Да, и денег вкладывать не нужно).
Кстати, если кому из форумчан нужно что-то, то скидку зделаю.
 
Фигня все.... унылая тема )

Вы бы лучше предложили идею бизнеса, который можно организовать относительно быстро, без гемора, одним человеком, не имея особо крутых связей и миллионного бюджета. И самое главное: работать должны деньги, а не я :) В идеале чтобы бизнес был максимально автоматизированным, мобильным, и с вероятностью успеха минимум в 75%. Кстати, если идея не вмещается в один абзац - тоже не стоит :)

Иначе не интересно и стремно бросать текущие дела ) И подобная ситуация у 25% населения :)

Чё то ты процент маленький написал:D (я по поводу населения) как минимум у 98%:) А идей достаточно много, просто для некоторых из них не хватает денег, для некоторых знаний и для потрясающего большинства кишка тонка+лень! Если хочешь делать бизнес, то делай, а не сиди перед компом и плачь о идее для которой и пальцем пошевелить ненужно. Нет таких идей!!!
 
Назад
Зверху Знизу