Идеальное время для покупки недвижимости.

И где в новостроях однушки по 15к у.е?
 
Не вижу смысла покупать что-либо здесь, если в Кракове ценники на 2к хаты от 40к евро
 
но с другой стороны, нахера нужна недвижимость в такой стране.
Это да, но даже 40 миллионов голодранцев никто в лучших странах не ждет, и кому-то все равно придется здесь жить (еще и желтокожие братья подтянуться могут, если понадобится), и развитие страны когда-нибудь да начнется (вопрос только в том, кто доживет до этого светлого момента)
 
И где в новостроях однушки по 15к у.е?

по 15 пока не видел, а по 20 полно, только там квадратура, как в совдеповской двушке 45квадратов.

Это да, но даже 40 миллионов голодранцев никто в лучших странах не ждет, и кому-то все равно придется здесь жить (еще и желтокожие братья подтянуться могут, если понадобится), и развитие страны когда-нибудь да начнется (вопрос только в том, кто доживет до этого светлого момента)

40 не ждёт, но 8 миллионов уже съебнули, и ничё нормально. Когда же оно начнётся? Польше хватило 5 лет, Прибалтике 10. Сколько надо нам? 23 года оказалось мало, и теперь всё опять сначала. Сколько надо времени этой конченой стране, чтобы вылезти из говна? 100 лет? 200 лет?
 
Польше хватило 5 лет, Прибалтике 10. Сколько надо нам? 23 года оказалось мало, и теперь всё опять сначала. Сколько надо времени этой конченой стране, чтобы вылезти из говна? 100 лет? 200 лет?

Мы пошли не по тому пути, вот и упустили 23 года.

по 15 пока не видел, а по 20 полно, только там квадратура, как в совдеповской двушке 45квадратов.

А можно ссылочку?
 
А можно ссылочку?

посмотри сайт Жилстрой-1, там на Балакирева новострой 11000грн за квадрат, дома в этом году сдаются, однокомнатная выходит 19куе. А на Постышева вообще по 9000грн за квадрат. В сданном доме на Балакирева встречал объявы по 20-22куе, но влом искать.
Вот здесь на форуме в сданном доме, думаю за 20-ку отдадут аж бегом
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4128666
 
Останнє редагування:
а сейчас Вы считаете, что мы идем по тому пути??

не туда мы опять идём, чтобы не повторять ошибок надо было реальную революцию делать, расстрелять всю пиздоту и по новой всё начать.
 
а сейчас Вы считаете, что мы идем по тому пути??

Движемся в сторону правильного направления - да, но как бы не звучало банально, война с рашкой нам не даст шанса пойти именно по правильному пути, это одна из главных причин почему они продолжают воевать.
 
не туда мы опять идём, чтобы не повторять ошибок надо было реальную революцию делать, расстрелять всю пиздоту и по новой всё начать.

Ну расстрелял ты всех, под шумок нас полностью бы оккупировала рашка.
 
Движемся в сторону правильного направления - да, но как бы не звучало банально, война с рашкой нам не даст шанса пойти именно по правильному пути, это одна из главных причин почему они продолжают воевать.

Дело не только в войне, нужна полная перезагрузка власти, а её нет и не будет, поэтому и толка с этой всей каши не получится.
 
то он плохое агентство нашёл, я свою двушку с хорошим ремонтом правда приличной удалённостью от метро сдаём по 4500 в мес, можно было и5000-6000 сдать, но тянут такое только иностранные студенты (арабы, азеры, китайцы), а мы молодой семейке программистов сдали, порядок и чистота.

Кто комуналку оплачивает?
И 4500 сейчас это даже не 200 баксов:(
 
У меня друг 3-к сдаёт покомнатно. Так вот, по новым тарифам и если повезёт полученных денег ему хватит чтоб оплатить комуналку. А дороже её снимать никто не будет, т.к. доходы у всех упали даже в грн, а не только в $.

Брехня..
У меня в 3-комн квартире на данный момент коммуналка около 1000 грн. Даже если предположить, что через год будет 2000 грн - все равно за эти деньги даже однушку снять нельзя.
 
Движемся в сторону правильного направления - да, но как бы не звучало банально, война с рашкой нам не даст шанса пойти именно по правильному пути, это одна из главных причин почему они продолжают воевать.

ок, допустим война, но если стоять на месте и экономику спасать только повышением цен и тарифов, то так мы тоже далеко не уйдем... где реформы направленные на развитие малого и среднего бизнеса, производства?? или Вы считаете, что закончится война и все само собой наладится??
 
Брехня..
У меня в 3-комн квартире на данный момент коммуналка около 1000 грн. Даже если предположить, что через год будет 2000 грн - все равно за эти деньги даже однушку снять нельзя.

можно. кому вы все сдаёте 1-к кв по 3000-4000 грн? я вот больше чем на 2000 никого не могу найти, ставишь 2200, так вообще желающих нет.
 
ок, допустим война, но если стоять на месте и экономику спасать только повышением цен и тарифов, то так мы тоже далеко не уйдем... где реформы направленные на развитие малого и среднего бизнеса, производства?? или Вы считаете, что закончится война и все само собой наладится??

А кто будет вкладывать деньги в бизнес в страну где идет война? Особенно нашего региона это касается, где в любой момент может быть Донбасс 2
 
Назад
Зверху Знизу