Идеальное время для покупки недвижимости.

Сниму жыл. площадъ.

5.jpg

Скворечник продаете :клас::D
 
В итоге студентов будет намного меньше.

А в Польше намного больше. Если в 2013 году каждый 6-й студент в польше был украинским, то в 2015 думаю будут каждый 4-й-5-й.
В польше просто взятки в ВУЗах не берут и учат по новым современным программам + общаги приличные и потом вид на жительство дают.

Знакомый на 602-м в 9-ти этажки 2к.кв с мебелью купил аж за 16000$ + 1500$ агентские.

в каком гаду?
 
А в Польше намного больше.
и каким боком поляки к теме?
Зато в Украине будет огромное количество необразованной молодежи, которая будет заробляти налетами и грабежом.
В селах работать они не будут, т.к. слишком сильная пропаганда, что это отстой. если у тебя нет айфона, квартиры, машины и ты не отдыхаешь за бугром, значит ты последний лох. Работягой быть не пристижно.
 
Можно.
Я смотрел предложения в Турции и Испании.
 
А в Польше намного больше. Если в 2013 году каждый 6-й студент в польше был украинским, то в 2015 думаю будут каждый 4-й-5-й.
В польше просто взятки в ВУЗах не берут и учат по новым современным программам + общаги приличные и потом вид на жительство дают.

Что в этом плохого?
Ведь учатся у нас белгородская детвора и это нормально.
 
В польше просто взятки в ВУЗах не берут
берут аж бегом))), тоже самое как и у нас, особенно это касается наших студентов, не хочешь учиться, а просто тебе нужна студвиза, заносишь бабки и работаешь в Польше спокойненько
 
берут аж бегом))), тоже самое как и у нас, особенно это касается наших студентов, не хочешь учиться, а просто тебе нужна студвиза, заносишь бабки и работаешь в Польше спокойненько

Не вернутся ведь из Польши.
По крайней ближайшее время. Хотя и слава богу.
 
Знакомая продала гостинку с удобствами за 14 тысяч, немного подождала, добавила 4 тысячи и купила 2к за 18 у себя же на Одесской. Пересмотрела 60 квартир за 2 месяца :рл: Утверждает,что за это время продались только 3, в т. ч. и однушка за 10800. Кому надо продать - уступают. Остальные - морочат голову и себе и покупателям в надежде выгадать и продать выше рыночной, которая значительно упала в у.е. в грн это все равно больше. нежели пару лет назад.
Думается мне, что и это еще не дно.
 
что можно купить за 5 штук баксов?
olx 190506053
все удобства + участок 7 соток
Это Б. Рогань, от окружной пара км

Можно еще и халупу в 100 км от города
где там 100?
вон пример, с продавцом общалась - готов уступать (там же на сландо есть непосредственно и от продавца объява)

Даже до 20км можно.
можно, их просто и по 3 тысячи не берут особо, а в 100 км и с удобствами не возьмут
Можно еще и халупу в 100 км от города
вы продавали дом в селе, чтоб так говорить?
 
Когда-то было дело, а почему Вы спросили?
да потому что вы утверждаете.что за 5 т.можно только "халупу" в 100 км
а я утверждаю, что не только...)))
можно еще подселение
или общага типа Титаник, ну или если поискать, то и не Титаник
 
да потому что вы утверждаете.что за 5 т.можно только "халупу" в 100 км
а я утверждаю, что не только...)))
можно еще подселение
или общага типа Титаник, ну или если поискать, то и не Титаник

Возможно, мы с Вами по-разному воспринимаем понятие "халупа" :незнаю:
да и я, конечно, могу ошибаться.. не настаиваю и не утверждаю.

Что такое Титаник (относительно общаги) я, к сожалению (хотя скорее к счастью) понятия не имею.

их просто и по 3 тысячи не берут особо, а в 100 км и с удобствами не возьмут
Скорее всего так и есть, сейчас, вообще, застой на рынке недвижимости - знакомая агент жаловалась пару дней назад((

А частный дом, тем более в области, люди по несколько лет продать не могут, а сейчас так вообще какое-то, практически, безнадежное занятие(((
 
Назад
Зверху Знизу