Идеальное время для покупки недвижимости.

Только чёто очереди там на покупку недвиги не стоят, а стоят за супчиком дармовым.
 
Только чёто очереди там на покупку недвиги не стоят, а стоят за супчиком дармовым.

......Ето Лугандон

fb562305af7cc9342d07454fc5562503.jpg
 
Если посмотреть olx, то в Донецке цены не намного ниже харьковских.
 
и мне интересно почем в днр жилье?
 
Продавать здесь, пока хоть что-то дают и переезжать во Львов. При чем этот вариант уже на грани обсуждений, а не размышлений.
а какая разница между курсом доллара во Львове и Харькове, или цены на коммуналку чем-то отличаются, или работы больше, или там люди от мобилизации не прячутся, думаете если нам придет хнр, то это не зацепит земли по ту сторону Днепра, начиная от рухнувшей экономики и заканчивая тем, что труба идет через Чоп, а значит контроль нужен над всей Украиной.
 
Не вижу смысла покупать что-либо здесь, если в Кракове ценники на 2к хаты от 40к евро

А ссылку не дадите, где вы такие цены видели? Может, в Польшу рвануть? Я в данный момент в Словакии обитаю (Братислава, население 450000), здесь 1-ки от 60к евро, 2-ки от 80к, 3-ки от 100к. Средняя зарплата у населения - 600-700 евро. Бедненькая страна. Украина как бы в ЕС собирается, очень сомнительно, что квартиры в крупных городах сильно подешевеют;). Подозреваю, что спустя пару-тройку лет (конечно, если война таки закончится) цены снова к европейским приблизятся.
 
Подозреваю, что спустя пару-тройку лет (конечно, если война таки закончится) цены снова к европейским приблизятся
года через 3, думаю, начнется рост, но не до 120, конечно..цены будут держаться на уровне восточноевропейских (Болгария, Польша).. летом, по идее, однушка в панельке недалеко от метро должна к 15 опуститься... но цен по 5 тысяч не будет точно.
 
Идеальное время именно для тех кто давно хотел и копил деньги, выбора сейчас очень много.
 
Идеальное время именно для тех кто давно хотел и копил деньги, выбора сейчас очень много.

да прям )) покажите мне хоршую двушку с ремонтом Нагорный, Центр ну хотя-бы за 60 ))) нетути! :-) или сарай с ремонтом 90-х..
 
беседовал с беженцами из Донецка ... сталинку 3 комнатную в центре можно за штуку баксов купить ...
И где тут трешки в центре по тысяче?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Звездочки заменить на олх юа английскими буквами.
 
Останнє редагування:
Е мое, в недвижимости 3 темы по несколько сотен страниц, с динамикой цен и на покупку и на аренду, нафига еще здесь?
 
когда за 1-ку надо будет платить арендаторам 4 штуки и выше, легче будет снять комнату и платить около 2 кусков.... многие об этом задумаются... никому не хочется возвращаться в их мухосранк (в области), где работы вообще нет...

Из-за брезгливости
снимать комнату в общаге
или в комунальной квартире
не каждый будет, да и соседсво с алканавтами-
экстрим.

(была здесь тема про ХТЗ,"Титаник"- почитайте).
 
И где тут трешки в центре по тысяче?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Звездочки заменить на олх юа английскими буквами.

Ты что реально не понимаешь что недвиг в Донецке вообще ничего не стоит?
 
Назад
Зверху Знизу