идеальные отношения

Много причин, я мало делал для поддержания и развития отношений, больше в работе был и командировках, а жену по глупости устроил в айтишную сферу, и она через год освоилась и почувствовала себе охеренно крутым и востребованным специалистом по качеству и начала баги выискивать и в семейной жизни )))
 
Много причин, я мало делал для поддержания и развития отношений, больше в работе был и командировках, а жену по глупости устроил в айтишную сферу, и она через год освоилась и почувствовала себе охеренно крутым и востребованным специалистом по качеству и начала баги выискивать и в семейной жизни )))

то есть вам получается ничего не требовалось от семейной жизни в эмоциональном плане и вас все устраивало, а она хотела большего?
 
у меня любовь уже прошла, у нее тоже, остался ребенок и привычка друг к другу, и зависимость от моих доходов для поддержания привычного образа жизни.

Как сама реализовалась в профессии, так и решила что может жить сама и догуливать то что в молодости недогуляла из-за раннего брака )
 
Все для тебя, солнце :)

не будем тупочат заводить, пошутили, вспомнили, что я меркантильная, а ты далеко и жадный и буде:)

у меня любовь уже прошла, у нее тоже, остался ребенок и привычка друг к другу, и зависимость от моих доходов для поддержания привычного образа жизни.

Как сама реализовалась в профессии, так и решила что может жить сама и догуливать то что в молодости недогуляла из-за раннего брака )

ну все хорошо, что хорошо кончается
 
Очередная провокационная тема. Вот скажите мужчины, мы конечно ищем красивых, грудастых и т.д., но по моему циничному опыту мужчины ищут и предпочитают женщин, которые самостоятельны в финансовом плане, могут вполне себе жить одни, а мужчина им нужен исключительно для секса. Такой идеальный брак, он и она живут в разных комнатах, встречаются утром в прихожей перед уходом на работу, женщина не пристает к мужчине с разными там "хлеба купил? замок починил? деньги нужны, сними с карточки", а обнаруживает свое присутствие только когда речь идет о сексе. Цинично, но в глубине души я понимаю, что многие мужчины именно так и думают. Понятно, это фантастика, но я не хочу обсуждать реальность этих желаний, а их наличие.

А кто хавчик готовить будет и гладить рубашки? Не не, такая схема не работает.
 

так многие же тут сами кричат "зачем мне жена, если можно купить всю технику и нанять приходящую домработницу"?
А теперь выясняется, что жена таки нужна чтобы варить борщ и гладить рубашки?
мужики где логика?
 
но по моему циничному опыту мужчины ищут и предпочитают женщин, которые самостоятельны в финансовом плане

пусть такие мужики самостоятельно полируют в ручную

не согласен...неужели тебе не нра ощущать себя мужиком рядом с дамой, обеспечивая ее, любя и лелея?

красавчег:клас:
 
так многие же тут сами кричат "зачем мне жена, если можно купить всю технику и нанять приходящую домработницу"?
А теперь выясняется, что жена таки нужна чтобы варить борщ и гладить рубашки?
мужики где логика?

Не, ну не все же такие. :)
Есть же ж те самые мужчины - золотые-серединки. Такие и сами тебе борщ сварят если что, и тебе тоже хочется ему борщ варить. Когда не дай на дай и ты обязан (а), а просто так. :вітаю:
 
так многие же тут сами кричат "зачем мне жена, если можно купить всю технику и нанять приходящую домработницу"?
А теперь выясняется, что жена таки нужна чтобы варить борщ и гладить рубашки?
мужики где логика?

Как раз с логикой тут все в порядке.
1. Если нет жены, то можно нанять домработницу, купить технику и т.д.
2. Если есть жена, то она должна варить борщ.
Эти два утверждения не противоречат друг другу.

И повторюсь от себя:
Жена не умеющая варить борщ - это временное явление (либо станет варить борщ либо потеряет статус жены либо еще что-то гораздо мене вероятное).
 
Как раз с логикой тут все в порядке.
1. Если нет жены, то можно нанять домработницу, купить технику и т.д.
2. Если есть жена, то она должна варить борщ.
Эти два утверждения не противоречат друг другу.

И повторюсь от себя:
Жена не умеющая варить борщ - это временное явление (либо станет варить борщ либо потеряет статус жены либо еще что-то гораздо мене вероятное).
:) мне кажецца таких неумех сейчас нет и тем не менее все отношения имеют статус временных )
 
:) мне кажецца таких неумех сейчас нет и тем не менее все отношения имеют статус временных )
Тут выше писали:
вообще то да, кучи женщин особенно сейчас не умеют и не стремятся научиться готовить, но при этом замужем.
А так да, умение варить борщ - обязательное, но не достаточное качество для счастливой семейной жизни.



Не, ну не все же такие. :)
Есть же ж те самые мужчины - золотые-серединки. Такие и сами тебе борщ сварят если что, и тебе тоже хочется ему борщ варить. Когда не дай на дай и ты обязан (а), а просто так. :вітаю:

И живут они с женщинами - золотыми-серединками, которые если что и гвоздь в стену вобьют и семью материально обеспечат. И живут они счастливо. В параллельном мире.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу