Идеальное время для покупки недвижимости.

в Харькове 60% молодежи, включая студентов, из области и других областей, 3-к на всех не хватит, если снимать целую квартиру...

Студенты вернутся в общаги. Это раньше они могли позволить себе жить вне общаги а сейчас общежитие будет востребовано как никогда.
 
Студенты вернутся в общаги. Это раньше они могли позволить себе жить вне общаги а сейчас общежитие будет востребовано как никогда.

еще в период моего студенчества мест в общагах на всех не хватало...
 
удивительное время, вместо того чтоб думать как сбежать от этого пиздеца, люди думают о покупке квартир
 
хорошие квартиры в центре даже в долларе упали совсем чут-чуть ((( но, согласна, ликвидную однушку за 18 сейчас можно взять как вверху предложили хотя-бы на сдачу.. знать бы только на 100% что у вовчика на уме.. если пришлет "миротворцев", то бесплатно патриотам раздавать будут, как в лугандоне ))

удивительное время, вместо того чтоб думать как сбежать от этого пиздеца, люди думают о покупке квартир

так, стоп!;) во-первых, не у всех есть возможность сбежать, а во-вторых "есть такое понятие-Родина, сынок!" (ц)
 
похоже у тебя возможность сдрыснуть была;)

не завидуй, cдрысни..осуществи мечту и тебя начнут интересовать цены на жилье в Украине с новой силой.. ;)

и именно потому, что неправда, вы мадам, проживаете возле авиабазы НАТО в стране Евросоюза:D

приглашаю Вас завтра встретить меня с букетом желтых роз в Борисполь )))
номер рейса в личку?:-)
 
удивительное время, вместо того чтоб думать как сбежать от этого пиздеца, люди думают о покупке квартир
А вы матчасть поизучайте касаемо свалить. И поймете, что не так то это и просто.
 
и ваще, голубки.
желтые розы эт к разлуке, епт
 
Не поняла логики?
Чего от них избавляться-то, когда сдать можно?

:D

У меня друг 3-к сдаёт покомнатно. Так вот, по новым тарифам и если повезёт полученных денег ему хватит чтоб оплатить комуналку. А дороже её снимать никто не будет, т.к. доходы у всех упали даже в грн, а не только в $.

Я когда то 1-ку за 4 к уе купил. Здается все к этому идет. История вращается по спирали (с)ю

Когда-то продали мы 3-к в новострое за 7000.
 
Идеальное время для покупки недвижимости (дом или квартиру) как думаете это правда, кто сталкивался, можно ли сейчас купить что-то дешевое и хорошее?

дешево есть.но еще не дно.
 
приглашаю Вас завтра встретить меня с букетом желтых роз в Борисполь )))
номер рейса в личку?:-)

Я могу встретить, только киньте мне денего на карточку на розі и бензин с Ивано-Франковска до Куёва:)
 
А где это сталинку 3 комнатную можно с ремонтом за 60к баксов взять?
 
Рано ещё покупать, до дна ещё не долетели. Будет дно будут и квартиры по 5куе, но с другой стороны, нахера нужна недвижимость в такой стране.
 
Назад
Зверху Знизу