идеальная любовница

глупости:) понимаешь, что это нельзя, понимаешь, что будет больно:) но любишь и терпишь, и плачешь, и страдаешь. И ничего с собой делать не сможешь. Но врагу даже такой любви не пожелаю:)

да в том то и дело, не глупости. надо на перед смотреть что с таких отношений получиться. я тоже любила и очень сильно, но пришлось бросить этого гамнюка когда узнала что я в роли любовницы, потому что дальше на такие отношения я не могла согласится, какие бы даже тогда обещания не давал, что мол бросит ее. а тем более если добровольно соглашаешься на такую роль... то...:(
 
да в том то и дело, не глупости. надо на перед смотреть что с таких отношений получиться. я тоже любила и очень сильно, но пришлось бросить этого гамнюка когда узнала что я в роли любовницы, потому что дальше на такие отношения я не могла согласится, какие бы даже тогда обещания не давал, что мол бросит ее. а тем более если добровольно соглашаешься на такую роль... то...:(

Не так то и любила значит.
 
Сначала надо определиться что вы хотите, а потом решать - быть или не быть любовницами
 
Не так то и любила значит.
да? а нахер мне мужик нужен который скрывал свое положение, я обо всем узнала не от него, потом обещания, которые сто процентов не исполнил бы. и дальше это продолжалось бы. такой человек не заслуживает чтобы его любили по настоящему.
 
Останнє редагування:
да? а нахер мне мужик нужен который скрывал свое положение, я обо всем узнала не от него, потом обещания, которые сто процентов не исполнил бы.

ты знаешь, а я счастлива, только от того, что это было:) Точку поставила я , так как знала, что там дети и никогда не буду разлучницей:) Но в памяти буду беречь каждую минутку счастья:)
 
ты знаешь, а я счастлива, только от того, что это было Точку поставила я , так как знала, что там дети и никогда не буду разлучницей Но в памяти буду беречь каждую минутку счастья
с этим соглашусь.

позвонила его жена?
неа, якобы по его словам она была уже бывшей, но на основании ее звонков ему и моих сомнений, я сама ей позвонила и все узнала, точнее убедилась. поразило то, что она знала обо мне, и все равно была с ним. в итоге они узаконили свои отношения, и уже есть ребенок.
 
они у всех разные, и на вопрос, есть?
это не вопрос вооПЩЕ :) у всех есть....
 
любовница это хорошо. Любовница это классно.
ВИКИПЕДИЯ: Любо́вница — женщина, состоящая с мужчиной в половой связи. В прошлом любовницей называли влюблённую женщину, возлюбленную. В настоящее время обычно это слово означает женщину, состоящую с мужчиной в половой связи, но не являющуюся его женой (особенно женщину, с которой женатый мужчина изменяет своей жене).
Вот если вычеркнуть последнее, тогда вы сразу поймете, что любовница - это то, кем должна быть любая женщина для мужчины.
 
любовница это хорошо. Любовница это классно.
ВИКИПЕДИЯ: Любо́вница — женщина, состоящая с мужчиной в половой связи. В прошлом любовницей называли влюблённую женщину, возлюбленную. В настоящее время обычно это слово означает женщину, состоящую с мужчиной в половой связи, но не являющуюся его женой (особенно женщину, с которой женатый мужчина изменяет своей жене).
Вот если вычеркнуть последнее, тогда вы сразу поймете, что любовница - это то, кем должна быть любая женщина для мужчины.

Баян
 
какой она должна быть? в мельчайших подробностях. внешность. поведение т.д.

Маруся, попробуйте эту роль со мной и поймете, насколько идеальная вы любовница.
Как по мне, то с любовницей должно быть легко и приятно общаться, помимо секса. Тупо один секс быстро надоест.
 
Назад
Зверху Знизу