идеальные отношения

Тут выше писали:

А так да, умение варить борщ - обязательное, но не достаточное качество для счастливой семейной жизни.





И живут они с женщинами - золотыми-серединками, которые если что и гвоздь в стену вобьют и семью материально обеспечат. И живут они счастливо. В параллельном мире.

вряди, ну по крайней мере среди моих знакомых рукожопых не встречала - хотя чисто теоретически могу себе это представить, но в живую не видела
 
гвоздь в стену вобьют
Все время задаюсь вопросом - а зачем гвоздь в стенку вбивать? И если уж вбивать, то что с такой же частотой, что и борщи варить?

В параллельном мире.

Ага, она варит борщи, он гвозди вбивает. Так и живут - в параллельном мире...



семью материально обеспечат.

Подавляющее большинство женщин, которых я знаю, работают.
 
Останнє редагування:
Ходить на работу еще не означает обеспечивать семью.

Реалии существования в государстве Украина говорят о том, что женщина вносит ощутимый вклад в финансовое благополучие семьи, даже если зарабатывает меньше мужа.
А, еще реалии существования в государстве Украина говорят о том, что может случиться вдруг момент, когда мужчина не может обеспечивать семью. Будет ли женщина в этот момент делить и подсчитывать, кто принес копейку на кусок хлеба?

Хотя по уму надо просверлить в стене дырку, заколотить туда деревянный чопик, а в этот деревянный чопик заебенить гвоздик:D

Можно еще такую пластмассовую штучку поствить ... эээ... :rolleyes: Не помню как называется. :D
 
Останнє редагування:
У меня после 13 лет брака отношения дошли как раз до этой "идеальной" стадии, когда я в своей комнате, жена в своей, я зарабатываю намного больше типа "глава семьи", но и она как только вышла на штуку баксов сразу перестала по дому что-либо делать.

Развелись )

Слышал как в таких ситуациях люди нанимали себе женщину/старушку которая убиралась в доме и готовила

Много причин, я мало делал для поддержания и развития отношений, больше в работе был и командировках, а жену по глупости устроил в айтишную сферу, и она через год освоилась и почувствовала себе охеренно крутым и востребованным специалистом по качеству и начала баги выискивать и в семейной жизни )))

Я как раз свою даму сердца в айти сферу заманиваю :D
 
Можно еще такую пластмассовую штучку поствить ... эээ... :rolleyes: Не помню как называется.

Дюбель называется...я еще могу и на машинке и борщ сварить,и дом построить,ну и там много разного...но для кого?
 
Очередная провокационная тема. Вот скажите мужчины, мы конечно ищем красивых, грудастых и т.д., но по моему циничному опыту мужчины ищут и предпочитают женщин, которые самостоятельны в финансовом плане, могут вполне себе жить одни, а мужчина им нужен исключительно для секса. Такой идеальный брак, он и она живут в разных комнатах, встречаются утром в прихожей перед уходом на работу, женщина не пристает к мужчине с разными там "хлеба купил? замок починил? деньги нужны, сними с карточки", а обнаруживает свое присутствие только когда речь идет о сексе. Цинично, но в глубине души я понимаю, что многие мужчины именно так и думают. Понятно, это фантастика, но я не хочу обсуждать реальность этих желаний, а их наличие.
с твоим пузом у тебя шансов на такой расклад не велик :іржач:
 
А больше похоже на твою фантазию.
Да ну???:) я так и написал.
Понятно, это фантастика, но я не хочу обсуждать реальность этих желаний, а их наличие.

с твоим пузом у тебя шансов на такой расклад не велик
4 страницы всего, а я уже могу своими цитатами отвечать
Тема не обо мне. Я не описываю свои желания, я описываю свои наблюдения.
 
Такой себе гостевой брак.
что это такое? чего только не придумают, какой нахрен брак.

я например почти за год устала быть самостоятельной, надоел бешеный ритм. хочется мужского плеча. хотя этого плеча особо никогда и не было.

с каких это пор встречи для секса стали считаться отношениями?
выше пишут о гостевом браке
 
Он был послан далеко и надолго. Сейчас у нее новый муж, по ее словам в сексе не дотягивает до того, но зато хозяйственный, ответсвенный, все может починить, деньги в дом приносит, пускай небольшие, но главное, что приносит.
Такой вариант подходит для тех женщин которые фригидные.

Так вот ради чего женщины согласны спать с мужчинами.
нет, женщины согласны спать для получения взаимного удовольствия.
 
Сейчас у нее новый муж, по ее словам в сексе не дотягивает до того, но зато хозяйственный, ответсвенный, все может починить, деньги в дом приносит, пускай небольшие, но главное, что приносит.
Вы пишите, пишите. Очень интересно для чего женщине нужен мужчина.
Чинить всякую фигню.
Деньги давать.
Быть ответственным(че такое?)
 
Назад
Зверху Знизу